Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бьерн (sml[help]№497, жертва эксперимента Биовак, передержка)
Бьерн
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Бьёшу гуляют Дима с Машей.Они его и опекают понемногу.
И ему намного лучше,насколько я сегодня заметила. yes
42.  
42
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо НАсти, утешили, меня только на Соню с узи хватило, теперь сиже вся в слезах и соплях и не только из-за своей болезни, хорошо, что у парня этот стресс проходит, мне он в субботу тоже показался намного увереннее и спокойнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
mac
43.  
43
.
Беларусь, минск
900 сообщений
limeva2003, держись.
Всем не поможешь, всех не заберёшь. Я знаю, как ты за него волновалась, как ты его полюбила.
Ты на операции с Сонечкой, а ...
МОЖЕТ КТО ЕЩЁ СПАСЁТ МАЛЬЧИКА?
SOS. ОН НА УСЫПЛЕНИЕ!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Уже, видать, поздно...
mac
45.  
45
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Nasty)
Дима с Машей.Они его и опекают понемногу

спасибо вам огромное *низкий поклон за сохранённую жизнь*
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Дима с Машей действительно молодцы)))))))))))
спасли мальчика)))))))
47.  
47
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Поясните.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Lelya, ну,насколько я знаю,в 13.00 Бьёрн был выкуплен Машей и к 4 часам она должна была доставить его своей тёте на передержку.По крайней мере план был таков днём.И Бьёрн был жив-здоров.
А что,у кого-то другая информация?
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Ребята договорились с тетей только на два дня. Бьерну очень нужна дальнейшая передержка или хозяин.
Мальчик симпатичный. Хорошая такая помесь с бультерьером smile

50.  
50
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (chipa)
Хорошая такая помесь с бультерьером

Ага, потешный такой mosking
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
51.  
51
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, дорогая моя попа с ушками выглядит на фото отлично, как его глаза? Попробую позвонить знакомому, он мне вчера говорил про желание заиметь собаку, чем черт не шутит?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, -
38 сообщений
Бьёрну срочно нужна передержка. Пока он будет у Олега ( у которого Рыжик был). Но Маша так испугала его маму, что передержка совсем на чуть-чуть...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
чем Маша испугала то?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
54.  
54
.
Беларусь, -
38 сообщений
Тем что метис бультерьера, нужно быть оч осторожными и т.д. Кароче, как показывает практика - с предупреждениями можно переборщить.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Нда.... ех все таки нужно както более мягко чтоль... зачем сразу пугать...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
56.  
56
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Может, прочитали вчерашнюю Комсомолку?
57.  
57
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Так там питбуль, и кто его знает, что произошло и у людей, и у собаки в голове, а Бьерн спокойная собака, деловая такая-поем, погуляю, в будку залезу, ему не до подвигов Геракла с покусами после всех этих десятикратных вакцин. Плохо, что этот наш праздник приводит к людскому скучиванию и распитию спиртных напитков, не смогла я вторично дозвониться свому знакомому, который предполагает взять собаку, не было его дома вечером. Я ему про Бьерна сказала посмотреть на 2 странице, и про Степу на 7-ой.

Добавлено (08 Март 2009, 00:55)
---------------------------------------------
Вот у меня после приставания бассета у знакомой в Вильнюсе могло бы быть представление о всех бассетах, как о сексуальных маньяках, так они же обычные собаки, только один урод из Вильнюса затесался в их стройные ряды на коротких ножках. Я надеюсь, что самый плохой период у Бьерна в жизни уже прошел, что кто-то поймет, что под его неказистой внешностью полукровки буля таится самое преданное и дружественное сердце, так здорово описанное Сеттон-Томпсоном, и с радостью заберет его.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Alexandra, случай не первый и не последний. И есть отдельная тема про поведение бойцов.

По Бьерну - сегодня Светлана Анатольевна Харевич должна договориться о заборе анализов Бьерна (анализы крови на биохимию) на Академической и временное пребывание Бьерна в вольерах клиники. Следовательно, нужны деньги на анализы и оплату пребывания в вольерах. Я отдала 50 тыс. из денег, выделенных на стерилизацию собак. Нужны еще деньги.
Звонить непосредственно опекунам Диме и Маше. К сожалению, их тел. не знаю. Кто знает - отпишитесь.

59.  
59
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
маши - 55 13 617, 190 11 83
дима - 120 444 7
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
60.  
60
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Отправляю на ТВ.

Кто может историю написать срочно?

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бьерн (sml[help]№497, жертва эксперимента Биовак, передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0