Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Крошка Му (sml[love]она же Муха ))
Крошка Му
121.  
121
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ну, девушки, вас на обложку гламурного журнала надо!
Молодцы! Очень рада за крошку!
122.  
122
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
купила ей вчера бисквитики специальные собачьи, она от них болдеет, наверное там наркота girl_haha
а игрушек-пищалок она боится и всячески игнорирует
фанатка тайных кормёжек исключительно колбасных и сосисочных blush
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ мою девочку и всем спасибо кто спасал её и переживал за нас, я её никому не отдам, да и она с дивана нашего никуда от меня не собирается blush
Выгуливать её хожу как хрюша, она бесконца ломится на ручки girl_haha и все мои светлые спортивные штаны (тёмных нету) в лапках) Мы поправились и уже тяжёленькие
123.  
123
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sokrovishe, собаки "тащатся" от веревочных канатиков.
К тому же, это полезно - зубки так чистят. Хлопчатобумажные веревочки пожевать многим песикам в кайф.
А пищалок мы тоже боимся: ушки ставим и фыркаем. Еще в качестве игрушек используем ненужные коробочки.
Их здорово гонять по квартире, а при желании подрать можно. А уж если в коробочку лакомство спрятать, -
это вообще здорово! Вы бы видели довольную морду, когда сама лакомство достанет! Самооценка собаки
повышается до небес!
124.  
124
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Наталия)
Хлопчатобумажные веревочки пожевать многим песикам в кайф.

а у нас есть))) Спросите лучше чего у нас нету girl_haha
125.  
125
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Боже! Какое очарование! Я про фото.
Явно - ОЧЕНЬ любимый ребенок.

Я знаю, чего у вас нет: ящика для игрушек.
Мы в прошлом году в хозмаге купили пластиковую корзину специально для этого дела.
Попытки держать игрушки в коробке из-под бумаги закончились тем, что коробка тоже
стала игрушкой: игрушки вытряхивались, а коробку Варюня одевала на голову и так
ходила по квартире, периодически сталкиваясь с мебелью. Или танком (с коробкой на голове)
шла на Тимочку, Тима очень боялся "танка" и дико истерил.

126.  
126
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Наталия)
Попытки держать игрушки в коробке из-под бумаги закончились тем, что коробка тоже
стала игрушкой: игрушки вытряхивались, а коробку Варюня одевала на голову и так
ходила по квартире, периодически сталкиваясь с мебелью. Или танком (с коробкой на голове)
шла на Тимочку, Тима очень боялся "танка" и дико истерил.

lol про такие приколы я ещё не слышала) а игрушек у нас пока не столько,чтобы складывать в коробку, я ещё не весь зоомагазин скупила girl_haha
вот мыться мы очень уж не любим, трясёмся буд-то убивают)

Добавлено (10 Мая 2011, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Наталия)
Явно - ОЧЕНЬ любимый ребенок.

ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ РЕБЁНОК у всех) и родители мои от неё без ума,, и она лисичка хитренькая с папой подмышкой телик любит смотреть)

Добавлено (10 Мая 2011, 19:44)
---------------------------------------------
небольшая фотосессия blush

127.  
127
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Сладоооость!!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
128.  
128
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Ещё неделю назад мы бывало сикали на кухне, уже неделю всё делаем на улице без осечек) А сегодня я ушла на работу в 10, дома никого не было до 6:30, обычно мама около 2 приходит, но она сегодня ногти делала и до вечера задержалась, так вот, ни одной пакости, ни одной лужи и никаких какашек!) даже обои больше не дерёт потихоря, тьфу-тьфу тьфу!)

Добавлено (16 Мая 2011, 00:00)
---------------------------------------------
Линда отлично уже знает полочку с вкусняшками, сидит караулит её,когда она откроется, иногда сидит и гипнотизирует просто её girl_haha
Уезжала из дома на выходные, малышка осталась с родителями, скучала по мне и плохо кушала, я зашла в магазин купила прессерву ей, слопала за милую душу, хиллс мы не едим, купила ягнёнок рис, не хочет, ест только роял, хорошо что только 1 кг взяла только, а не 3-ёх килограммовый пакет, как хотела, засраночка моя) Корм она любит утром трущить или наночь, так натуралку больше трескает, мяско, кашки, колбасу ей покупают втихоря от меня оказывается, творожки любим rolleyes

129.  
129
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Sokrovishe)
Линда отлично уже знает полочку с вкусняшками, сидит караулит её,когда она откроется, иногда сидит и гипнотизирует просто её

От Линдиного гипноза, полочка со вкусняшками не упадет?
От гипноза моей Ирмы курочка из дочкиных рук всегда падала.

Sokrovishe, ловите момент! Учите команды!
Когда достаю кусочек печенья из шкафчике в кухне (держу его специально в шуршащей упаковке),
под "шумок" делаю Варе те процедуры, которые ей удовольствия не доставляют. Например,
командую: "Беги на диванчик, ложись, будем глазку капать, а потом печенье кушать!"
Застаю Варю в зале на диванчике в позе ожидания. Без проблем закапываю глазку и кладу печенье в ротик.

130.  
130
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Наталия)
От Линдиного гипноза, полочка со вкусняшками не упадет?

там шуфлядка, она её вынюхивает и шкрябать пытается,за что получает, всё понимает девулька, но ничегошеньки с собой сделать не может)))))))))
Процедуры она все даёт делать без проблем, и ногти стрич, и глазки капать, и уколы делать. А вот за вкусняшки жадничать что-то стала, рычит girl_haha Ни разу от неё пока "гаф" не слышала)
А команды нам действительно учить надо, хотя бы "сидеть", "лежать" и "дай лапу", для разнообразия) Она уже такая тяжёленькая и блестящавя стала, глаз не отвести rolleyes
Принесла сейчас корм из тарелки мне на белую постель и лежит смотрит на него)
131.  
131
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Делится lol
У меня подружка нашла пса на улице, был переломанный. Вылечила, мы с ней его пристраивать пытались, но все как-то достойных не было. Решила она его оставить себе. Так через день он как осознал свое счастье, как начал ее любить утроенно. Она приходит домой, спать ложится, а у нее под подушкой или под одеялом подарочки ) то ножка куриная стыренная, то просто каши кусочек lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
132.  
132
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
она любит корм из тарелки тягать по 1 штучке и трескать на постели) а я не ругаю её за это blush
Купили двойную тарелочку на посдтавке железную, как и хотели, осталось лежаночку приличную присмотреть, с такими прибавками в весе, нам скоро как на лабрадора надо будет лежанку брать mosking Бесконца ломимся на ручки, а ещё не знаю показывать ей черепаху или нет, моя старая собачка очень интересовалась ей и ревностно относилась, наверное меньше знает,лучше спит smile

Добавлено (23 Мая 2011, 23:08)
---------------------------------------------

покорительница постели и владычица моего сердца собственной персоной) вся такая упитанная, блестящая и довольная)

Добавлено (25 Мая 2011, 11:49)
---------------------------------------------






у нас все фотки почему-то получаются только на диванах girl_haha
выберем хорошую солнечную погоду и устроим фотосессию на уличке rolleyes

133.  
133
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Деловуха такая стала, что вы что вы ) небось и не узнает уже. Нет, определенно, нужно в гости.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
134.  
134
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Деловуха такая стала, что вы что вы ) небось и не узнает уже. Нет, определенно, нужно в гости.

мы уже давно приглашем)
Узнает конечно, она всех запоминает yes
ещё петуха латексного отдадим в дар, он пищит и она его боится, любит переносить на диван все игрушки, забудет,что он пищит, нажмёт на него зубками, бросает и утекать, ато ещё и письканёт со страху)))))) а ещё постель всю переворачиваем на раз-два) если не успеваю убрать утром перед работой, потом подушки мои на полу воляются с одеялом и простынь вся перевёрнута) lol
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Среда, 25.05.2011, 13:31
135.  
135
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Sokrovishe, такого же латексного петуха и я ей купила lol Она от него аккуратненько так отодвигалась на другой конец балкона mosking Забыла вас предупредить ))) Но Джи его съела, так что у нас не пропал rolleyes Может, на акцию придете?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
136.  
136
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Я сегодня работала:(
Она любит мячики и иногда канатиком интересуется, а ещё жилованные косточки) А ещё нам похоже понравился гипоаллергенный корм из вет серии рояловской, который по нынешним ценам золотой будет, губа не дура у моей девульки)
мы постараемся на следующей акции показаться) а лучше Вы к нам rolleyes

Добавлено (29 Мая 2011, 17:59)
---------------------------------------------

У нас любовь, Линдуха мой Амурчик rolleyes

А так она ко мне днём поспать пристроилась)


Знаете...это не ей повезло, что она ко мне попала, а мне с ней, она золото, любимый разбалованный ребёнок, у которого всё есть, мои родители от неё без ума, я её обожаю, большего счастья, чем она, со мной просто не могло случиться, разве можно платить гигантские деньги за дружбу? вот она любовь...она была совсем рядом girlpinkglassesf
А у мамы на работе ставки ставили когда у нас кто-нибудь появится girl_haha
Малышечка моя дома пакостей уже не делает, иногда только цветочек грызёт от нечего делать, чуть-чуть girl_haha А когда к папе подлизывается, а он на неё внимание не обращает, она начинает щипать его girl_haha Я слышала вчера как она гавкает, переговаривалась с соседской собакой, которая в окошко целыми днями гавкает) Бас у моей крошки мама не горюй rolleyes

137.  
137
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Sokrovishe)
понравился гипоаллергенный корм из вет серии рояловской

У меня целый пакет есть 3.5 кг, мы его не едим, нам в подарок достался, подарим )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
138.  
138
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
У меня целый пакет есть 3.5 кг, мы его не едим, нам в подарок достался, подарим )

и мы кое что подарим, остаётся только в гости до нас доехать)

Добавлено (31 Мая 2011, 19:37)
---------------------------------------------
купила сегодня Линдухе кошачий мячик звенящий, она в него сразу влюбилась, может она у меня киса? rolleyes girl_haha

Добавлено (31 Мая 2011, 20:21)
---------------------------------------------
дала ей другой кошачий мячик, он ей ещё больше понравился, ну точно кошка girl_haha
думала завтра отдать, она меня ждёт каждый день дома, ждёт вкусняшки,подарочки,обнимашки устраивает, не выдержала, наверное скоро она у меня будет говорить "мяяяяу" girl_haha

очередная фотка на постели rolleyes кошка домашняя диванная girllove

Добавлено (31 Мая 2011, 22:18)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, список подарков растёт blush косточка адресник, ошейник,рулетка, если надо ошейник от блох бефаровский, схватила по старой цене ещё и со скидкой) ещё у нас есть две прессервы педигри с ягнёнком,купленные мамой, мы их не едим) вкусняшками поделимся, петух латексный blush ждём в гости rolleyes

Добавлено (04 Июня 2011, 19:29)
---------------------------------------------
мы с малюткой уезжаем до понедельника в Браслав, в ту сторону едем на 2-ух этажном автобусе впетяром, считая Линдуху rolleyes едем с папой в командировку) по приезду фоток каких-нибудь покажем yes
Оля, ждём в гости!

Добавлено (13 Июня 2011, 00:36)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Июня 2011, 00:40)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Июня 2011, 00:42)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Июня 2011, 00:46)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Июня 2011, 00:49)
---------------------------------------------


Добавлено (13 Июня 2011, 01:11)
---------------------------------------------
Линдуха ходила со мной загорать на пляж, я ей взяла тарелочку с водой, чтобы малышка от жары с ума не сошла, она пила водичку,носилась и шифровалась от солнца под лодкой в теньке) скупнулась чуть-чуть, она наверное первый раз в жизни плавала, у неё плохо получалось, но я её нахваливала какая она у меня умничка и она потом уже как обсохнет сама в воду окунаться шла, быстро сообразила девочка моя как с жарой справляться) если кто-нибудь объяснит как скинуть видео, скину ещё супер-пупер эксклюзивное видео как моя девочка носилась кругами и что-то ещё себе под нос порыкивала) она у нас там без поводка гуляла,слушается крастка моя, очаровала всех отдыхающих rolleyes
когда в ту сторону ехали, её укочало, её оказывается, тайно от меня накормили girl_mad
а обратно поспокойней,ехали на голодный желудок, и всё ез происшействий обошлось, практически всю дорогу спали

Добавлено (18 Июля 2011, 12:10)
---------------------------------------------
мы завели паспорт
11.07 привита нобиваком rolleyes
прививку перенесла отлично моя кисуня

139.  
139
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Меня нужно сгрести в охапку и отвезти к вам в гости ) Пока доберусь, точно не узнаю вас уже...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
140.  
140
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Линдуха уже деловая) Еду пееребирает, поправилась, у неё на кухне 4 персональные тарелки 2 на подставке железные, и две отдельно на резинке просто на полу стоят) а она ходит носиком воротит и выбирает что кушать ей) 3 вида корма по тарелкам лежит, с папой они вечером друг-друга дразнят, он ей рычит, а она ему, без злости, прикалываются так) Соседская собака,которая на свободном выгуле у нас любимый мужчина girl_haha они целуются и обнюхивают друг-друга, а когда он к нам домой прорвётся и корм трескать со всех тарелок начинает, она с ним на перегонки становится трескает и рычит чтобы он ко мне не лез гладиться, ревнует меня моя девулька, самое нежное и ласковое создание на свете, я её люблю rolleyes и где она только была полтора года,засранка. Не знаю что ещё рассказать, нафоткаемся может на днях, покажу новых фоток каких-нибудь.
А в гости крёстную маму-спасительницу мы всегда ждём yes Малая тебя зацелует всю, сиканёт от радости и начнёт носить свои игрушки заигрывать rolleyes А вот, мы любим мягкие игрушки, очень) остальные нам постольку-поскольку, а вот попотрошить мягкие игрушки-милое дело)
В августе у нас вторая прививка будет,будем первую закреплять, а потом останется бешенство, купила вакцины нобивак ей голландские, всё лучшее-детям girllove

Добавлено (27 Июля 2011, 22:38)
---------------------------------------------
Линдуха мне приносит на диван горсть корма во рту, выкладывает его на постель и начинает хрумкать) на кухне не вкусно))) Такая девулька она у меня интересная rolleyes

Добавлено (27 Июля 2011, 23:54)
---------------------------------------------
girllove

Добавлено (02 Августа 2011, 23:00)
---------------------------------------------
Линда сегодня гадкий утёнок, утром написала на ковёр, днём съела комплект моего нижнего белья, 5 минут со стирки полежал на диване и был жестоко съеден за это) а потом пострадала туника моя домашняя, что с моим ребёнком сегодня такое творится, может бури магнитные какие на неё так действуют girl_haha

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Крошка Му (sml[love]она же Муха ))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0