• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рыжик - особенный пёсик (sml[love]ждёт и надеется)
Рыжик - особенный пёсик
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Рыжик - очаровательный молодой пёсик около 30 см в холке. Как и все бездомные собаки, малыш взялся ниоткуда. Просто однажды появился в одном из дворов. Бегал, дрожал от холода и страха, заглядывал в глаза жильцов и прохожих, но, когда его пытались погладить, рычал и убегал. Однако мальчику повезло - в этом доме жила добрая женщина, которая сумела приручить его и забрала к себе. В большой семье сердечко Рыжика очень скоро оттаяло - и он оказался самым весёлым и дружелюбным пёсиком на свете. Но, к сожалению, у Лены 4 свои собаки, поэтому Рыжику нужен СВОЙ дом и СВОЙ хозяин, который готов уделять малышу повышенное внимание и которого не испугают его проблемы со здоровьем. Как выяснилось, у маленького лисёнка случаются приступы эпилепсии (в мороз они повторялись примерно раз в неделю, а сейчас, когда потеплело, уже не так часто).

Елена ищет ему добрых, ответственных хозяев, которые полюбят Рыжика всей душой и смогут дать своему маленькому другу достаточно заботы — ведь он ОСОБЕННЫЙ!

Телефон Елены: 230-13-75 (городской)







Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:55


Что ни делается - к лучшему!
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Tatas, СПАСИБО за инфу! я передам. yes


Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Tatas)
исключения приличного списка других заболеваний, которые могут сопровождаться неврологическими нарушениями."

воотт. читала такое на форуме дв. там наша Улитка тоже писала. сначала исключают все возможные болезни с похожими симптомами.

Добавлено (28 Июня 2011, 23:30)
---------------------------------------------
Рыжик живет у Лены пока - 5 собака в к маленькой квартире. nea

Добавлено (30 Июня 2011, 22:57)
---------------------------------------------
У Рыжика листовочка от Зои.


Помогите поклеить, пожалуйста. smile

63.  
63
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ксюша, а кто-нибудь звонит по Рыжику? Мы видели, как он сам по себе бегает по улице.
А на Земле быть добру.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
У Лены все собаки так бегают на свободном выгуле. nea

Добавлено (04 Августа 2011, 10:32)
---------------------------------------------
Рыжику нужен сопровождающий!
Маленький песик - можно на ручках носить. wink

65.  
65
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Могу вам Отдолжить сопровождающего.правда девочке 13 лет .
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Девочки, я пока что без собаки на акцию ))) Т.к. мои 2 потенциальные" уже пристроены, девочка которая просила постоять с ее протеже, оказывается нигде не записывалась ни в очередь ни в основной состав... и сами понимаете... могу я быть, если есть кому его привезти
67.  
67
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Рыжик теперь у меня .за что вам большое спасибо!!!! yes теперь мы пытаемся помирится с моей кошкой мусей. smile
80292615147
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
lena05081987, расскажите как Рыжик приживается в новом доме
E-mail: likazag@mail.ru
69.  
69
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
всё хорошо.очень быстро освоился,как будто он и жил у нас.По-началу были небольшие проблемы с моей кошкой мусей( она у меня тоже подобранная и очень пугливая),но он её не трогал .зато мусечка 4 дня не выходила из-под ванной.Но уже вроде потихоньку привыкает к новому соседу.только мне кажется он совсем мало ест.Корм роял конин не признаёт.Может за день сьесть немножко мяса.и всё. и так по- мелочи.Вот в субботу поедем к ветеринару.хочу узнать по поводу его эпилепсии.Кстати за в ремя прибывания его у нас дома не было ни одного припадка!11 smile smile
80292615147
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Обязательно расскажите, что сказал врач. С кошкой , я думаю, они скоро смогут спокойно уживаться, просто надо время, что бы они смогли привыкнуть друг к другу. Есть собаки которые не едят сухой корм, он им не нравится (например моя НО его не ест с детства, не нравится он ей), может надо спросить у тех у кого он был на передержке, что он ел, что ему больше всего нравится. Пусть рыжик будет здоров yes
E-mail: likazag@mail.ru
71.  
71
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
likazag, конечно расскажу. как сьездим.А про еду я думаю у него всё от настроения зависит.Вот только что сьел 4!!! блинчика smile smile
80292615147
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
lena05081987, поздравляю с приобретением друга! тем более такого очаровательного rolleyes заходите к нам почаще, делитесь своими радостями и достижениями, выкладывайте фотки Рыжика в новой семье - думаю всем будет приятно за него порадоваться smile

Quote (lena05081987)
Кстати за в ремя прибывания его у нас дома не было ни одного припадка!

вот это точно здорово! может малыш почувствовал себя счастливым - и болезнь как рукой сняло? wink


Что ни делается - к лучшему!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Оля_Яло,
Quote (Оля_Яло)
вот это точно здорово! может малыш почувствовал себя счастливым - и болезнь как рукой сняло?

будем надеятся .что вы правы.буду стараться заходить к вам почаще,но и вы если вдруг нужна какая помощь,звоните.чем смогу-помогу smile
80292615147
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
lena05081987, СПАСИБО! smile ну что, переносим темку Рыжика в "Счастливые истории"? wink


Что ни делается - к лучшему!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Quote (Оля_Яло)
ну что, переносим темку Рыжика в "Счастливые истории"?
Конечно!!!! а как немного освобабожусь с работой выложу фотки рыжуни!!!
80292615147
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
lena05081987, вы заходите на наш сайт, пишите про Рыжика, делитесь его фотографиями. Помощь здесь всегда нужна. Заходите в темки, там всегда нужна помощь, чем сможете, тем и помогите. А если у вас возникнут вопросы, то пишите здесь, мы всегда поможем. И еще раз спасибо за Рыжика yes
Сообщение отредактировал: likazag - Четверг, 25.08.2011, 23:09
E-mail: likazag@mail.ru
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ура! Счастья Рыжику и его хозяйке! smile
А на Земле быть добру.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Как же радостно за это маленькое рыжее солнышко! Спасибо Вам за него!!!
79.  
79
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Какое счастье , что Рыжик нашел СЧАСТЬЕ!!! yes smile
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
lena05081987, Рыжик - красавец! smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рыжик - особенный пёсик (sml[love]ждёт и надеется)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0