• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Щенок Янка (Светлана боролось всеми силами за твою жизнь.)
Щенок Янка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Янка на радуге... cray
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
У Янки температура 39,9 и мягкий стул sad
У Ники температура в норме, стул в норме, НО сопли. Хозяева водили ее к врачу и уже лечат.

Добавлено (09 Октябрь 2008, 21:21)
---------------------------------------------
Янка уже у меня дома. Температура сегодня 41, мягкий стул и кашель! Что делать то? Может Исаченко показать?

3.  
3
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Focused, врачу, хорошему врачу надо показать, 41 - уже не шутки.
4.  
4
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Focused, стул мягкий или жидкий?
Самое лучшее - позвонить в Доктор Вет и договориться с Исаченко когда можно показать!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
бусинка, стул мягкий, т.е. не лужа, но и не твердый.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света. В домашних условиях лечить намного проще! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, проверьте Л.С. пожалуйста.

Добавлено (10 Октябрь 2008, 11:27)
---------------------------------------------
У Янки ужасный кашель и из носа течет. Есть отказывается sad

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Звоните в Доктор Вет.
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Позвонила. Вот, что назначил Сергей Михайлович:
- Виферон свечи 150000ед.
- Аскорбиновая кислота
- Азитромицин (табл.)
Сообщение отредактировал: Focused - Суббота, 11.10.2008, 12:58
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Виферон-имуномодулятор, аскорбинка - сами знаете, остается азитромицин - антибиотик.
Удачи Янке, она красивая пёса!
11.  
11
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Focused)
- Виферон свечи 150000ед.
- Аскорбиновая кислота 0,5
- Азитромицин (табл.)

yes
я по этой схеме вылечила своего Кузю!После того, как 10 дней безуспешно кололи цефтриаксон - без рузльтата... только хуже становилось((((
Азитромицин - это тот же Сумамед, только немного дешевле. Но я лечила сумамедом.
У Кузи был насморк сильный, гноились глаза, высокая температура до 41 доходило!!! Правда, поноса не было...
Но мы вылечились!!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!! Держитесь!

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Красавица-Янка:

13.  
13
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Selestia, спасибо. Хорошие фотки good
Янке лучше не становится, а даже наоборот только хуже - появились сопли. Лечение-то нам назначили, но лекарств необходимых у нас еще нет sad Кто-нибудь, помогите с лекарствами или деньгами!

Добавлено (11 Октябрь 2008, 16:03)
---------------------------------------------
Янина, спасибо за помощь! На все хватило и даже еще на творожок собачке осталось yes

14.  
14
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
И вторую девочку по-моему забрали.. Кто владеет инфой поподробнее? По крайней мере на Фауне ее точно нет
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Мотя, Янка на передержке у Света-Focused. Ищем хозяина.
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Янка у меня дома на передержке. Она ведь в списке была, вот я ее и эвакуировала. Ведет себя она очень хорошо - терпит, просится гулять когда ей надо, сидит только в моей комнате (это необходимо, чтобы нас двоих с ней из квартиры не выгнали yes ). Сегодня температура 39,7 (а была 41!), сопли, кашель... вобщем лечимся потихоньку.
В счастливые истории ей пока рановато. Кстати, в четверг по 8-му каналу должна быть невероятная история про Янку! Только не пугайтесь если кто-нибудь ее увидит lol Это мы со Светланой Анатольевной придумали wink

Добавлено (16 Октябрь 2008, 10:06)
---------------------------------------------
Звонил хозяин Ники - плохо у нее дела sad сказал, что заболела, возможно даже чумкой. Ночью возили на Минина. Температура 43, лежит пластом ничего не ест. sad

17.  
17
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сегодня у Янки температура 39,7 (уже несколько дней такая температура), кашля нет, но зато отказывается от еды, мягкий стул, прозрачные сопли и по-моему будет гноиться глаз, т.к. он покраснел и Янка его трет лапой sad
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Focused, в глазик скорее всего что-то попало. Промойте его либо чаем, либо ромашкой, либо банально физраствором (если кто линзы в доме носит). Выздоравливайте!
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посоветуйте обязательно сироп от кашля.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Достаточно хорошо помогает амброксол-сироп детский. yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Щенок Янка (Светлана боролось всеми силами за твою жизнь.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0