Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Ундина
201.  
201
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Все это неважно..пускай говорят , что хоятт...главное, что мы сделали хорошее дело- мы спасли такую классную собаку)) И мы должны довести все это до конца...Я знаю, что мы все сделали правильно. rolleyes

Добавлено (09 Январь 2009, 13:43)
---------------------------------------------
Только что позвонили из Бреста. Завтра забирают Ундину((( sad

202.  
202
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Мирослава,

Вы так отлично расписали про пиар, что должны понимать, что "забрасывая камнями" сомневающихся, непристроенных собак станет еще больше, разве нет?
Мне, например, обидно от собственного бессилия, что я при всем своем желании не могу не то что собаку, но и кота взять на передержку, потому что у хозяев квартиры это было первым пунктом сдачи "Никаких животных".
Хотя что тут писать. В любом случае, я хотела обратить внимание на тот факт, что процесс передачи животного должен быть четким, как бы грустно не было расставание с ним. А ни в коем случае не хотела сказать, что мол, все такие гады, собаку насильственно удерживают.
Счастья Ундине!

на сим умолкаю.

203.  
203
.
Беларусь, минск
316 сообщений
да уж...Ундина - сегодня в центре внимания! rolleyes
204.  
204
.
Беларусь, -
38 сообщений
Roks, прошу Вас. Не обижайтесь. Сложно отслеживать ситуацию, учитывая, что часть диалога здесь, а часть - в личном общении.
И ещё раз прошу - оставьте ваш телефон. Буду иметь вас ввиду на овчаров!
205.  
205
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Я новичок на сайте, зарегистрировалась сегодня. Но Ундина покорила моё сердце с первого взгляда. Хочется пожелать ей простого собачьего счастья, побольше сахарных косточек и конечно же, отличного, доброго хозяина smile
Нет насилию над животными!
206.  
206
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Да, она такая)) Весь подъезд от нее балдеет)) :

[

207.  
207
.
Беларусь, -
38 сообщений
Quote (Айболит)
Мирослава
Уже час, как Ундина едет в машине. Звонила дочь: Ундина сидит на сидении, обозревает окресности и лижется и с моей дочерью и с водителем. А учитывая, что и от одного и от другого пахнет собачьим духом, она чувствует себя комфортно. Когда дочь забирала ее, она сразу пошла к ней и сразу пошла в машину. Дала спокойно надеть на себя и ошейник, и поводок.
Думаю, что диван ей не грозит: мой муж сказал, что каждая порядочная собака после операции должна спать в кровати. Благо наша кровать позволяет!
Когда доедет, сообщу.

Как же хорошо! Я просто счастлива. Теперь, наконец-то, я могу сказать спасибо!
Спасибо нашим передержкам - Вике и Марине! Спасибо Кате eshika, на машине которой мы уезжали с Фауны!!! Спасибо Кате, которая помогла нам финансово! Спасибо Тане, которая нас обеспечила транспортом! Спасибо Юле, Вале и Русачанка которые не остались равнодушны и предлогали передержку! Спасибо всем, кто переживал за нас.
Но главное спасибо - Айболит, которая решила подарить Ундяше настоящий дом! Спасибо Вам всем!!!!!

208.  
208
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Я просто счастлива за Ундинку, пусть у неё всё сложится smile
209.  
209
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Quote (Мирослава)
Когда дочь забирала ее, она сразу пошла к ней и сразу пошла в машину. Дала спокойно надеть на себя и ошейник, и поводок.

А мне так не показалось((( Она оглядывалась...Но Ундина умная барышня... Мой муж даже плакал, когда прощался с ней... sad Вот такая собака! Запала она в душу((( Главное, что у нее все будет хорошо)) yes
210.  
210
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, отписываются новые хозяева понемногу. Всё хорошо! Привыкает малышка. И ворует игрушки у других собак.
211.  
211
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Правильно)) Так и надо))) Слава Богу, что все у нее хорошо! smile

Добавлено (12 Январь 2009, 14:50)
---------------------------------------------
Ну а как у вас там дела? Много собак усыпили?

212.  
212
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
chaki2008, Пока троих. shok Ибо за выходной после телика много забрали Но опять много новых. И завтра опять... shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
213.  
213
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Да я вижу , что "счастливых историй" много появилось за выходные... yes вот так бы и всегда было))
214.  
214
.
Беларусь, -
38 сообщений
Quote (Айболит)
Мирослава
Потрясающая собака! Она уже подружилась и с котами. Они шляются по кухне, за ними ходит Дуня, обнюхивает их и пьет из одной с ними миски воду. Вот так! А Вы боялись!
Сразу поняла, чьи команды надо выполнять с полуслова, т.к. за выполненную команду полагается целая сосиска: это моя мама и мои младшие внуки. Сразу поняла что главный "кормилец" - холодильник: стоит перед ним и дружески ему виляет хвостом.
Гуляет вместе с Клайдом, заигрывает с ним, прыгает на него, в общем все у нас замечательно.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Девочки, есть какие-нибудь новости об Ундине, как у нее сложилось в новом доме?
216.  
216
.
Беларусь, минск
316 сообщений
И мне тоже интересно как унее дела girl_haha
217.  
217
.
Беларусь, -
38 сообщений
Quote ("Айболит")
Фотосессия Дуни и Клайда: на прогулке и дома.
218.  
218
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Девочки, Ундине так повезло! Если бы у всех соб были такие хозяева!
я сама живу в Бресте, сейчас глянула фото.
У хозяйки Дуни своя вет. клиника. Я всех свой питомцев там лечу.
Это такая замечательная женщина!
219.  
219
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Как же я рада за Ундину, дай бог всем таких хозяев!!! girl_haha girl_haha girl_haha
220.  
220
.
Беларусь, -
38 сообщений
Дуня (наша Ундина) и ее лучший друг Антоша.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0