Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
Нюся
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Очень маленькая и беззащитная. Хорошо гуляет и ластиться.

№616 отлов 4.05

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 02.08.2010, 15:23
мама Зорьки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Quote (puntufel)
очень доброжелательная, трогательная девочка. с любопытствм смотрит на окружающий мир, по дому ходит за хозяином хвостиком - вдруг понадобиться её помощь - она всегда готова. ну, а если хозяин устроился отдохнуть - малышка Нюся приляжет рядом. со стороны кажется, что она уснула. но Нюся держит свои мягкие ушки востро - она не просто лежит, а охраняет своё сокровище - хозяина. и сразу поднимает голову, если услышит подозрительный шорох. а уже если хозяин надумает куда-то пойти, Нюся готова бежать с ним куда угодно. и какие счастливые у Нюси глаза, когда её гладят. она готова играть, смирно лежать или идти куда нужно - лишь бы её любили.

А мне очень эта история понравилась.
мама Зорьки
22.  
22
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
и эту можно. очень переживаю за девочку - чтоб потенциальный хозяин понял, какая она добрая и милая :) поэтому любую.
145-15-51
23.  
23

Добавлено (13 Май 2009, 14:32)
---------------------------------------------

можно ещё эту поместить

или эту

24.  
24
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
вот, надеюсь, лапушка скоро найдёт хозяина. девушки, спасибо за помощь blush

Добавлено (13 Май 2009, 18:44)
---------------------------------------------
очень добрая девочка, обзвонила кучу объявок - ноль.... эх :(...

Добавлено (20 Май 2009, 03:59)
---------------------------------------------
Нас становится больше. Нюська рожает АААА! первый вышел....Нюся родила его у меня на постели. слышу приползла - она по наочам приползает спать на кровать.я обычно ее не сышу. а тут тыкается носом, скулит. проснулась, лежу. слышу что-то пищит... думаю, ну Кыся моя... нет, Кыся на плечах спит... потом оно пошевилилось, блин, смотрю - щенок.... приплыли.... А эта кукушка его вылизывать не хочет, пришлось объяснять... положила бутылку с водо, сосет маму... жду дальше

Добавлено (20 Май 2009, 06:25)
---------------------------------------------
на полседьмого у нас 3 щенка. первый заметно крупнее. вроде дальше рожать не собираемся. дети греются и сосут маму. уф. один чёрный, двое - такие же буренки как и Нюся. Спасибо, что ко мне в гости приехала подруга - заглянула на огонёк lol заодно и родовспоможением занялась - последний выходить не хотел, пришлось голову вытаскивать. так что, Катя, если зайдёшь на форум - ещё раз спасибо

145-15-51
25.  
25
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Поздравляю с прибавлением=))))) Пусть мамочка и дети будут счастливы. И еще поздравляю вас с приобретением нового опыта: акушерства wink
26.  
26
Однако......
mac
27.  
27
.
Беларусь, минск
900 сообщений
пусть деткам повезёт в этой жизни smile
С Днём рождения их girldance
puntufel, даж и не знаю что сказать....поздравляю тож mosking
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
так она что,получается,взрослая уже?
я думала,она щенок....
малышей впоследствии будем раздавать?с пристройством могу помочь. yes
и если Вы не можете их у себя держать(щенков)-отдавайте мне,я выкормлю.
только не убивайте...
29.  
29
Quote (Nasty)
только не убивайте...

Nasty,... Ну Вы сказали

Вика уж несколько месяцев у нас ангелом-хранителем работает yes

30.  
30
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Chelovek, лучше сказать,чем промолчать и потом...
на Гурского волонтёры тоже в принципе ангелы-хранители.только вот на щенков родившихся различные взгляды...
31.  
31
Nasty, на Гурского волонтеры в самую первую очередь Ангелы-Хранители. И Вам как настоящему волонтеру мой низкий поклон. yes
32.  
32
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
в общем, что делать дальше, отпишусь вечером . потому что вечеом придёт хозяйка инспектировать квартиру. если скажет вэк - придётся искать передержку. гробить детишек я не собираюсь - после того, как мы с подругой вытаскивали их, чтобы один начал дышать а другой вообще вылез из мамки... обкладывали грелками.... как я их могу того? беспокоит то, что Нюся чихает. как развивается история, расскажу вечером

Добавлено (20 Май 2009, 15:42)
---------------------------------------------
вечера ждать не пришлось. sad sad sad Нюсенцию надо пристроить до конца недели. потому что соседи жаловались и всё такое. я ж не могу ей объяснить, что это Сплин скулил и скребся... методы уговоров не подействовали, грустные истории о том, что собаке по сути идти некуда - тоже. она сама в принципе не против животных в доме, но раз начались жалобы соседей - всё. нужна передержка для Нюськи с тремя щенками... блин, почему минчане могут держать собаку, а остальные нет? sad sad sad у меня в подъезде куча собак живет, и никому дела нет.... sad

Добавлено (20 Май 2009, 21:43)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Май 2009, 22:06)
---------------------------------------------

145-15-51
33.  
33
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (puntufel)
блин, почему минчане могут держать собаку, а остальные нет?

Блин, блин, блин...!!! У меня тоже сердце разрывается... такая же проблема...
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
может,сочинить историю для каталога и с фото первым поместить.
типа срочно ищем передержку,мама просит спасти её деток.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Давайте на главную страницу попросим поместить! Девочки, как это делается, у кого просить? У Натальи?
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
есть вариант Нюсю с детьми на дачу к Ксюше-Аиде.
НО еды у неё катастрофически нет.как и денег.
Так что только с полным обеспечением едой!
у неё сейчас на передержке Виола,Маська с 5-ю щенками,лайка и две своих собы.
так что решайте.
37.  
37
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
145-15-51
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
puntufel, какие хорошенькие малыши.

Добавлено (22 Май 2009, 10:32)
---------------------------------------------
puntufel, а мне вчера по Нюське звонила, я им предложила забрать её со щенками, они сказали что подумают girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Galandriel, мне тож позвонили по Нюське, сегодня поедут смотреть. правда, со щенками не хотят. но я предложила забратть Нюську, если оч. понравится, когда она щенков выкормит. А пока на счёт передержки - нашлась, спасибо Люде-Диамант

Добавлено (22 Май 2009, 11:30)
---------------------------------------------
но если найдутся люди, готовые забратьеё навсегда и со щенками (а вдруг!) звоните в любое время

Добавлено (24 Май 2009, 01:57)
---------------------------------------------
Galandriel, случайно ничего не слышно по поводу тех, кто звонил по Нюське?

Девочки, она кашлянула раза три. причём так словно откашливалась - откашляла слюну. как они вообще кашляют? может просто что-то попало, шерстинка, например... вроде успокоилась. температура в норме. после родов начинался мастит - но сейчас походу проходит, соски приобретают нормальное состояние.

145-15-51
40.  
40
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (puntufel)
как они вообще кашляют?

Когда кашляют, то это похоже на то, что собака чем-то давится.

Но не паникуйте, понаблюдайте пока, если повторяться будет, тогда наверное, по вашим описаниям, кашель.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0