• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Щенок Янка (Светлана боролось всеми силами за твою жизнь.)
Щенок Янка
41.  
41
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Янке все хуже. Сегодня, когда делали капельницу, Сергей Михайлович сказал, что у нее мало шансов на выздоровление. Я не знаю, что делать...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
shok sad cray

Добавлено (31 Октябрь 2008, 19:42)
---------------------------------------------
Янка, надеюсь, теперь Тебе легче.
Бегай за бабочками, малышка, и приходи к нам в следующей жизни.

Добавлено (31 Октябрь 2008, 19:50)
---------------------------------------------
Света, Ты умница. Спасибо за все Твои старания!
Янка, малышка, прости, что не смогли Тебе помочь. Теперь Тебе хорошо и ничего не беспокоит.

Светлан, возьми себя в руки и найди силы готовиться к приезду нового члена семьи. Когда я родила, моей собаке поставили смертельный диагноз, и я не могла ей ничем помочь. Пес ждал меня, не ел, муж затаскал его по ветеринарам, пытаясь просто помочь, разлука добила его. И когда я вернулась, Скай прожил всего две недели. Держись.

Сообщение отредактировал: Selestia - Пятница, 31.10.2008, 20:43
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Янка, Солнышко, пожалуйста, выздоравливай! Ты самая замечательная собака! Вот поправишься и будешь бегать и прыгать, а хозяйка будет Тебя кормить печенкой куриной. Поправляйся, Зая. Тебя хозяйка сделает самой счастливой собакой на свете, жизнь стоит этого!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
дай бог чтоб все обошлось
+375 (29) 631-90-26
45.  
45
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Focused, не унывайте!!! Ваша уверенность ей, ой как нужна... Спросите у доктора,может какое-то жутко дорогое средство есть ,но такое же жутко эффективное!!!! если есть хоть маленький шанс,давайте все-все сделаем...я буду помогать,даю слово...и печенки привезу yes ...пусть только выздоравливает!!!напишите,что нужно...обязательно...и без стеснений,это не для себя,а для нее!!! yes Вы ее голос...говорите!!!!пишите в личку если что...

Добавлено (30 Октябрь 2008, 18:26)
---------------------------------------------
девочка,милая,я твою историю знаю с самого начала,я была в больнице и ты болела,я уже дома,почти здорова,ты должна тоже быть здоровенькой,пожалуйста!!!! не подведи Свету и всех нас...ты должна жить!!!
Focused, Света,давайте свозим ее еще к врачу,может назначат другое лечение...порой смена тактики приводит к положительному результату...напишите мне...пожалуйста..

e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
46.  
46
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Только-что приехали от Сергея Михайловича. Он сказал, что этот курс лечения не помогает и ей может помочь очень сильный антибиотик Авелокс, который стоит около 100 000 (5 таблеток). НО его не назначают собакам до года! А Янке месяцев 6. После этого у нее могут начаться проблемы с суставами.

Добавлено (30 Октябрь 2008, 21:03)
---------------------------------------------
Давайте решать вместе! Что дальше делать?

47.  
47
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Света, по-моему, у нас нет выбора. И хорошо, что есть хоть какой-то шанс.

Добавлено (30 Октябрь 2008, 23:02)
---------------------------------------------
Девочки, может какой-нибудь еще врач дать рекомендации по телефону? Понятно, что пробуя различные схемы лечения, мы упускаем время и шанс, но хочется, чтобы девочка была полностью здорова после выздоровления. Два мнения, по крайней мере, выбор.

48.  
48
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
мне тоже так кажется... если есть хоть малейший шанс надо его испробовать... иначе потом себе не простим
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
49.  
49
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Посоветовавшись с вречем Татьяной решили попробовать следующий курс лечения:

- Иммунофан
- Линкомицин
- Цеокалин
- Энтебан
- Сироп от кашля (Амброксол и т.п.)
- Регидрон
- Панадол детский или цефекон (от температуры)
- капельницы: глюкоза и трисоль (или квинтсоль) через день.

И еще, Таня сказала, что это может даже и не чумка вовсе, а какая-то другая инфекция.

А после Авелокса (который посоветовал Исаченко) Янка 100% станет инвалидом sad

Добавлено (31 Октябрь 2008, 00:39)
---------------------------------------------
И еще... лечение может оказаться долгим, и я болше не смогу держать Янку у себя дома. Она и так уже живет у нас три недели, а разрешено мне было привести собачку на недельку-две, не больше... Я понимаю, что это очень не хорошо с моей стороны, но все же прошу: есть ли возможность у кого-нибудь взять ее себе? Просто у нас дома уже назревает скандал по этому поводу. Я не знаю как быть. sad

Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 31.10.2008, 14:36
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Focused, давай встретимся, я передам две капельницы глюкозы и амброксол, три ампулы линкомицина. Конечно, это капля в море, но до зарплаты я на нуле. Да, еще панадол детский у меня есть, давай, я тоже передам.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ребят... внимание очень передержка нужна. а то Свету вместе с Янкой выгонят...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Света пишет :

Quote
Пишу Вам от отчаяния, потому-что нам с Янкой очень нужна помощь! Дело в том, что у нас в квартире появился новорожденный ребенок. Точнее, ребенок еще не дома, но вот-вот появится, как только выпишут из больницы. И тогда меня с Янкой просто выгонят из квартиры. Меня уже и так постоянно уперкают, что везде шерсть собаки и по ночам она своим кашлем всех будит. Вобщем, ей срочно нужна передержка! Пожалуйста, помогите. Я уже не знаю, что делать

Срочно нужна передержка! Связаться со Светланой можно : 8-029-157-55-98

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
я ищу...сейчас обзваниваю всех знакомых...нельзя допустить ,что она в таком состоянии попала на Гурского,она не выдержит...
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
я тоже ищу... только вот никто больную брать не хочет...=(
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Света, Янка пластом лежит? Кушает, или нет? Опиши состояние, пожалуйста.
Сообщение отредактировал: Selestia - Пятница, 31.10.2008, 13:38
56.  
56
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Спасибо всем, кто нам помогает. Состояние у Янки неважное. Большую часть времени она лежит, но встает попить воды или чтобы попроситься на улицу. У нее сильный кашель, сопли и понос. Температура 39,5-40,2. Из лекарств уже купили (поздно увидела ваши сообщения) Линкомицин, сироп от кашля с подорожником, Панадол детский.

Добавлено (31 Октябрь 2008, 12:55)
---------------------------------------------
Кормлю со шприца йогуртом без наполнителя, бульоном и детскими мясными консервами.

Добавлено (31 Октябрь 2008, 12:57)
---------------------------------------------
Natalya, свозить ее на консультацию к врачу Александре конечно можно, но мы уже начали колоть линкомицин, и опять менять лечение мне кажется не стоит. Ее уже и так залечили совсем. Правда Исаченко уверен, что Линкомицин ей не поможет.

57.  
57
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Focused, понос может быть и от питания sad но кашель, сопли и температура... Бедная девочка...Скорее бы мой дом построился. Спасибо, что ответили.
58.  
58
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Нам нужны еще лекарства:

- Иммунофан (вет)
- Цеокалин (вет)
- Энтебан
- Регидрон
- капельницы: глюкоза и трисоль (или квинтсоль)

А так же: йогурт без наполнителя, мясные детские консервы.

Добавлено (31 Октябрь 2008, 14:15)
---------------------------------------------
Только что кормила Янку и заметила, что язык у нее стал серого цвета! shok Что делать?

Добавлено (31 Октябрь 2008, 14:28)
---------------------------------------------
И еще одна плохая новость: в воскресенье Янку уже точно надо будет куда-то деть. Если не найдется передержка, то нам ничего не остается кроме Гурского.

59.  
59
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Света, возможно, почки. sad поговорите с врачом.
Сообщение отредактировал: Selestia - Пятница, 31.10.2008, 16:17
60.  
60
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
я записала Янку на завтра на 2 часа к Александре...срочно отвезем ее,ее состояние меня очень пугает
от лекарств и впрямь могли пострадать почки,ее нужно кормить ее насильно если нет аппетита...затвра все узнаем...не знаю,что делать с ее нахождением,Света не может,это критично!!! Откликнитесь,очень прошу...если бы у меня был хоть один шанс,то я бы его использовала...но пока его нет...внутри все обрывается....неужели ... sad
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Щенок Янка (Светлана боролось всеми силами за твою жизнь.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0