Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Ундина
161.  
161
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ей нельзя на гурского. она там умрет от тоски(((
тогда записываюсь нга сухаревскую и поедем в четверг.
не желаешь приехать навестить ее? smile она совсем ожила ...капризная дамочка))

Добавлено (05 Январь 2009, 15:09)
---------------------------------------------
записалась 8 января в 10.30 на Сухаревскую снимать швы.

162.  
162
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Давай в четверг! Запишись на сухаревскую - телефон 8-017-206-89-44, 8-029-160-26-02, 8-029-560-26-02. Скажи к скольки - приеду посмотреть на нашу красотку!
163.  
163
.
Беларусь, минск
316 сообщений
уже записалась)) приезжай вечером , только часикам к 8 , если не поздно...?
164.  
164
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, договорились. Я у тебя после фауны yes
165.  
165
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Ну и хоошо))) Ундина будет рада))) wink

Добавлено (05 Январь 2009, 15:47)
---------------------------------------------
и мне не скучно ))

Добавлено (05 Январь 2009, 15:50)
---------------------------------------------
у меня в 18.30 косметолог...там я буду около часа..так что к 8 буду дома.. будешь выезжать звони))

Добавлено (06 Январь 2009, 09:43)
---------------------------------------------
Ундина меня удивляет с каждым днем)) Вчера вечером Облаяла мужа, который поздно вернулся с учебы. он бедняга даже испугался)) lol меня охраняла, красротка) зараза такая водит меня по 4 раза в день на улицу гулять... а там же холодно ужасно, а ей пофиг..она по снежку ностится.))) wink

166.  
166
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Вика, не балуй собаку! Я всем пишу ,что выгул ДВА раза в день! Это очень важно!
167.  
167
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ну извини...я больше не буду...Так она может и два раза в день))) wink

Добавлено (06 Январь 2009, 10:13)
---------------------------------------------
просто когда мы дома, так и гуляем с ней чаще))

168.  
168
.
Беларусь, -
38 сообщений
Плачу. Рыдаю. Прошу.
Нам нужна передержка с 9-го числа!
Есть вариант передержки в вольере, но собака квартирная + швы после операции снимут только 8-го числа. А на улице так холодно!!!! Пожалуйста, возьмите Ундяшу к себе. Она очень нежная, дома почти не заметна. Ничего в квартире не портит, не гадит. Прекрасно гуляет на улице. Обработана от блох и глистов. Стерилизованна!!!!!! Умоляю, дайте ей шанс!!!!!
169.  
169
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ТАНЮША НЕ РЫДАЙ, МЫ НИКУДА НЕ ЕДЕМ. ТАК ЧТО МОЖЕШЬ РАССЛАБИТЬСЯ!

Добавлено (06 Январь 2009, 12:09)
---------------------------------------------
КАКАЯ ЕЙ УЛИЦА, ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ)) ОНА Ж ДИВАННАЯ СОБАКА) girl_haha

Добавлено (06 Январь 2009, 12:14)
---------------------------------------------
НО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЙ ПОИСКИ ХОЗЯИНА ДЛЯ НЕЕ. У НАС С МУЖЕМ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Я ПЛАНИРУЮ УХОДИТЬ ОТ НЕГО. А СОБАКУ МНЕ НЕКУДА ЗАБРАТЬ((

Добавлено (06 Январь 2009, 12:16)
---------------------------------------------
МЫ ПОЭТОМУ И НЕ ЕДЕМ НИКУДА, Т.К. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОГРЫЗЛИСЬ(((

Сообщение отредактировал: chaki2008 - Вторник, 06.01.2009, 13:08
170.  
170
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, belarus dance2 girldance giverose party party2 wow wow wow
Нет, мне конечно очень жаль, что вы с мужем не отдохнёте. Но я так счастлива!!!!!
171.  
171
.
Беларусь, минск
316 сообщений
а КАК Ундина счастлива)) что не будет жить на улице в такой холод wink

Добавлено (06 Январь 2009, 13:04)
---------------------------------------------
Танюша, еще неделю максимум две я там поживу...надеюсь его уговопрю подерджать собаку, пока не найдется ей хозяин или нормальная передержка.

Добавлено (06 Январь 2009, 15:43)
---------------------------------------------
таня, мы тебя же в гости 8 ждем? как договорились?

172.  
172
.
Беларусь, -
38 сообщений
Потенциальные хозяева из Бреста! Отзовитесь! Хочу с Вами всё обсудить!!!!!!
173.  
173
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
"Кавказскую овчарку возьму в хорошие руки, срочно. Тел. 8-029-123-50-09. Беларусь, Могилев"

- объявление в из рук в руки... рассмотрим вариант помощи в доставке до Могилева...

174.  
174
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Ундина будет жить в моей большой семье в квартире. Семья - 9 человек, из них четверо детей от 17 до двух лет, все мальчики. Квартира семикомнатная. Кроме людей в квартире проживают немецкая овчарка (кобель 10 лет от роду), московский длинношорстный той (дама 14 лет от роду), три кота помоечной породы, сухопутная черепаха, красноухая болотная американская черепаха, крыса, голубь и свиристель. Кажется все.
Гуляем три раза в день. кормимся тоже три раза в день. Корм сухой, перемешанный с мясным фаршем + завтракаем, обедаем и ужинаем с каждым членом "стаи". Поэтому все слегка толстваты, но слегка: мальчики со всеми кобакми резвятся целыми днями с мячиками, коридор позволяет. Живем в бывшем военном городке, за домом прекрасный выгул.
От клещей носим "Килтексы" и обрабатываемя спреем "Барс". Глистогонимся 4 раза в год, все прививки делаем от рождения до смерти.
Свою живность никому не передаем, все, кого берем, живут у нас пожизненно.
По-моему все объяснила, если есть вопросы, задавайте!

P.S. Десять лет назад у меня умерла эрделька после такой-же операции. Не дожила 3х месяцев до 13 лет. Сейчас есть препараты, позволяющие полноценно жить с такими проблемами.
Наша машина должна быть в Минске в понедельник-вторник. Мой телефон 8(0296) 40-82-78. Можете звонить.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
175.  
175
.
Беларусь, -
38 сообщений
Итак, с 95%-й вероятностью в начале следующей недели Уедяша уедет в Брест. Скрестим за неё пальцы.
Вика, в пн и вт когда ты будешь дома????
176.  
176
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Привет. сегодня были в клинике. снимали швы. короче швы сняли, но не все...эта красотка разлизала(( и в том месте просто заросли. выписали мази разные и будем мазаться...

Добавлено (08 Январь 2009, 11:42)
---------------------------------------------
Таня,тебе не жалко ее в Брест отдавать в эту "стаю" ,так сказать?

Добавлено (08 Январь 2009, 11:44)
---------------------------------------------
Ведь если что, мы не сможем ей помочь и забрать назад.

177.  
177
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Кажется, помимо количества тут еще прослеживается и качество. Ответственные люди - все рассказали, все объяснили. Грамотный подход к уходу. И явная любовь к животным Я б сама в такой "стае" пожила бы lol
178.  
178
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Вика, начнём с того, что время у нас ограничено. А потом куда её? Ты уедешь от мужа и? У нас нет толп желающих на неё sad . Глава семейства там вет врач. К собакам относятся ответственно. Посмотрела репутацию будущей собаки на сайте (www.petsby.com) - женщина хорошая. Дай Бог, всё у них срастётся. А если нет - поеду забирать в Брест - а что делать...
Ундюша гадость мелкая girl_haha Ну ничего, мы всё вылечим!!!!

На всякий случай выложу нашу переписку на петсбае:

Quote (Мирослава)
Айболит, хотелось узнать хотя бы эти подробности. Спасибо. Один момент - я не знаю, как Ундяша ладит с другими животными. К кошкам проявляет любопытство (на первой передержке у Марины была кошка, но Марина прятала её в комнате). К собакам лезет играть (но тоже, близко не подпускали).
Поймите меня правильно - я люблю Ундяшу. Я очень много сил вложила в неё. В конце концов я несу ответственность за неё перед ней и многими людьми (временные хозяйки Марина и Вика, помошники Катя, Таня, Юля и многие другие, кто учавствовал в её судьбе!). Поэтому не принимайте мои вопросы в штыки - постарайтесь войти в мое положение.
Вопросы:
1) что будет, если Ундяша не сживётся с другими вашими питомцами?
2) если всё будет ок (ттт), сможете ли вы время от времени выкладывать фото Ундяши и при случае пустите ли меня в гости?

Когда в понедельник и вторник Вика (нынешняя передержка) будет дома и сможет отдать Вам Ун6дяшу. Да я и сама, не скрою, хотела бы с Вами встретиться в живую.

Надеюсь , что всё у нас получится, ттт!


Quote (Айболит)
Мирослава
Гостям мы всегда рады. Приедете в гости, с удовольствием пообщаемся.
Перед поездкой в Минск моя дочь будет созваниваться, чтоб хозяйка была дома.
Я буду в Минске числа 15-20 января. Дадите свой телефон, наберу и можем встретиться.
По поводу уживания с моими живтными. Ваша Ундя - далеко не первый случай, когда к моим добавляется взрослая большая собака. Когда-то я забирала огромную лайку 6 лет от роду
кобеля, который "строил" свою предыдущую семью ,людей считал главной добычей. Речь шла о его усыплении. Мое первое знакомство (отдавали без намордника) - разорванная правая рука. Через несколько месяцев он покорно дожидался своей очереди за моей кошкой, чтоб напиться, облизывал ее котят. Что осталось у него до конца дней (умер в 13 лет) - ненависть к посторонним людям. При нем родились и росли мои старшие внуки - не тронул ни разу. Так что не переживайте! Все будет
хорошо. Никуда она не денется, поймет, что она - член такой вот странной стаи.
Про выкладывание фото. Не умею. Научите, буду выкладывать.

Ну вот... Как думаешь, Вика?

179.  
179
.
Беларусь, минск
316 сообщений
все это конечно хорошо...привыкла я просто к ундине, хотя в последние дни совсем распустилась...капризничает, кушвает выборочно. еу это я уже сама вмновата...пускай думаю собачка поживет нормальной жизнью, несладко ей пришлось в жизни((

Добавлено (08 Январь 2009, 12:11)
---------------------------------------------
прочла...хрен его знает. вроде бы и нормально ве должно быть..но все равено сердце у меня за нее болимт

Добавлено (08 Январь 2009, 12:16)
---------------------------------------------
Муж не хочет ее никуда отдавать...и меня так ненавязчиво уговаривает

Добавлено (08 Январь 2009, 12:22)
---------------------------------------------
Короче , Таня, решай сама...собака все-таки твоя...я в пн- и вторник дома буду в 18.00 могу немного пораньше отпроситься..тогда буду в 17.30-17.40 Приезжай тогда и будем вместе смотреть на новых хозяеев..

180.  
180
.
Беларусь, -
38 сообщений
chaki2008, Вика, если вы оставите Унди себе - я буду только рада. Но нужно определиться до выходных - чтобы люди не расчитывали особо. Жду вашего решения.
А вы с мужем снова решили не разводиться? wink girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ундина (№952, Е-13. Овчарка, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0