• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бакс - коротколапый авчарик (№650, передержка)
Бакс - коротколапый авчарик
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
отлов 20.02

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 04.03.2009, 12:30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Наконец появился мой красавец толстячок. Я его сегодня выгуливала, а теперь вот ищу его и не нахожу, так и подумала, что недавно его поймали. Девочки и мальчики, по возможности его надо выгуливать, он терпит. Сегодня я его вывела, он 2 раза по 3 минуты возле столба справлял свою нужду и с таким удовольствием. Очень боится собак, чуть вывела из клетки, а когда на прогулке встречался с собаками замирал и стоял как вкопанный. Потеряшка однозначно! Как узнать в каком районе его отловили, нужно повесить объявы. Он покушать любит ого-го. Очень добрый!!!

---------------------------------------------
Извините, что то у меня тут глючит! Парень очень классный! Семейная собака!

Сообщение отредактировал: Мирослава - Воскресенье, 22.02.2009, 02:27
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нет мне покоя. ))) Мой "клиент". girl_haha
4.  
4
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Пыталась вчера его вывести - не пошел( времени вытягивать не было((( минут 5 воевала и вкусняшками и тяганием - ни в какую(((
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
5.  
5
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Почти Рыжик)) girl_haha
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (lisishka)
Пыталась вчера его вывести - не пошел( времени вытягивать не было((( минут 5 воевала и вкусняшками и тяганием - ни в какую(((

У меня тоже сегодня упирался, но я настояла, взвалила его на плечи и поволокла, на ступеньки подняла (чуть не надорвалась, правда mosking ) и потом он сам пошел.
Хороший пес, такой добродушный, ласковый, как все дела сделал стал таким веселым, заигрывал.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Он боится собак очень, поэтому и упирается. Не стоит его на руках носить, я его 2 раза выводила, просто настойчиво тянула за поводок и он телепался сзади, а на улице без проблем ходит. Сразу быстро все дела сделает и назад идет. Просто чудо, а не пес!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Kotofeevna)
Не стоит его на руках носить, я его 2 раза выводила, просто настойчиво тянула за поводок и он телепался сзади

Не, я не могу тянуть, их и так ловцы тянут. Я лучше на руках.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Дорогие мои, я за него сильно переживаю. Он приучен к выгулу, терпит, вчера когда его вывела опять стоял возле дерева 3 минуты и делал дело и так 3 раза. Лапы уже дрожат, шатается, равновесие теряет, а отойти не может. Он очень напуганный, поэтому его не легко вывести на прогулку. Я понимаю, что все спешат и упрашивать кого-то нет времени, но ему это надо!!! Добрейшей души собака!!! Сама приезжать не могу каждый день,у меня маленький ребенок, оставить не с кем, поэтому умоляю, не проходите мимо.

Добавлено (03 Март 2009, 23:21)
---------------------------------------------
Я его взяла на передержку, пока приедет потенциальный хозяин. Умнейшая, добрейшая псинка. Не представляю как такой очутился на Гурского!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
10.  
10
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Баксик ура!!! girl_haha лишь бы все сросмлолсь)))
11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Kotofeevna, низкий поклон Вам от меня! Спасибо за Баксика. Если есть возможность - сфоткайте его оч. хорошо - мы его на тут.бай отправим на след. неделе. И пару строк о нем в стиле наших историй для ТВ (гляньте в соответствующей теме).
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Пока у меня договор с kasia, что это потенциально ее собака, после 15 мая она обещалась быть в Минске, посмотрит на него и может быть заберет. Если не сложится (тьфу, тьфу, тьфу), то фотки и история будут от меня незамедлительно. Расскажу про него, думаю всем интересно. Дома он сильно сконфуживается пока, а как тут не сконфузиться, когда тебя с трех сторон облепляют (с двух сторон коты и с третьей наш ребенок). Но на улице совсем другое дело, уши торчком и вперед. Помыли мы его, теперь пытаемся вычесать, но сразу не налегаем, а то он совсем забьется. Есть хороший признак, сегодня когда вышла из магазина (он с мужем остался) узнал меня и начал вилять хвостом. Чуть позже выложу фотки Баксуши на воле. Я довольна как слон!!!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Kotofeevna, ну хоть кому-товезет. Спасибо. Я так рада за Бакса. Потешный он и доверчивый. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Такая лапа... А я и не познакомилась...... Заочный ему чмок в холодный носик от любительницы всего таксоподобного girl_haha
15.  
15
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
А мне показалось, что он овчароподобный blush такой карликовый овчар! Или все таки такса???

Ждем фотки Баксика, т.к. с фотками будет легче очаровывать мужа. Муж у меня собаку не очень хочет, но сегодня утром привел неожиданный аргумент: нам нужна собака во двор на охрану, восточноевропейская овчарка!
Я как-то такого поворота не ожидала... Готовилась к тому, что просто скажет не хочу собаку и все, а теперь получается, что я ему говорю: не хочу овчарку...
Но это мысли вслух mosking
Я думаю, что Баксик - то что нам нужно. Тем более, что Фенечку, к которой я присматривалась забрали (ура).

Kotofeevna, спасибо что вызвались помочь и пригрели Бакса. Расссказывайте про него. Ждем историй и фоток!!!

Нашла Собаку!!!
16.  
16
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Он овчаристый такс-это как новое веянье в моде-дизайнерские собаки girl_haha -у него по лицу видно что он хороший yes Гляньте в его глаза. rolleyes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
17.  
17
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Если Вы сомневаетесь кто Бакс - такса или овчарка, то гляньте моего любимого Габи - http://egida.ucoz.ru/forum/56-638-1. Он больше на овчарку похож, чем Бакс.

Так что смело рассказывайте, что в семье Бакса были и дворняги, и овчарки, и таксы. yes

Добавлено (06 Март 2009, 14:11)
---------------------------------------------
kasia, прочла в подписи что Вы ищите еще собаку - гляньте Сонечку. Ее в данный момент стерилизуют. тоже помесь отдаленная с таксой. Муж явно будет в шоке, что у вас 2 таких прикольных будет. girl_haha

18.  
18
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Мы не сомневаемся в Баксе. Бакс отлично себя ведет у котофеевны. Не покусал ни одного из трех ее котов, так что он наш:)))
Нашла Собаку!!!
19.  
19
.
Беларусь, -
38 сообщений
Так вы его забираете? Когда? или уже забрали???
20.  
20
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Я писала, что в минске буду после 15-го, тогда и забираю. А пока Бакс на передержке.
Нашла Собаку!!!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бакс - коротколапый авчарик (№650, передержка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0