Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бьерн (sml[help]№497, жертва эксперимента Биовак, передержка)
Бьерн
61.  
61
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Так вот... привет,это Маша.во-первых,не так уж я и испугала маму Олега,а что - лучше сказать,что это нежное ласковейшее и целовучее создание,а она ему решит с улицы лапы вытереть - и до свидания пальчик?(это моей тетей проверено) на самом деле - Бьондель ОБАЛДЕННЫЙ УМНЮЩИЙ пес! он терпит и просится гулять, ложится на спинку и извивается,чтобы ему пузик почесали, абсолютно всеяден,спокоен и добр,если его не купать,капать глазки и делать анализ крови(это было крууто)), но мы над собой работаем и учимся любить людей!!! а уж если его пучтить в кресло или на кроватку...будет счастлив.так что хозяева/передержка(только без других животных и маленьких детей) нужна как воздух - а то он опять в клетке...я чуть не разрыдалась... сейчас поедем вкусняшкой откармливать.
П.С. во-первых прелагаю некоторым ветврачам,ставящим на усыпление купить ОЧКИ - -а то они понос от отменнейших фекашек отличить не смогли... и еще ОГРОМНОЕ спасибо Таисе, которая очень нам помогла,пристроив на ночь Бьошу!!!!!

Теперь я ..Ну Маша вас тут всееех напужала girl_haha Лан она по большому счёту сцебёца но насчёт детей и других животных не шутка.Парень с характером.
Теперь по существу.Бьорн в АльфаВете насчёт денег это Светлана Анатольевна договаривалась так что как и что я не в курсе.Но деньги всё равно надо собирать.
Так что ещё rolleyes А кровь сдали,вечером заберём анализы.Насчёт передержки Бьошу пристроить хоть на пару месяцев надо.
Мы с Машенькой blush На Весенне-Летний сезон(скорее всего) на котедж переберёмся так что Бьошу себе сможем оставить.
Насчёт истории для ТВ ...мы с Машей придумаем.
Что исчо rolleyes
Да блин Бьорн изменился как по волшебству как мы его забрали.Полностью квартирный пёс.Хвостом виляет,гулять просица,кушает акуратно (почти mosking )очень полюбил запеканку и торт со сгущенкой,вареные яйца и конечно МЯСООО blush .
Тем кто возьмёт его на передержку или просто себе заберёт будем помогать во всём.Бьошка только начал отходить и нужно время и терпение у него взгляд стал другой.
ЕСЛИ ОН И ДОЛЖЕН УЙТИ НА РАДУГУ,ТО ДОМА НА КРОВАТКЕ А НЕ В 12 КОМНАТЕ.
Короче звоните.телефоны есть
Мой-120-44-47 ето велком..
Машин велком 190-11-83...МТС 551-36-17

Пока мы едины мы не победимы.
62.  
62
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Спокойный, мыслящий и сдержанный пес средних размеров, который будет отличным товарищем по прогулкам, не будет назойлив в быту и глубоко оценит ваше внимание и заботу. Характер нордический, стойкий. Истинный борец с жизненными невзгодами по имени Бьерн
внесет в вашу жизнь настоящее понимание дружбы и товарищества. Привит и готов к дружбе, сотрудничеству и любви.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Dolphin, что значит историю придумаем? Она нужна мне была час назад.
не гневичь. Вы и так многое сделали. Если не устраивает история ниже - звони прям ща.

limeva2003, спасибо. Беру Вашу историю и отправляю.

Сообщение отредактировал: Lelya - Понедельник, 09.03.2009, 15:14
64.  
64
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Леля, у меня со вчерашнего дня есть 10 долларов, могу дать на Бьерна, но подъехать не могу, хотя до Академической могу дойти сама, гуляя с Дафной, у нее образовалась протечка, судя по всему првая в жизни, поэтому Бьерну могу помочь только на расстоянии. Если можно занести на Академическую, то к кому обращаться?

Добавлено (09 Март 2009, 14:19)
---------------------------------------------
У него стал совсем другой взгляд уже во время нашей третьей встречи, потомуч то собака поняла, что она кому-то интересна и нужна. И не ее вина, что она мужского пола и не крупная, красивая и стерилизованная "девочка". Спасибо Дима за информацию о Бьерне.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (limeva2003)
стерилизованная "девочка"

Простите, что не по теме, но с каких пор девочки перестали быть девочками после стерилизации? И мальчики мальчиками, после кастрации??? У них что, замашки поменялись? Привычки? Хождение "по делам" изменилось? Меня бесит, когда так говорят про стерилизованных/кастрированных собак/кошек "оно", а не мальчик или девочка. Бред. tommy

Добавлено (09 Март 2009, 15:01)
---------------------------------------------
Отправила на ТВ:

Бьёрн – метис бультерьера. Спокойный, мыслящий и сдержанный пес средних размеров, который будет отличным товарищем по прогулкам, не будет назойлив в быту и глубоко оценит Ваше внимание и заботу. Характер нордический, стойкий. Истинный борец с жизненными невзгодами по имени Бьерн. Внесет в Вашу жизнь настоящее понимание дружбы и товарищества. Привит и готов к дружбе, сотрудничеству и любви.

Тел. 8 (029) 120-44-47, 8 (029) 551-36-17.

Сообщение отредактировал: Lelya - Понедельник, 09.03.2009, 16:03
66.  
66
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я поняла, Леля, что вы читаете что-то не то между строк, что имел в виду автор, слово оно нигде не употреблялось мною, а вот мне лично не нравится система любимчиков, т.е. стерилизованных любимиц, из-за которых страдают от недостатка внимания,такие, как Бьерн. Каюсь, я тоже больше люблю очень крупных девиц, вот поэтому я и направляю свой интерес в другую сторону к более обездоленным животным. Я так до сих пор не добилась ни от кого информации по Бордо, которую тоже никто не выводил и не гладил и не сообщал, что она тоже милая собака. На Гурского не езжу сейачс из-за здоровья, но собак из моей квартиры все равно прогуливать нужно, так что могу занести деньги на Академическую, к кому там обращаться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (limeva2003)
к кому там обращаться.

Я написала - по любым вопросам обращаться к опекунам Бьерна. Тел. в теме выше.

По поводу любимчиков - у каждого свои любимчики. Л.А. вечно орет, что нечего больных выхаживать, т.к. на здоровых времени не хватает. Другие иного мнения. Кто-то берет под опеку только породистых. Кто-то - маленьких. Кто-то - больших кавказцев или овчарок. Кто-то - только девочек. Кто-то только мальчиков. Кто-то вообще только к щенкам приходит.

Не Вам решать и не Вам нас судить.

И между строк я не читала - я процитировала Ваше сообщение о стерилизованной "девочке". Разве я не права? Зачем тогда кавычки ставили?

68.  
68
.
Беларусь, -
38 сообщений
limeva2003, вопрос не в стерилизованных любимицах, вопрос в том, что нужно чтобы по стерилизованным была хорошая динамика (операция-пристройство), иначе стерилизации не будет в принципе. И Оля старается сделать всё, чтобы эта динамика была ещё "динамичней". В чём её вина????
По поводу собак, о которых Вам не сообщают. Уже не раз, и не одну тысячу раз говорилось, что людей недостаточно, чтобы уделить внимание КАЖДОЙ собаке. Такова жизнь...

Quote (Lelya)
Характер нордический, стойкий

girl_haha girl_haha girl_haha
"Не думай о секундах свысока..."
69.  
69
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (limeva2003)
а вот мне лично не нравится система любимчиков, т.е. стерилизованных любимиц, из-за которых страдают от недостатка внимания,такие, как Бьерн.

Еще раз говорю - не приезжаете - так хоть читайте внимательно. Я везде пишу, что на ТВ отдаю 2 стерилизованных девочки с Гурского и 1 собаку любого пола с передержки. Так решил Совет волонтеров. Потому что программу стерилизации могут закрыть, т.к. директора не устраивает, что стерилизованных мало берут. А не будет стерилизации - не будет у больших девочек-дворняг шансов на устройство. Тем более что 50% из них приходят в отлове беременными.

Вы что думаете, я своих любимчиком на ТВ протаскиваю? girl_mad

70.  
70
.
Минск, Победа
23201 сообщение
я взяла девочка в кавычки, потому что собаки не девочки и мальчики-дети Homo sapiens, а суки и кобели, но оба эти слова опошлены нашим гораздым на ругань народом ( правда англофоны тоже туда же со своим "son of bitch"), а самка собаки звучит смешно. Кроме того, Дима сидит на Академической с Машей и Бьорном, и мы с Дафной уже доставили туда 30 тыс, рада за Бьорна.

Добавлено (09 Март 2009, 18:09)
---------------------------------------------
Леля, бутылка-не место для жизни, нечего туда без повода лезть, я всецело за то, чтобы всех собачек , живущих на улице, стерилизовали и кастрировали, чтобы они не сбивались в стаи, чтобы их число можно было контролировать и пристраивать их в семьи, на охрану объектов, в будки -частный сектор, я же не про ТВ говорила, а про выгул собак на Гурского( где даже примерно русскую гончую-Гремми не выводили), жалко только, что у волонтеров и государства на это денег не хватает, а у государства еще и желания, и программы правильных действий. Вон в Помпеях на развалинах толпы собак бездомных живут, туристы их подкармливают, так они стерилизованные и кастрированные, и никому не мешают и никого не кусают. сопровождают по одной -две штуки каждую экскурсию, и все мирно и спокойно.

Добавлено (09 Март 2009, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Dolphin)
а уж если его пучтить в кресло или на кроватку...будет счастлив

Ужасно это, но в голову лезет Джонатан Кэролл с его Страной смеха и бультерьерами и кроватями, мрак, не пускайте Бьорна в спальню, пусть дрыхнет в креслах.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
limeva2003, по поводу не лезть в бутылку - значит пишите так, чтобы всем было понятно, что именно Вы имели в виду. Не одна я Вас неправильно поняла.

И поменьше претензий, пожалуйста, к волонтерам. Мы и так тут разрываемся и делаем все возможное.

72.  
72
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Народ это Дельфин....Что вы тут полемику развели ..Какая нахрен разница кастрирован или стерилизованна..Мы все делаем одно дело и хватит друг на друга гнать по какимто пустым и не нужным вопросам..Давайте лучше думать как помочь нашим питомцам окозавшимся в затруднительном положении....
А то что вы начинаете выячснять как собаку назвать толдку никакого только мусор...
Ясно??Так что делаем выводы и пишем по существу...
ДУрдома хватает на гурского не надо его устраивать хоть на форуме...!!
Я вас прошу.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Так,Бьорн ведёт себя приотлично.Завтра закину фотки про то(Какой это страшный и злой пёс)
Если что звоните мне велком 120-44-47
Спасибо limeva2003 первый человек который принёс средства для Бьошка,спасибо огромное.
Пока мы едины мы не победимы.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Dolphin, не гневайся.

Сколько еще нужно денег собрать?

75.  
75
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Не знаю скоьлько надо денег..Я всё никак не могу со Светланой Анатольевной нормально поговорить.

Добавлено (11 Март 2009, 15:39)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (11 Март 2009, 15:40)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (11 Март 2009, 15:41)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (11 Март 2009, 15:42)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (11 Март 2009, 15:43)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (11 Март 2009, 15:43)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (11 Март 2009, 15:44)
---------------------------------------------
[img][/img]

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
76.  
76
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
Я всё никак не могу со Светланой Анатольевной нормально поговорить.

Да ты что? А я думала одна я за год не смогла добиться от нее взаимности girl_haha girl_haha girl_haha

Как там Бьерн?

П.С. прочти твою же тему. Я там тебе дельное предложение принесла. Звони, если что. mosking

77.  
77
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
[img][/img]
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
78.  
78
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Мамочки мои, это Вы где так с Бьерном обитаете?....
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Это в АльфаВете..У них там вольеры ещё не готовы но для нас сделали исключение...Ну хоть что...
По крайней мере лучше чем холодильник в 12-й комнате...

Добавлено (11 Март 2009, 15:48)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (11 Март 2009, 15:52)
---------------------------------------------
Вот так поживает наш Бьондель!!! Превосходно ходит в наморднике,кстати. И пузик мы чешем с удовольствием! И вовсе мы не злые и не страшные!! только клетка сначала не понравилась,хотел вылезти из нее е снова нос расцарапал...

Добавлено (11 Март 2009, 15:54)
---------------------------------------------
Lelya, Оль кстати что насчёт завтра ????

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
80.  
80
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Die_My_Darling, выходит на ТВ. 19.15. 8 канал.

Добавлено (11 Март 2009, 16:05)
---------------------------------------------
Анализы готовы?

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бьерн (sml[help]№497, жертва эксперимента Биовак, передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0