• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Ундина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
Топикстартер
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Что же это они в отлов-то попадают?! sad
Овчарочка, хотя по фото и похожа больше на метиса. Завтра вечером прозвоню потеряшек, сначала на нее посмотрю повнимательнее.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
А сканер на Фауне есть? Его применяют? Это я про чипы.
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Унди, по моему беремена sad
Если и метис - то в последней вязке. Очень хорошая девочка. Знает слово "гулять". Терпит.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Одну девочку молодую потеряли в Тарасово, могла сесть в электричку. Координаты на Фауне в журнале должны быть.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собака, помесь немецкой овчарки, (Минск - Беларусь)
Собака, помесь немецкой овчарки, сука, 1 год, коричневый ошейник. Тел. (017)233-84-37, Тел. 8-029-912-34-64

--------------------------------------------------------------------------------

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, -
38 сообщений
Quote (labrador)
Собака, помесь немецкой овчарки, (Минск - Беларусь)
Собака, помесь немецкой овчарки, сука, 1 год, коричневый ошейник. Тел. (017)233-84-37, Тел. 8-029-912-34-64

Это люди нашли собаку... sad
Quote (labrador)
Одну девочку молодую потеряли в Тарасово, могла сесть в электричку. Координаты на Фауне в журнале должны быть.

Вечером попятаюсь найти.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Selestia)
Что же это они в отлов-то попадают?!

Я вам скажу чего попадают. У меня мама начальник ЖЭСа. Она сказала, что после случая в Бобруйске, когда покусали девушку, ей пришло письмо, что бы ЖЭСы чаще вызывали службу отлова. И что бы ловили всех собак, независимо от того есть на ней ошейник или нет.

Вот так теперь их всех ловят. Убежала далеко от хозяина, загулялась, а её раз и споймали.

Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
Топикстартер
Где ее ошейник? sad
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
10.  
10
.
Беларусь, -
38 сообщений
stych, не было на ней ошейника. Девочка явно жила в квартире - когти цокают, терпит. знает слово гулять...

Добавлено (16/12/2008, 09:25)
---------------------------------------------
В вс на 13.00 стерилизация

11.  
11
.
Беларусь, минск
316 сообщений
значит этим людям можно позвонить узнаь, может они мою Альку нашли?
12.  
12
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, конечно позвоните!

Добавлено (16 Декабрь 2008, 16:07)
---------------------------------------------
У какого подлого человека поднялась рука снять с Унди ошейник???? Из-за этого собака, которая терпит вчера вечером не пошла на выгул!!!!! Словлю - буду больно бить barmalei barmalei barmalei
И ещё - Ундине очень нужна передержка - с сегодня вечера или завтра с самого утра. На пару дней - её хотят взять не очень адекватные люди!

13.  
13
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Мирослава, спрятать в комнате и не водить туда?
Найдете клетку, везите ко мне, но клетка обязательна, ибо сына моя кого хочешь достанет, а собака после операции. mosking
14.  
14
.
Беларусь, -
38 сообщений
Selestia, ещё нет - операция в вс, а прятать нужно прямо сейчас!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Предложение в силе, хоть и из разряда фантастики girl_haha
16.  
16
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Девочки, могу предожить такой вариант, правда, он не ахти. Если собака не агрессивная, могу взять на пару дней к себе(предложить могу только коридор + кухня)+ выгул 3-хразовый), но... у меня кошка + котята месячные, поэтому мне нужно знать ,как собака относится к котам.
17.  
17
.
Беларусь, -
38 сообщений
marishkaa, не знаю как она к котам. Но собак других не любит. Её бы забрать хотя бы на два дня. Давайте попробуем сегодня сводить её к котам - посмотрим. Звоните мне. Номер в подписи. Кстати, у Вас есть на чём увезти Унди если что?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Кстати, на будущее предложение, на уровне идеи: ввести договора, как это делается на Западе, заключаемые между новоиспечеными владельцами и ГП "Фауна Города", где будет в обязательном порядке указано, что владелец обязан стерилизовать-кастрировать свое животное в течение года, если нет, то штраф. Вот вам и финансовый вклад, и решение проблемы бездомных животных. Если не согласен, то владелец выплачивает за каждый день пребывания животного много денег. Обычно люди сразу соглашаются подписать договор. Но надо придумать что-то, чтобы животных все же забирали. Адекватные люди будут забирать все равно, неадекватные уйдут ни с чем.
Сообщение отредактировал: Selestia - Вторник, 16.12.2008, 18:08
19.  
19
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Selestia, мне кажется таким образом можно отпугнуть не только неадекватных, но и вполне нормальных людей, вы же знаете, как в принципе у нас мужики относятся к кастрации - ооочень негативно, я сама ни за что не стала бы подвергать кастрации-стерилизации своё животное без видимых причин (агрессия, мед.соображения) и все же не могу назвать себя неадекватной...

Добавлено (16 Декабрь 2008, 18:02)
---------------------------------------------
А на Западе мужчины СЕБЯ стерилизуют, Я ТАКОГО ЗНАЛА лично одного немца, после рождения третьего сына сделал стерилизацию, не кастрацию конечно girl_haha но какую-то операцию и он теперь безвозвратно бесплоден...

20.  
20
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Кстати, как насчет истории, что старый хозяин найден, но не может прям сразу приехать за собакой (командировка и т.д.), поискать хозяина до понедельника, а в воскресенье ее уже стерилизуют и она ему нужна не будет?

Добавлено (16 Декабрь 2008, 18:08)
---------------------------------------------
persik, если есть выбор смерть или стерилизация, то что Вы выберете? ;) И надо действительно что-то решать, бездомных животных вы сами видите... И еще людям мозги вправить, чтобы домашних не отлавливали.
Все же иметь собаку должно быть не правом, а привилегией, нет, скажу по другому, разведение собак должно привилегией, так правильнее.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0