Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
Нюся
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Очень маленькая и беззащитная. Хорошо гуляет и ластиться.

№616 отлов 4.05

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 02.08.2010, 15:23
мама Зорьки
201.  
201
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
andyfit, хочу домик в деревне, в альпийской.... в нашей, блин, страшно...

Добавлено (08 Января 2011, 15:49)
---------------------------------------------
а мы с Нюсмондером съездили к родителям на рождество. на маршрутке. в Могилев. причем Нюсь прокатилась нахаляву (хорошая контора извоза - частная). 50 тыщ сэкономили - что приятно. (билет в одну сторону - 25 000 руб)...а в прошлый новый год платила за Нюся как за полный билет.

я не жмотик - я домовитая :)

а у родителей шумно, все ходят, дверьми хлопают... у Нюся впечатлдений!!!!! приехали утром - до сих пор дрыхнет

145-15-51
202.  
202
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Завидую, когда один пес! С ним куда хошь можно. А у нас даже когда к дохтуру едешь, на мученья, - такая зависть среди неохваченного населения! Вон когда рыжика привезла со стерилизации, почти бездыханного (что не помешало ему при открывании двери изувечить мне рабочую руку), - ТАК ревниво изучали его! Объясняла: дебилы, человеку С.М. пол-организма вырвал! - а все равно завидовали, что долго отсутствовал и зверями разными пахло от него... Балбесы...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
203.  
203
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
andyfit, когда Эмма Францевна была у меня мы втроем гуляли. н-да... весело было этих казявок гавкучих гулять. кстати, ЭМ привет передавала всем. ходит с хозяином на работу, сидит с ним на работе, а потом с ним вместе домой идет. завидую...хозяину. я тож хочу с собакой целый день

Добавлено (11 Января 2011, 01:16)
---------------------------------------------
мой бармалейчик обожаемый, смотрю и умиляюсь, сидит рядом тискается... пошли мы баиньки. как всегда вобнимку rolleyes

145-15-51
204.  
204
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да и нам пора честь знать... Всем хвостатым привет от банды!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
205.  
205
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
andyfit, передам. наша интернациональная кото-собо-команда тоже передает привет банде. Нюся спать раздумала, караулит кошачью миску, ждет, когда ее можно будет незаметно уронить с комода и сожрать все что там было из серии "да ладно, все равно рассыпалось, а я щас быстренько все уберу". эквилибристка, блин, любимая

Добавлено (11 Января 2011, 18:24)
---------------------------------------------
и вот он, мой новогодний подарок - снова я и мои крокодлики ищем квартирку... с добрыми соседями, любящими животных, без алкашей и дебилов... дедушка мороз, пришли адресок... раз уж так вышло...

(причины - изменились обстоятельства у хозяев, не могу болшье сдавать, время - терпит)

145-15-51
206.  
206
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Блин, и Маркузя, бедная, кочевник... Ну почему как только человек хороший - обязательно гонимый Вечный Жид?..(((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
207.  
207
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
puntufel, а сколько у тя крокодильчиков сейчас? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
208.  
208
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
4: - 3 котоморды и Нюсь

Добавлено (11 Января 2011, 22:31)
---------------------------------------------
бум искать. раз есть время, надеюсь найти что-то похожее на нынешнее. шоб соседи были хорошие...

145-15-51
209.  
209
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
puntufel, котоморды rolleyes

Я вообще собачник по натуре. Но иногда жалею, что не завела сразу и котёночка...Хотя я бы умир тогда и меня бы точно выгнали из дома...но зато у меня было бы два головореза - жирный котяра и Али. rolleyes

puntufel, а они все спят с тобой на кровати? rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
210.  
210
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
staffik, нуууу когда как... Жермон не мой, а парня, с которым мы квартиру снимаем (забрал с Гурского в 2009-м), он оччень деловой котик, он сам себе на уме, может не пррйти, может в шкаф уйти... Морква любит спать к Нюсе поближе, если Нюсе со мной не жарко, то обе на кровати... Кыся спит у меня на спине или на моем боку... пеиодически Морква укладывается воротником, спишь-спишь, потом тебе кто-то нос щекочет...
145-15-51
211.  
211
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Quote (puntufel)
4: - 3 котоморды и Нюсь

ооо Так у тебя и котики .. Здорово.. yes У меня 2 котоморды .. И та-а-акие разные по натуре Кот больше по характеру на собаку похож, но зато кошка истинная кошечка -женщина lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
212.  
212
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Мотя, таки да... Кысь - моя первая...ее взяла в 2007 в январе, ей было 5 месяцев... щас ей 4,5 лет (во время летит!) когда я Нюся завела, она обижалась долго... потом Нюсь ее прессовала... но щас уже все устаканилось.. Кысь проста такая тоненькая, нежная... балерина-аристократка...

Морковка вообще-то на отдачу кошка... хотя они с Нюсей подружки... это кошка-ураган, ей 1,3 года, говорливая - трындит все время.. мр-мрм-мр, хр-хыр=хыр - мяу=мяу... и бегает-прыгает скачет... подвижная морда

Жермон вальяжный, себе на уме... он считает себя пупом землии очень обижается, если кто-то не разделяет его точку зрения... когда его поселили с остальными, ему было плевать... он показал, что если что - настучу всем... с ним никто не связывается... хотя Морковка (меньше его в два раза) если что готова драться с ним... не робкая девочка. как она эту тушку шкамутает, если они что не поделили...

ну, и Нюся - дурпецала... как крокодил Гена - хочу со всеми дружить... но Кыся выше этого, Жермон дружить ни с кем не хочет... только Морква - верная подруга....так и живем...

вообще Нюсь котов порывается схрумать - на улице это нечто невообразимое - гвалт, крик, клацанье зубами...

дома к незнакомым котам тоже... а к свои она уже привыкла... и маленьких котяток н обижает... может толко излишне бодро играть...

Добавлено (12 Января 2011, 15:31)
---------------------------------------------
Морква сначала лечилась, потом опять лечилась... потом начались такие течки - жесть, ее аж крутило... стерелизовала ттт... пока боюсь отдавать - подожду еще чутка после стерелизации... но щас ей так хорошо - хотелки не мучают...

у нас все стерилизованы-кастрированы..

Добавлено (30 Ноября 2011, 11:53)
---------------------------------------------
а мы тут плюшками балуемся..

http://www.youtube.com/watch?v=bBawSHHmnno&feature=youtu.be

а, кстати, Морковка у меня остается. вот

145-15-51
213.  
213
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Хихи ) многодетная мамка ) Фотки давай!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
214.  
214
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, фоток пока новых нету blush blush blush только видео, как мы сырники точим

Добавлено (20 Сентября 2012, 17:35)
---------------------------------------------
а вот мы спешим по делам :)

145-15-51
215.  
215
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Нюська деловухаааааа girl_haha

Добавлено (21 Сентября 2012, 13:56)
---------------------------------------------
Сегодня видела хозяйку Нюськину в передаче С добрым утром по ОНТ в рубрике За чашкой кофе yes yes
Очень даже yes yes
Узнала, что Вика шеф-редактор (по -моему так blush ) передачи Жди меня yes
Вика - так держать!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
216.  
216
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Мотя, спасибо. буду стараться :)
145-15-51
217.  
217
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дорогая мама Нюси и по совместительству Вика! Хватит прятаться от нас )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
218.  
218
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, я не специально... good_dog прости-прости... у меня котята как летом повалили - так и не заканчиваются... вот и кручусь-верчусь... работа-котята--нюся-котята-работа... в о скорлько вы обычно выгуливаетесь? и хде? даю слово. на недел выгребу к вам. честно-честно.
145-15-51
219.  
219
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мы можем на нейтральной где-нить встретиться ) Днем можно в выходные )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
220.  
220
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, мы могем гулять в сторону колесникова по налибокской. или по лидской. например, в воскресенье. во сколько? и куда чапать ? тока, мы это... брехло. и можем скалиться, но, если нас не задирать - будем соблюдать нейтралитет

Добавлено (14 Ноября 2012, 14:14)
---------------------------------------------


вот такие мы

Добавлено (14 Ноября 2012, 14:26)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: puntufel - Среда, 14.11.2012, 15:23
145-15-51
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0