• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
Нюся
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Очень маленькая и беззащитная. Хорошо гуляет и ластиться.

№616 отлов 4.05

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 02.08.2010, 15:23
мама Зорьки
241.  
241
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталья, уже не эксплуатируем, население подросло, и Нюся катать не изволит))) сейчас Нюся часто катается на природу, на хутор, где можно побегать в своё удовольствие на природе. Силы уже не те, но для её возраста активная барышня) хоть и толстовата. Была в форме, но кое-кто подбрасывает печенье своей подруге)
145-15-51
242.  
242
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата puntufel ()
но кое-кто подбрасывает печенье своей подруге)145-15-51

Кое-кому, Вика, лучше яблочко дать, а не печеньку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
243.  
243
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
limeva2003, кое-кто на яблочки не покусится)))

Добавлено (04.08.2020, 15:33)
---------------------------------------------
Не писалось мне. Наверное, потому что не верилось. Делиться ведь хочется хорошими новостями. Но Нюси больше нет, уже 7 месяцев, и до сих пор больно. И снова лезут в голову мысли, что всё ли я сделала... Онкология, когда нашли, уже было поздно, в итоге, отек мозга. Ушла 31 декабря в 8.50 утра, у меня на руках. Как быстро пролетело отпущено нам время.

Добавлено (04.08.2020, 15:42)
---------------------------------------------



Зимнюю фото в аллее так и не успела сделать...

145-15-51
244.  
244
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Их очень тяжело терять.Но в память о Нюсе можно взять какую-нибудь бедолагу.Ей было бы приятно,а Вы отвлеклись бы от грустных мыслей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
245.  
245
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вика, у меня была депрессия год после смерти Смита, выбила ее из меня Фауна за один день. Второй Нюси не будет, но кто-то в ДСН или на Фауне, или в других местах бородатенький обязательно найдется, если вам захочется такую собачку. У меня Гарсон совсем не похож на Смита.  Мори говорит, что она с сестрой взяли Бобуся, который похож на внука черного питбульки,  на коротковатых лапках, так как он им напомнил совсем крошечного собачека, который у них жил и умер в каком-то очень древнем возрасте типа 16 лет, они у Бобуся в глазах его рассмотрели.  ПОэтому мой совет не замыкаться в своей утрате, а наоборот раскрыться, чтобы принять кого-то нового, какую-то другую обиженную людьми душу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вика!!
  Сопереживаю! Понимаю!
 Помню Нюсеньку!
 Светлой Радуги!!
 Вспоминайте ее!! good_dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталья, спасибо большое. Вспоминаю, очень часто...

Добавлено (06.08.2020, 19:33)
---------------------------------------------
adeki, обязательно возьму. Немного позже, пока не могу. Пока не могу не сравнивать

Добавлено (06.08.2020, 19:38)
---------------------------------------------
limeva2003, да, я думаю, что так и будет. Судьба приведёт мне кого-то мохнатого, когда я буду морально готова. У меня ж еще дома два кошачьих хвоста в солидным возрасте

145-15-51
248.  
248
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата puntufel ()
limeva2003, да, я думаю, что так и будет. Судьба приведёт мне кого-то мохнатого, когда я буду морально готова. У меня ж еще дома два кошачьих хвоста в солидным возрасте
Вика, не нужно готовиться, там куча щенков очень пушистых  под Осиповичами, может, три, может, четыре, нужно поехать и достать их из мелиоративной трубы, сфтографировать, найти им балкон застекленный у кого-то! как ваш железный конь? Я готова прямо завтра с вами отправиться на их поимку!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
249.
249
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, . Это произойдет внезапно. Как  мне на голову   2.5 года назад свалился старичок Кинг.  Не искала собаку, он сам меня нашел.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0