• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бакс - коротколапый авчарик (№650, передержка)
Бакс - коротколапый авчарик
61.  
61
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
А припадки эпилептические отчего? Болевые?
mac
62.  
62
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (kasia)
не могу себе простить, что оставила собаку на маму и сестру
Вы же и не догадывались...не вините себя.
63.  
63
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Бакса усыпили сегодня вечером. Я не знаю подробностей, т.к. меня там не было. В Доктор Вет ездили моя сестра (Ленни) и Котофеевна, тоже подошла туда. Там ему сделали обезболивающие уколы для поясницы и укол с каким-то противоэпилептическим препаратом. Не смотря на это припадок случился прямо в машине на заднем сидении. sad Пена изо рта шла с кровью. Он обкакался и описался. У малой случилась истерика и пошла кровь из носа. Мама чуть не врезалась... Бакса повезли на Гурского усыплять и усыпили. Я конечно, не догадывалась, но урок мне - не надо было оставлять собаку, которую сама решила забрать.
Нашла Собаку!!!
64.  
64
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
cray girl_cray shok
65.  
65
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Жаль очень Баксика. Хороший мальчик был..... sad Просто как-то волнует, что все видят связь между болезнью Баксика и местом, откуда он взят.Между тем цирроз-не может появится даже за месяц. Видимо он уже был болен, когда попал в отлов.
мама Зорьки
66.  
66
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Никто не видит никакой связи. Все просто на нервах. Понятно, что Гурского не санаторий и не ветлечебница.
Нашла Собаку!!!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
kasia, не передать словами, что мы все сегодня пережили, особенно конечно досталось твоей сестре и маме. Скорее всего это болезнь давняя, просто все эти переезды дали свое, а может быть все это произошло бы и без всех этих переездов. Никто не может этого знать. Произошло то, что прозошло и ничего не поделать. Вы не представляете,что со мной творилось, когда я сегодня ребенка спать укладывала. Вот и тебе Бакс моя прощальная колыбельная:" спи моя радость, усни. В доме погасли огни, дверь ни одна не скрипит, мышка за печкою спит. Птички уснули в саду, рыбки уснули в пруду. Глазки скорей закрывай. Баю-бай....
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Kotofeevna, Спасибо за заботу о Баксике, спасибо, что были рядом.
мама Зорьки
69.  
69
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Просто горе, что говорить...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Quote (limeva2003)
Kotofeevna, Спасибо за заботу о Баксике, спасибо, что были рядом.

Во время усыпления рядом были моя мама и сестра.
Нашла Собаку!!!
mac
71.  
71
.
Беларусь, минск
900 сообщений
слёзы...
Пусть ему будет хорошо на радуге...
Наша поддержка Вашим родным. Хотя как мы поддержим? Нам просто очень жаль.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
У меня нет печатных фраз... Просто помолчу...

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

73.  
73
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
kasia, когда Вы вчера позвонили - я себе места не находила... Пережить такое... Да не со своей собакой... Я вообще не представляю, как Ваша сестра и мама это выдержали...
Бакс... Будь счастлив на Радуге...

Кто бы мог подумать.......

74.  
74
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
kasia, Вы и Ваша семья - хорошие люди, спасибо Вам. Одно могу сказать, Баксику лучше там, чем здесь.

Quote (Ленни)
Единственное чего я не понимаю, как можно отдавать собаку из отлова не проверив у него анализы, тем более у вас на Гурского есть лаборатория.

И все же... государство не проплатит эти анализы, всё, на что у них хватает финансов: отловить новых собак и на усыпляющий препарат, даже кормление собак оплачивалось не Фауной (сейчас не в курсе, кто оплачивает еду). Так что могут не отдавать, не проверив анализы, но к сожалению, это означает лишь одно, что ни одна собака не выйдет за пределы этого жуткого места. sad
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бакс - коротколапый авчарик (№650, передержка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0