Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
81.  
81
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, Л.И., что Ваше бриллиантовое перо сегодня повернуто в нашу сторону!

Я тоже думаю, что проблема в СТАДЕ. Но ведь Джессинька терпит! Но это вообще Ангел, вне конкурса и обсуждения. (Хотя тоже еще тот гусь!..) Буду ПРОСТО ЖДАТЬ... Будет стимул посуществовать еще немножко...

А намордник, согласитесь, подчеркнет для нашего населения, что сабака злобны. Они ж так думают: поводок - значыт, злой и дурной, кусаецца, нельзя атпустить. Просто поговорю с родителями, они очень хорошие.

Так вот что в Ваших устах означает слово "будка"!!!!! На такую БУДКУ я соглашаюсь ДЛЯ ВСЕХ СОБАК В МИРЕ!!!

А про передержку тогда написала Тамара, еще ничего не зная. Я ведь тоже не знала, что коричневое чудище станет моим, пока мы не вышли за ворота Бухенвальда и на повороте не оглянулись в тоске назад... В тот момент я поняла, что оно - мое.

Кстати, я тоже пробовала первыми выводить гаденышей, обидев безответную Джессиньку, - не помогает.

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 04.04.2010, 01:11
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
82.  
82
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
Э,нет, в моем представлении будка-это деревянный домик с непромокаемой и непротекающей крышей, где живет собака. Намордник-отличная штука, других детей отпугнет, которые тоже могут руку протянуть, и укусить не даст, и поднять с земли голову давно умершей селедки или фрагмент бедра кабана и быстренько слопать не позволит. Я просто его не вижу в нужном размере в своем любимом киоске, имеющийся размер Гарсону будет мал, он детей ни за что не тронет, но вот за сохранность всякой дряни, валяющейся на земле, я не поручусь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (limeva2003)
поднять с земли голову давно умершей селедки или фрагмент бедра кабана

Господи, как же я Вас ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, Любовь Иванна!

А сегодня коричневый опять с утра написал на кровать...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
84.  
84
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (andyfit)
А сегодня коричневый опять с утра написал на кровать...

Коричневый считает себя хозяином в доме. Вы его наказываете хоть иногда? Чтобы по попе?

А полу-уличный пометил сегодня все что можно. Чудовище )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
85.  
85
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А полу-уличный пометил сегодня все что можно. Чудовище )

Олик, это кто - я не въезжаю?????..

Добавлено (06 Апрель 2010, 20:35)
---------------------------------------------
Сегодня Коричневый опять пытался написать на кровать, но был застигнут и изолирован. Я поняла: не мне он мстит, а Рыжему, на чье место на диване точечно целился.

И еще: в ожидании ужина абсолютно внятно сказал "мама". Я ему рассказала, кто мама, а кто злобная мачеха.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
86.  
86
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
Quote (andyfit)
абсолютно внятно сказал "мама"
Постоянно говорит мне Дафна, Мори не даст соврать. Лучше бы она не говорила, а быстрее соображала. Я тоже считаю, что проблема в отсутствии должного почитания вожака стаи-вас, Андифит! Нужно наказывать и пострашнее, с громкими пугающими звуками, хотя и с наказаниями лучше не переборщить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Золотая моя Любовь Иванна! Ежели б Вы слышали словеса, которыми я награждаю бесконечные "подарки" от ребят, у Вас бы свернулись УХИ и Вас не взяли бы в шахиды (говорят, для них это важно: у них в рай тащут за уши). Но ребята ведь чуют попой, что я ставлю их гораздо выше себя и не могу быть вожаком всего лишь для собств. удобства, поэтому всё так и происходит. Просто мне бывает очень обидно, что мы не можем хотя бы как-то минимально удобно друг для друга сосуществовать...

А Мори - даст соврать! girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (22 Апрель 2010, 22:12)
---------------------------------------------
Вчера дрались в ванной, уронили мыльницу. Кусок хоз. нашла, туал. - нет. Решила, не иначе как под ванну закатили; даже жаба задушила: кусок едва начатый.

Сегодня Коричневый был застигнут поедающим новый кусок (того же сорта). Как думаете, народ: это цинга или протест (сидит на диете, т.к. попа толще, чем у старшого).

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 06.04.2010, 22:25
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (andyfit)
Сегодня Коричневый был застигнут поедающим новый кусок (того же сорта). Как думаете, народ: это цинга или протест (сидит на диете, т.к. попа толще, чем у старшого).

lol lol lol
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89.  
89
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маик, а какого он его лопает??? Чего ему не хватает? Дом - ПОЛНАЯ ЧАША (полная ...)
Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 23.04.2010, 00:51
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
а какого он его лопает???

girl_haha Из вредности, не иначе.
91.  
91
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
Возможно, ему нравится запах, там ванили нету часом в этом ароматном туалетном мыле? У меня Гарсон тоже пару раз ел мыло, правда, мой диетическое ел-ДЕТСКОЕ! И колотушки надо отвешивать почаще всяким вредоносным коричневым, чтобы на голову не лезли, у меня такого безобразия, как какули не может быть, у Гарсона истерика случается, когда срочно нужно в туалет, а я и в ус не дую! Он прямо из кожи лезет тогда, и понимаешь, что уж невтерпеж, но не замуж.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, ну что ж вы сравниваете ПОРЯДОЧНЫХ собак с коричневым вредоносцем!!! Я ему уже говорила: что-то цвет у тебя подозрительный - это некоему Незабвенному Доктору с большой буквы было позволено иметь такой цвет В ОБОИХ ПЕРЕНОСНЫХ СМЫСЛАХ! girl_haha А ванили там вроде нет, Л.И. Называется "Мой стиль". Вот, блин, - ЕГО СТИЛЬ! Какашка, а не собака, вот что я вам скажу.
Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 23.04.2010, 21:13
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
andyfit,
limeva2003,
это - Вам в утешение от собаки, которая ест только ДЕЛИКАТЕСНОЕ мыло, предназначенное для выведения пятен:

94.  
94
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, это ведь Варюша? А Вы - Танечкина мама, я правильно угадала? Спасибо Вам! Сразу за всё!!! С Танюшей виделась только раз, к сожалению. Вспоминаю ее всегда с необычайной теплотой, удивительный человек! Как она бежала в темноте за Меркушей!.. Хотя и неверующая, а скажу: дай вам всем бог здоровья и всего самого-самого!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Какое у Варюхи лицо! girl_haha Обожаю эти бородатые моськи! А ей потом от этого мыла не плохеет?
96.  
96
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Ленка Одочка тоже свою девочку Варюшей назвала!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
97.  
97
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
andyfit, Наташа! Вот и познакомились!
Я - действительно Танюшина мама. А на фото - моя Варюша. Спасибо за добрые слова.
Читаю Вашу тему и хихикаю mosking , вспоминая, как Варварка целый год зажигала!
Вариком-кошмариком ее звала... Досужая псина с неотформатированной душой (как бы сказал Задорнов).
Она такой и осталась: невероятно игривой, шкодной, болтливой, с миллионом идей, как сделать каждый миг этой жизни незабываемым...
Люблю эту баловницу несмотря на то, что каждый вечер квартира лесопилку напоминает. Жизнь бьет ключом, благодаря Варюше...

Добавлено (23 Апрель 2010, 21:54)
---------------------------------------------
Lavika, на самом деле Варюха мыло не ела (в этот раз). Она его достала из сумки и с ним играла. Ну а я рванула за фотоаппаратом...
Варя кушала мыло только один раз. Сразу после Фауны. Четверть куска хозяйственного мыла разгрызла. Чуть-чуть попробовала проглотить. Я думала, что ей плохо станет. Нет, было ей совсем неплохо - ей было хорошо!
Пузыри попускала... Невкусное оно. Но поиграть - самое то! Желательно, чтобы в обертке было. Погонять по квартире - очень веселое занятие. Из сумки достает постоянно, гоняет, но не ест.
А едим (точнее, грызем) мы щетки, причем, - абсолютно любые, - расчески и массажки.
Про Варюшу-красавицу Лены Оды я знаю.
У всех Варварок судьба складывается благополучно, Вы заметили?

Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 24.04.2010, 00:56
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Жаль, я в эту темку раньше не заглядывала. Ну и повесили andyfitовские собачки lol Ну и уморы lol А что у них с лицами ? Это же целые судьбы. Портрет Вайды на пятой странице lol а эта Лизонька, на кого она так смотрит? А рыжая на пуфике? Артисты lol

Ну и Варюша не отстает:

Quote (Наталия)
Досужая псина

Quote (Наталия)
Она такой и осталась: невероятно игривой, шкодной, болтливой, с миллионом идей, как сделать каждый миг этой жизни незабываемым...

Quote (Наталия)
Варя кушала мыло только один раз

lol

Спасибо Вам yes

99.  
99
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, намек понят: мыло едят человеки, которых кормят как на прЭдприятии! girl_haha girl_haha girl_haha

Удачи Вашей лесопилке!!! girl_haha И Илониной звероферме!!! girl_haha

Кстати, Ода - это фамилия!

Господи, каждый день обнаруживаешь всё новых замечательных людей! Удачи вам, девочки! И привет Танюше (чё-то ее в эфире не видно?)!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
100.  
100
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (andyfit)
Наташенька, намек понят: мыло едят человеки, которых кормят как на прЭдприятии!

с пятновыводителем...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0