Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Гринюша (очень болеет=(( нужна грамотная передержка)
Гринюша
81.  
81
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
dessa, пасиб)) сегодня дурдом - никуда не успеваю, возьму пока с отложенных на Вельку, а на днях созвонимся, ладно? а живете Вы какой части города?

люди, у Грини сегодня снова был плнос с кровью(((((

82.  
82
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
У меня таблетки кровоостанавливающие были. Принести?
83.  
83
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Емли нужна помощь для Гринюши - обращайтесь .
Сообщение отредактировал: chaki2008 - Четверг, 22.01.2009, 17:33
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chaki2008, не нужно. Я дам. А Вы купите что-нибудь из лекарств для Фауны( очень просят прививки).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Прививки, ок. Напишите только какие?
86.  
86
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Elenad, это как?.. у него не постоянно, только раз.. все равно надо кровоостанавливать? Оо мы вопщем завтра повезем к вету его. там посмотрим.. пасиб))

chaki2008, ага-ага! вчера из-за этих выселений куча прививок пропало((((

87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cheza, почему не звоните? Уезжаю в поликлинику. Все- со мной. В любой момент могу передать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, минск
316 сообщений
деньги на прививки передам Мирославе. yes
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chaki2008, лучше, купите сами. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Наталья, сори, сегодня день провозились с Велькой.. нам дала пока dessa 70 тыс. 30 из них уже потратили на циклоферон sad завтра едем в ДрВет - там посмотрим что скажут купить еще.
зы. поноса больше не было.. (ттт)

Добавлено (24 Январь 2009, 00:01)
---------------------------------------------
Наталья, звонила - Вы не отвечали. не до того уже наверняка.. ну и пока перебьемся))
отчитываюсь за оставшиеся 40 тыс: в ДрВете с нас взяли 28 тыс + закупились рингером-локком на 10 тыс. так что, dessa, Ваша помощь разошлась)) спасибо Вам огромное, потому как для нас - бедных студенток-аспиранток ;)) - эти два сложнобольных ребенка весьма дорогостоящи в плане "презренного злата";))))

91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cheza, если не отвечаю - проявите настойчивость. yes Мое предложение в силе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
cheza, это Вам и другим девочкам большое спасибо. Буду помогать чем смогу
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
93.  
93
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
дам 20-30 тыс. Или что купить самой? 3133365 Настя
94.  
94
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Если есть у кого пробиотики - типа Лактобифида - передавайте, а то пока с работы - в ветаптеку не успеваю. Можно еще гамавит, а также чего-нить для имунной системы. Еще консервов детских говяжьих (оршанских) можно - мы их уже с удовольствием едим =)
Прописали еще один антибиотик - кобактан. Итого сейчас их три - еще циклоферон и капсулы рибавира. В ветстанции говорят, что так можно и "залечить" ребенка: как минимум посадить печень... Прям не знаю... Он же слабенький совсем: когда ходит - на паучка похож - только лапы и голова.. Чего делать? Говорят, после цикла сумамеда кобактаном там уже все равно травить нечего..
+375-44-757-30-89 (Velcom)
95.  
95
.
Беларусь, -
38 сообщений
Erlle, кобактан можно забрать у меня. Телефон в подписи
96.  
96
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
пасиба большое)) если можно - переправляйте всё админам или куда-нить на фауну: совершенно нет времени куда-то ездить((((((((
97.  
97
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Мирослава, кобактан-то есть. Вопрос стоит - нужен ли он? Пока решила, что не нужен.
Завтра, надеюсь, сдадим анализы на паразитов - нам все же дали направление. Мот мы вообще не то лечим
+375-44-757-30-89 (Velcom)
98.  
98
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Erlle, бифитрилак подойдет? у меня есть 1,5 баночки
99.  
99
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Eschika, у нас есть))))

у Гринюши сегодня нормальный стул!!! и он сам кушает!!!!! и прогулялся по ванне!! госп, только бы не сглазить.. так хочется увидеть когда-нибудь как он стоит встречает и машет хвостиком..=*))))

100.  
100
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
он уже у кого-то на передержке?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Гринюша (очень болеет=(( нужна грамотная передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0