• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Галка-Джерри (Передержка (отлов 16.03), красавица среднего размера)
Галка-Джерри
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Красивая очень запуганная девочка.
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 05.05.2009, 14:54
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Действительно, запугана, взгляд. как у Дафны в самом начале, очень темное фото, не поймешь трех-или дву-цветная собаченция.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
limeva2003, трёх. Простите - никто не мог приехать с фотиком, поэтому фоткала я на телефон - 0,3 мегапикселя... blush

Добавлено (19 Март 2009, 23:23)
---------------------------------------------
А сфоткать сблизи получилось только вот так зажав в угол.... sad

4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Очень симпатичная, очень гармоничный облик.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
mac
5.  
5
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Мирослава)
limeva2003, трёх. Простите - никто не мог приехать с фотиком, поэтому фоткала я на телефон - 0,3 мегапикселя...
Добавлено (19 Март 2009, 23:23)

я сегодня была с фотиком blush
но забыла даж Корри сфоткать sad

Добавлено (19 Март 2009, 23:27)
---------------------------------------------
откуда я этот облик знаю? shok
буду вспоминать!

6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А зачем такую гармонию назвали Галка, за галками Дафна охотится, когда кошек не наблюдает, тем более трехцветная, она просто Притти. Жаль, что не сфотографировала Корицу, у нее теперь на носу голое пятно, подозреваю Трейсину болезнь. покупала твоими Луговыми цветами, кухня воняет. как Бежин луг. Эта собака очень нуждается в новом хозяине, срочно нужно спасать, вчера я ее не видела.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
limeva2003, потому что моя фантазия не безгранична. Она была такая же тревожная и настороженная, как галка...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
На скорую руку:
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это щенок месяцев 8-10, зубы поменялись, тяжеленький и смертельно запуганный. Невозможно даже представить, как ей плохо, Дафна была в лучшем состоянии. Одно радует-ее густая теплая шерсть при отри ательной температуре ночью..

Добавлено (21 Март 2009, 22:45)
---------------------------------------------
Галуша сегодня поела, но по-прежнему всего боится в чуть меньших масштабах, и есть пошла только после того, как я вольер закрыла. Очень трогательная собака и сидит, как мне кажется, на Дафнином месте.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
11.  
11
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
ой. какая красуля трех-цветная))) Лапушка))

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, Любаша, очень красивая, начала немножко оттаивать от своего первоначального ужаса.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
mosking удачи ей и отличного хозяина!!!

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

14.  
14
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
+375-29-322-73-72
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Только что получила отказ от директора по поводу вольера для Галки, совсем рядом с Фауной, сейчас пойду искать священника с Воинского кладбища, возле него будка заколоченная стоит, может пустит в нее Галку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, а может лучше кого стерелизованного? Или пацана?
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А что, у нее течка? Я думала попросить на временной основе, буду искать знакомых из Смолевич, мама моего старого директора там жила когда-то, позвоню ей вечером. Завтра Галку нужно забирать с Фауны, чтобы не умертвили, нужно найти ей место для жизни, она не домашний вариант, она потеряшка с цепи, не из дома. Плоэтому я и спрашивала про ваш снятый дом, будку во двор для Галки поставить, я бы ее кормила, трусиху пестренькую.

Добавлено (26 Март 2009, 16:33)
---------------------------------------------
Галку привезла на Академическую вместе с Жанной, помог очень Сергей, хозяин дома, оплатила ему бензин(5у.е.), Галку вырвало желчью по дороге. У нее 40,6 температура и я сняла со спины раздувшегося клеща, откуда он у нее взялся, ведь я ее выносила , когда она только попала на Фауну и тогда ничего моя рука у нее на спине не чувствовала, она забилась в угол под стол и лежит там, еле под нее подсунула частично подстилку. Есть она не захотела совсем, а ведь такой аппетит хороший имела песа! До отъезда взяли у нее кровь на анализ по клещу, сегодня вечером Настя обещала забрать. В будку с такой температурой нельзя. Жанне Инна вколола Децинон от кровотечения и камедон с гисканом. А чем лечить Галку, совсем близко она от альфавета, может, туда? Но она совсем не ходит на поводке, а весит больше 20 кг, не донесешь.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 27.03.2009, 17:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
limeva2003, если пироплазмоз - то срочно на капельницы. Иначе может быть поздно.
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мирослава, Ксюша сказала, что анализ отрицательный, Чеза сказала, что сегодня утром она хорошо поела, Чеза ей вколола аскорбинку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да она обжора страшная!!!! С Мартушей и Меркурием опусташают все запасы еды girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Галка-Джерри (Передержка (отлов 16.03), красавица среднего размера)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0