Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
601.  
601
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Очень сладкая бабуленция  girlpinkglassesf



http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
602.  
602
.
Польша, W
5893 сообщения
2-е фото просто отпад!!!!!!
"ну и кто здесь главный?"-говорит улыбка Джеськи mosking
603.  
603
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Джеська большая скромница, всегда прячется от фотика. Зато Трюф и Лайзический-позеры )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
604.  
604
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оля_Яло, а отчего бы им всем вместе в один кадр не поместиться? Я имею в виду, хоть бы одну фотографию, чтоб все питомцы были в сборе - или они параллельно друг другу ходят и не любят вместе сидеть/лежать?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
605.  
605
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Rimini, нет, отчего же, есть одно место где они собираются попами в один кадр lol это мой ДИВАН. вечернее лежбище girl_haha а во время тассазать бодрствования не особо они дружбанят. с Лайзой только если за уши друг друга потягать - тогда получаются фотки в стиле "жестокое обращение с животными" lol ну а Трюфа Джеська старается вообще по возможности избегать rolleyes наверно слишком беспокойный для неё. smile Дж как будто его игнорит. если столкновение неизбежно (например Трю выскочит на неё из-за угла), может гаркнуть ))) как-то так

NaturalBornBitch, Олькин, спасибо за чудесные фоточки всех моих любимок girllove бегаю целое утро по темам любуюсь на красот своих lol shok


Что ни делается - к лучшему!
606.  
606
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
действительно, красоты yes завидуююююю girl_haha
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
607.  
607
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Rimini)
завидуююююю

mosking Наташ, так это....не волнуйся, лиха беда начало. wink посидишь ещё немножко на форуме - и у тебя будет не меньше girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
608.  
608
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Джеська - редкостное сочетание красоты и ума. Это сразу заметно, стоит повнимательнее всмотреться в ее глазюки, в них также читается, что за плечами собачьими smile большой жизненный опыт. Классная она и совсем не бабуленция smile ягодка опять smile
609.  
609
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Tan_chik)
и совсем не бабуленция

yes nea за мальчиками ещё скачет на улице огого! girlcrazy ну и ваще. слух, зрение - всё пучком у неё yes для такого возраста мы ещё тьфу тьфу тьфу! rolleyes Джессинька просто прекрасная собака! самая беспроблемная и бесхлопотная yes


Что ни делается - к лучшему!
610.  
610
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
самая беспроблемная и бесхлопотная

жизнь, наверное, научила проблемы не создавать. Я вот в Джеськина глаза посмотрела и взгляд знакомый уловила, у Малышки такой же бывает, кстати, тоже решиашей что ягодка опять lol
611.  
611
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tan_chik, а они ваще похожи чем-то. ну Буженинка правда ближе к какой-то мини-породе по происхождению по-моему ))) но В ЦЕЛОМ, что-то общее определенно есть yes


Что ни делается - к лучшему!
612.  
612
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
посидишь ещё немножко на форуме - и у тебя будет не меньше

моя б воля, у Эльзоида моего давно уже была бы компания - меня и на трёх собак хватило бы, но у меня муж - слепец, не хочет видеть, сколько радости могло бы быть в доме!
Надеюсь, всё же дозреет yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
613.  
613
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Rimini)
Надеюсь, всё же дозреет

главное в один прекрасный день притащить того, кто западёт в душу именно ЕМУ mosking wink примеры есть на форуме, так что не сдавайся girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
614.  
614
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
я решительно настроена и не отступлю dwarf
буду постепенно раскачивать, хотя бы на малышечку какую, до 10 кг
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
615.  
615
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Rimini)
буду постепенно раскачивать, хотя бы на малышечку какую, до 10 кг
А потом опаньки и "за время пути собака могла подрасти" )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
616.  
616
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сегодня навестила наконец-то Весту, Весту подвижную и неслабо  на Канидэ откормленную Валерием,, шерстка еще линяет, нос по-прежнему розовый,  а ресницы рыжие, как у Чубайса. Выгуливала ее дочка Валерия, а я с внучками являлись обожающими зрителями сего действа. Вестон меня узнала и не шибко одобрила за 2-х шумных девиц рядом, терпеливо снесла чистку своих глазок,но явно жаждала побыстрее удалиться на прогулку в свой сквер. Находится в отличной форме и в фаворе у нее по-прежнему сын Валерия.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
617.  
617
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (limeva2003)
Вестон меня узнала и не шибко одобрила

неблагодарная  girl_haha  limeva2003, спасибо за новости!

Добавлено (16 Сентября 2013, 10:51)
---------------------------------------------


наш ангельчик старушка Джессинька girllove

Добавлено (10 Сентября 2014, 14:21)
---------------------------------------------
сегодня ровно 3 года с нами. душа моя smile sad



Что ни делается - к лучшему!
618.  
618
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
сегодня ровно 3 года с нами. душа моя

Оля, спасибо за Джесси.
619.  
619
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
сегодня ровно 3 года с нами. душа моя
глубочайшее у меня к Вам уважение...
620.  
620
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
спасибо blush это не потому, что я такая прекрасная ))) это Джеська такая прекрасная smile божье создание yes по-другому и быть не могло.

Добавлено (10 Сентября 2014, 15:26)
---------------------------------------------


вот недавнишние совсем фоточки smile



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0