Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
561.  
561
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
шлю в лс телефон

Добавлено (11 Апреля 2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
у нас кстати выяснился про Джеську один милый нюансик - она ОЧЧЧЕНЬ не любит малых детей (с приходом весны повыползали на наш "выгул" мамки-няньки с карапузами, и вот таким макаром оказалось, что Джесь наш их злостно не переваривает как настоящая зловредная бабка - видимо малышня её раздражает ). так что я терь на стрёме постоянно ))

Я ОЧЕНЬ влюблена в Вашу Джеську, она практически копия моей старушки, и этот нюансик у нас так же присутствовал)по поводу неприязни к деткам
Звоните, витаминки ложу в сумку, будут при мне yes

Добавлено (16 Апреля 2012, 12:47)
---------------------------------------------
Олечка, буду на работе со вторника по субботу,звоните blush

562.  
562
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Сообщаю по поводу Вайды. Звонил Валерий, перевел ее с Канубы на Канидэ, теперь ест в день не больше 150г (по Канубе расход был 200г в день), носиться стала еще больше, активничает, прыгает, он с ней гуляет по 40 минут, а жена и по полтора часа, шерсть с нее стала сыпаться обильно (весенняя линька думаю). Посоветовала ему побыстрее обработаться против клещей, так как гуляют все по скверу Янки Купалы с прогулками вдоль Свислочи и собираются выезжать на дачу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
563.  
563
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
Сообщаю по поводу Вайды.

Весты, Любовь Ивановна wink Вайда у Веры ))

Quote (limeva2003)
шерсть с нее стала сыпаться обильно (весенняя линька думаю)

ой у нас у Джеськи то же самое girlimpossible вычёсываю по целому пакету-майке (это не считая того, что под диванами да по плинтусам) rolleyes никогда бы не подумала что на такой маленькой собаке может быть СТОЛЬКО подшёрстка! shok одуреть просто.

Добавлено (23 Мая 2012, 11:13)
---------------------------------------------
пупсик наш золотой:



Что ни делается - к лучшему!
564.  
564
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Джеська, солнышко наше! girlpinkglassesf На второй фотке напоминает бульдожку с таким поставом лап mosking

Очаровательная и скромная девочка! rolleyes Красота неземная! rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
565.  
565
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
скромная девочка!

ага, у неё последнее время подпольная кличка Кобра girl_haha если раззадорить, то швыряется и кусается как взрослая rolleyes хорошо что небольно mosking как-то, вычёсывая, зацепила шкуру чутка, так реакция была мгновенной. кусака млин girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
566.  
566
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Оля_Яло)
у неё последнее время подпольная кличка Кобра


shok Наш ангелочек? rolleyes shok не верю!!! mosking

На первой фотке такое выражение - полюбас печенье клянчит angel1
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
567.  
567
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, nea мы даже не в кухне ))) она просто ПОЗИРУЕТ yes


Что ни делается - к лучшему!
568.  
568
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Оля, вам что, Йети не презентовала этот аляскинского розлива рыбий жир?! С Лео тоже посыпалась шерсть ужасно, но благодаря рыбьему жиру и ежедневному расчесыванию по минут 20 удалось избавиться от волосни за пару недель. Хотелось бы мне с Вестой повстречаться незаметно, узнает ли она свою строгую учительницу хороших манер в одном тщедушном тельце со стальными мускулами? Я про Вайду написала по наитию, так как думала как раз в тот момент, что Вайда мне нравилась намного больше(похожа на маленькую Дафну со стоячими ушами), а взяла Весту из-за режима работы, который Вайда по Натальиному описанию пережить бы не смогла. Но все пристроены уже и Вестун-хвостун, и Вайда, а Джеська так сразу как любой хороший сыр в масло направилась кататься!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
569.  
569
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
Оля, вам что, Йети не презентовала этот аляскинского розлива рыбий жир?!

масло да, пьём. спасибо Анжелочке! и уже слава богу справились с линькой yes

Quote (limeva2003)
ежедневному расчесыванию по минут 20

ой. я этого не знала. вычёсывались, но не так часто blush просто у Лайзы моей совсем другая шерсть и соответственно совсем другая линька - я даж толком не знала, как с подшёрстками этими бороться. ну вот теперь буду знать, что этим надо ежедневно заниматься. мы ещё потом и ость выщипывали долгими зимними вечерами, ибо фурминатор и гребешок её не берут. rolleyes

Добавлено (28 Января 2013, 13:49)
---------------------------------------------
давненько мы тутачки не появлялись smile вот Джесь наш толстопузый. после стерилизации не укормить )) уже перешли на одноразовое кормление (второе заменили кефиром) - и всё равно в прошлогоднюю куртку не вписываемся blush



Что ни делается - к лучшему!
570.  
570
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Оля_Яло
красивые у Вас собаки, ухоженные.У Джеськи что-то в организме происходит - вот и полнеет, это не от еды. Буже-Нинка тоже полнеет,а ест немного. Нам врач так и объяснил.
571.  
571
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Tan_chik)
У Джеськи что-то в организме происходит

ну это да. гормональный фон поменялся, да ещё в почтенном возрасте - и вуаля.


Что ни делается - к лучшему!
572.  
572
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
И всё-равно, несмотря на свой возраст и округлые формы, Джесь ещё очень даже ничего бабуська! Живенькая и весёленькая, бодрячок!

А я периодически общаюсь с хозяином Весты. Девочку любят и балуют, она всё такая же шилопопая дурашка! Вот.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
573.  
573
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Оля_Яло,  красоту ничем не испортишь. Джеська - в возрасте и  полная, получается:  дама - в теле, по-моему - прекрасно  lol а  вот, если возрасте и худая, получается - старая кляча . lol Лучше быть дамой в теле yes smile
574.  
574
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Tan_chik)
дама - в теле, по-моему - прекрасно  а  вот, если возрасте и худая, получается - старая кляча
girl_haha

А мне нра )))) собака должна быть тискалкой  rolleyes если это не борзая  mosking
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
575.  
575
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, вот как раз тисканий и прочих телячьих нежностей Джесь не уважает nea за всем этим - к рыжей ogo а Джеська и нарычать может за тискалки ))


Что ни делается - к лучшему!
576.  
576
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
а Джеська и нарычать может за тискалки ))

Ой, ну шо вы, мамаша, на ребёнка наговариваете? girlpunish
Очень даже ласкательная собачка, тока чуть скромная и сдержанная blush
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
577.  
577
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Цитата (Йети)
А я периодически общаюсь с хозяином Весты. Девочку любят и балуют, она всё такая же шилопопая дурашка! Вот.


ой.. Спасибо вам за нвовости.. Буквально недавно вспоминала Вайдочку.. Спасибо Наташе, что забрала ее когда-то на передержку из гурского, а потом и себе оставила.. И спасибо теперешним хозяевам yes
Вайдочка даже унас в домике пару недель пожила blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
578.  
578
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Мотя, с нынешними хозяевами Вайды я последний раз общалась пару месяцев назад. Всё у них тоже замечательно. Вайда великолепно влилась в большой собачий коллектив и сдружилась со всеми обитателями.
Олечка-Яло с ними чаще на связи, по-моему. Так что не волнуйтесь, всё очень даже ГУД! yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
579.  
579
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Йети,  я перепутала.. Просто очень хотела про Вайду услышать.. балда blush Вот читала же.. Ипрочитала Вайда blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
580.  
580
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Мотя)
Просто очень хотела про Вайду услышать..


Тамар Николаевна, я часто с Верой общаюсь. каждый раз спрашиваю, как там звезда наша yes у Вайды ваще шоколад. балдеет. у неё характер такой - без заморочек особых. быстро приспособилась к новой жизни, к новым друзьям - как будто там и росла. молодец девка. и Вере спасибо огромаднейшее за неё smile


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0