• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Пальчикову уволили !!! (ура!!!)
Пальчикову уволили !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
ураааааа!!!! ура!!!! мне Настя рассказала))) которая ветом на фауне работала!!!
предлагаю отметить!!

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 13:18)
---------------------------------------------
отнесла это в счасливые истории))) это счастье для собак, котов м нас)))

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Aida, shok Да ты что??? Класс! А подробности?
Блин, а вдруг там еще кого похлеще взяли...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
мне только что позвонила Настя - вет, ей позвонил ПАша и обрадовал!
на сколько зная что то она с ЛУкошко неподелила)))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Aida, УРА!!!! Я этого момента уже очень долго ждала! А как же мушшш ейный, остался совсем адын?
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Очень хочется верить, что когда будут готовы результаты анализов крови Фауновских собак, которые лежат в витебской академии, то Машенька ещё не успеет выехать на родину. Очень уж хочется почитать об уголовном деле с её участием, а не без неё... yes
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Сейчас обратил внимание в каком разделе заведена тема - СЧАСТЛИВЫЕ ИСТОРИИ... lol Смешно конечно, но по-моему ей не место рядом с собаками и котами... smile
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
счасть это то что ЕЕ там БОЛЬНЕ НЕТ!!!! вот это счастье))) Боцман ну мажешь в Архив перенести lol
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Aida)
Боцман ну мажешь в Архив перенести

Переношу yes

9.  
9
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Yes!

То ли напиться, то ли покреститься?!

Главное, чтобы у них аппетит не пропал. Пусть кушают друг друга.

10.  
10
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, фото в тему, ой как в тему !! spasibo
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
11.  
11
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Пишу по просьбе Натальи (она сейчас ездит по городу, но об этой новости уже давно знает).
"Очень рада произошедшему, большие поздравления гр-ке Пальчиковой!!! Скажу словами Тараса Бульбы: "Я тебя породила, я тебя и убью".
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
Марья Сергеевна! вы точно будете читать этот форум. я вас разместила в С.И. но вот пусть ваша тема будет в теме смерти, большинство из них - Ваших рук дело! Покойтесь с миром!!!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
мы похожи на секту girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, на сектантку больше похожа сама Пальчикова: она всегда смотрит куда-то мимо тебя, в пространство, и никогда не смотрит тебе в глаза, всегда куда-то вниз.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
имеет смысл подождать Наталью))) раз она в курсе она лучше знает что там и как)))
с нетерпением жду)))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ура. Может, еще кого-нибудь скоро уволят? Кого-нибудь почти такого же неприятного?
Сообщение отредактировал: Майя - Среда, 11.11.2009, 15:42
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Майя)
Может, еще когонибудь скоро уволят? Кого-нибудь почти такого же неприятного?

Всю Фауну? lol
18.  
18
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Ну насчёт всей фауны не знаю ...Но вот тех кто сидит на 2-ом этаже стоит уволить.Я вот уже сколько времени думаю о поведении Тамашика о его лживом трёпе и о его действиях.Деньги из бюджета идут взносы с владельцев собак тоже поступают на фауну,только вот как-то не видит фауна этих денег.Может на Тамашика ОБЭП натравить или ещё чего пусть устроят допрос с пристрастием.
А то что-то я вообще не понимаю что происходит.
Пока мы едины мы не победимы.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
БОЦМАН, не всю. Там очень хорошие рабочие по уходу.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Руководство и ловцов как минимум можно увольнять.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Пальчикову уволили !!! (ура!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0