• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Щенок Янка (Светлана боролось всеми силами за твою жизнь.)
Щенок Янка
21.  
21
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
У Янки уже почти все зубы поменялись, остались только клыки молочные! Ей, скорее всего, месяцев 5-6 и в холке она 40 см! Такую пустят в Природу?

Добавлено (19 Октябрь 2008, 21:00)
---------------------------------------------

22.  
22
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Чудо, а не Янка! girl_haha
Великовата она для Природы. А что у нее с прививками, Света?
Может если все документы в порядке будут и если найдем клетку подходящего размера, может и можно...
23.  
23
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Selestia, нет у нее не одной прививки sad и делать их пока-что нельзя - болеем sad А что, в Природе все щенки с прививками были? Или Янка как щенок уже не проходит?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Focused, она у тя симпатяжко... хороших ей хозяев! з.ы. я завтра на свою обьявы клеить буду... может и на твою деваху когонибудь найду)))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Aida, спасибо yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Focused, в 2месячном возрасте начинают делать щенкам прививки. Если нет отметки о прививке, то и справки ветеринар не дает. Так что выздоравливайте, делайте прививки, а там может уже и не надо искать хозяина будет, может он уже найдется. blush
27.  
27
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Focused, Cвета, позвони мне завтра после 11 часов. 8 044 7151670. Расскажу что и как.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
28.  
28
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
бусинка, хорошо, позвоню yes

Добавлено (19 Октябрь 2008, 23:10)
---------------------------------------------
Selestia, хорошо, мы так и поступим, только вот искать хозяина все же надо - сам он не найдется nea

Добавлено (20 Октябрь 2008, 18:18)
---------------------------------------------
Сегодня я проснулась с Янкой в одной кровати lol Ей одной уже скучно в кресле спать стало mosking

Добавлено (23 Октябрь 2008, 00:25)
---------------------------------------------
Плохи у нас дела sad Сергей Михайлович сказал, что похоже на чумку. Сначала дыхательные пути были поражены а теперь пищеварительный тракт. Янка не ест ничего и понос у нее upset Завтра, скорее всего, будем делать капельницу.

29.  
29
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Света, держитесь и лечитесь! Все получится! Я в Янку и Вас верю!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света. Если нужны деньги - позвони. Не стесняйся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, спасибо, пока-что справляемся.
Завтра опять на капельницу едем. Надеюсь, что вылечимся. У Ники все по-прежнему. Тоже капельницы, температура и не ест. Только у нее еще и кашель не прошел sad Бедные собачки, такие веселые были, гавкали на всех... sad sad
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Света, а чем лечат Янку и Нику?
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сначала (когда Янка кашляла) я ее лечила Азитромицином, Вифероном и аскорбинкой. Кашель прошел и она перестала есть, появился понос, воспалились глаза. Теперь лечу: Веракол, Флоксал гель (для глаз), Цианокобаламин, Пенстреп, Камедон и капельницы: глюкоза и р-р рингера.

Добавлено (25 Октябрь 2008, 14:12)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 27.10.2008, 01:24
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйтесь! yes Если понадобятся деньги - позвони!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, спасибо. Кажется мне уже скоро придется Вам звонить, ибо капельницы каждый день да еще и в другом конце города - на бензин много уходит sad
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Света, Янка, держитесь! Капельницы хоть капельку помогают?!
37.  
37
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Selestia, трудно сказать... вроди уже ей лучше становилось, а сегодня опять температура 40,2 sad А до этого больше 39,7 не поднималась долгое время.

Добавлено (28 Октябрь 2008, 01:39)
---------------------------------------------
Сегодня температура 40,3, плохой аппетит, насморк, жидкий стул... Начали делать капельници с Метронидазолом. Болеем уже почти 3 недели. Сергей Михайлович уже точно уверен, что это чумка и как-то не очень уверенно говорил сегодня о ее выздоровлении sad Как бы в нервную форму не перешло...

38.  
38
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Света, Вам нужно срочно ей пообещать, что если она выздоровеет, то останется у Вас.
Все сразу будет хорошо! Иногда критические ситуации подталкивают к решению, и как только оно найдено, критическая ситуация разрешается. yes
39.  
39
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Selestia, я не могу ей этого обещать так же, как и Джине не могла, хотя очень хотела. В теме про Джину я уже писала причину.

Добавлено (28 Октябрь 2008, 02:17)
---------------------------------------------
На 7-ой странице в теме про Джину, если Вам интересно.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Света, я эту тему почти наизусть знаю. blush Просто попробуйте.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Щенок Янка (Светлана боролось всеми силами за твою жизнь.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0