• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рыжик - особенный пёсик (sml[love]ждёт и надеется)
Рыжик - особенный пёсик
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Рыжик - очаровательный молодой пёсик около 30 см в холке. Как и все бездомные собаки, малыш взялся ниоткуда. Просто однажды появился в одном из дворов. Бегал, дрожал от холода и страха, заглядывал в глаза жильцов и прохожих, но, когда его пытались погладить, рычал и убегал. Однако мальчику повезло - в этом доме жила добрая женщина, которая сумела приручить его и забрала к себе. В большой семье сердечко Рыжика очень скоро оттаяло - и он оказался самым весёлым и дружелюбным пёсиком на свете. Но, к сожалению, у Лены 4 свои собаки, поэтому Рыжику нужен СВОЙ дом и СВОЙ хозяин, который готов уделять малышу повышенное внимание и которого не испугают его проблемы со здоровьем. Как выяснилось, у маленького лисёнка случаются приступы эпилепсии (в мороз они повторялись примерно раз в неделю, а сейчас, когда потеплело, уже не так часто).

Елена ищет ему добрых, ответственных хозяев, которые полюбят Рыжика всей душой и смогут дать своему маленькому другу достаточно заботы — ведь он ОСОБЕННЫЙ!

Телефон Елены: 230-13-75 (городской)







Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:55


Что ни делается - к лучшему!
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, как же я люблю малышей на кривых ножках! Андрюша мой такой был...

Человек с большой буквы, найдись скорее!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Что слышно по малышу? Обычно такие собачки быстро пристраиваются rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Svetik, вроде ничего blush в любом случае Елена будет на акции с Рикки, спросим yes


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Оля_Яло, потом отпишись. Я его в рекламу дам, если что yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Galandriel, Svetik, Рыжик не пристроен - и звонков нет. sad Катя, давай в рекламу - будет здорово! yes только Таиса просила указывать + к домашнему опекуна ЕЁ телефон: (29)648-90-65, потому что у Елены нет мобильника, а дома она часто отсутствует.


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
Как дела у Рыжика?
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
anutkin, не знаю blush
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 23.03.2011, 12:52


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
smile Лена Рыжика уже отдала в частный дом на Бангалор. yes
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
shok ничего себе! я ж просила кое-кого звонить, если пристроится girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В частный????? Это ж без надзора и даже без привязи.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
тем паче изначально оговаривалось, что Елена хочет его отдать ТОЛЬКО в квартиру. чтобы всегда был под присмотром на случай приступа


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Представляю, как у часным доме лечат приступы... shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
нууу... в конце концов это дело опекуна. частный дом ведь не в глухой деревне, а на Бангалор rolleyes может, ей люди очень понравились? так что будем надеяться rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Рыжик в беде! СДАЛИ НА ЖИВОДЕРНЮ!!! Стоит с ДЕСЯТОГО числа! У малыша эпилепсия, бывают тяжелые припадки. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что за "хозяева"..............?????????????!!!!!!!!!
Как так можно малюсенького хорошенького Рыжика сдать! barmalei
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 25.05.2011, 04:38
А на Земле быть добру.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
sad sad sad боже мой. а опекун что себе думает?


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Оля_Яло, опекун Лена, но у нее сейчас две собаки с Гурского, Багира и Бим. И вообще....у Лены 4 своих собаки, а у Бима чумка...а он рядом, в соседней квартире с Багирой. Лена своими собаками рискует..... sad
А на Земле быть добру.
19.  
19
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Просто в шоке - какие уроды! Что эти .... думают, когда берут живое существо. которое доверяет им и радуется... Такое предательство! Милый бедный малышок... Лечить ведь денег стоит! Твари! shok :shok: shok
Хотя бы обратились на форум с вопросом - так нет - сдали и все...
Сообщение отредактировал: Gala50 - Среда, 25.05.2011, 12:03
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Konkordiya1)
Стоит с ДЕСЯТОГО числа!

А сегодня ...... 25..... sad
А на Земле быть добру.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рыжик - особенный пёсик (sml[love]ждёт и надеется)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0