Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Листовки КУП «Фауна города»
221.  
221
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
УРА!!!!!!!!)))
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
222.  
222
.
Беларусь, Светлогорск
9 сообщений
А мы решили раздавать) Хоть что-то, если расклеивать нельзя.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
ed
223.  
223
.
Беларусь, минск
5 сообщений
лично мое мнение.
реклама по тв сделала свое дело,о гурского 42, не знает пожалуй только робинзон.
рекламки в почтовых ящиках редко кто забирает домой , да и то выбросить в мусорку, остальная масса перекладывается в чужие ящики.
объявления наклееные на доску ,к примеру у меня на стене подъезда, обрываются неизвестными любителями сего действа.
224.  
224
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
ну не знаю... я рекламу про Гурского видела пару раз всего... ее бы почаще крутить, и постоянно... и листовки, и сюжеты по всем каналам (как неделю-две назад, я так удивилась, когда каждый день Фауна мелькала в новостях, причем по хорошим поводам, в основном без наездов)
пиарить надо! постоянно.
225.  
225
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (ed)
реклама по тв сделала свое дело,о гурского 42, не знает пожалуй только робинзон.

Это не совсем так. Скорее благодаря рекламе все большее число людей узнают о Гурского, 42. Некоторые проникаются этой проблемой.
В данной ситуации в помощь животным хороши все средства. Например я узнала про Гурского благодаря брошенной в почтовый ящик листовке.
Очень многие на работе по радио услышали о пункте отлова.
Но реклама нужна постоянно. Если о чем-нибудь перестают говорить, то вскоре это всеми забывается.
Хорошо бы рекламу в метро. Там огромный пассажиропоток. Обещались как-то, но пока ждем.

Сообщение отредактировал: mishail - Воскресенье, 18.01.2009, 23:53
226.
226
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Янина, большое заблуждение, что ТВ только и ждет, когда мы их попросим снять про нас сюжет. Нужны события, акции, проишествия и т.п.Нам бы регулярную программу на ТВ. Но на запрос нам отвентили " от 10 млн. бел
. руб. за 26 минут". Таких денег на Фауне НИКОГДА нет не было и не будет.

Но уже гораздо активнее откликаются, чем раньше - появляется интерес.
sad Сегодня пришел новый директор. Его представляла Гелевич, которая сказала - "услышала в выходные рекламу по радои - чуть плохо не стало. Нам такая реклама не нужна. Нужно что-нибудь позитивненькое". sad
А новый дирекор задал вопрос мне" а надо ли нам тут телевидение? "

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
227.  
227
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Сегодня пришел новый директор. Его представляла Гелевич, которая сказала - "услышала в выходные рекламу по радои - чуть плохо не стало. Нам такая реклама не нужна. Нужно что-нибудь позитивненькое".
А новый дирекор задал вопрос мне" а надо ли нам тут телевидение? "

Да... у НЕЕ позитивненькое видно не животных спасать,а втихую их всех придушить. И рапортовать, что все хорошо. Как противно. sad
Неужели и директора такого же привела? Хотя какие сами- такие и сани.
Как надоели эти советские пережитки прошлого. Им бы главное рапортовать и в кресле удержаться, даже если оно может быть в крови. :shok
Ну будем посмотреть.

228.  
228
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Quote (Наталья)
А новый дирекор задал вопрос мне" а надо ли нам тут телевидение? "

А не передать ли этот вопрос на телевидение? Для телевидения не существует закрытых объектов - ни для Белтелерадиокомпании, ни для ОНТ, ни для Лада. Если кто-то кого-то куда-то не пускает, это просто призыв для телевидения туда прийти. То, что директор озвучивает такой вопрос... Ну, спишем пока на то, что человек новый, не говоря о чем-то более серьезном. !0 млн. за 26 минут - нормальная цена коммерческой рекламы. Но надо пробиваться в рекламу социальную.

229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alexandra, 10 млн. - это цена не за размещение рекламы. А за съемку ОДНОЙ программы.

Я - на больничном. Сегодня приехала потому, что его представляли. И нужно было кое-какие письма сделать. Поправлюсь - думаю, узнаю его позицию из личного разговора с НИМ. Но пока впечатление грустное. Думаю, он пришел уже с определенной установкой. Доброжелателен он не был.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
УЖКХ - это грустно.
231.  
231
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А давайте ничего из этого пока не обсуждать ...
Сообщение отредактировал: Илона - Вторник, 20.01.2009, 00:10
232.  
232
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Предлагаете опять замалчивать?
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, обсуждать будем когда я ЛИЧНО услышу то, что скажет новый директор. Пока говорит УЖХ.

Добавлено (20 Январь 2009, 16:54)
---------------------------------------------
Lelya, и еще. Иногда лучше промолчать, чем поистерить и все отправить коту под хвост. Это ты можешь себе позвлоить сегодня\- " поломалась, прощайте, больше не приду", потом - прийти( по желанию). А я не могу себе этого позволитьМое "хлопанье дверью" может дорого стоить. И уйти я могу ОДНАЖДЫ. Так что лучше - семь раз отмерять, и один раз отрезать.
Это - не упрек тебе. Это тема для размышления.
Шуметь и возмущаться можно дома. На Фауне нужно думать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
234.  
234
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Простите, но на Фауне многое замалчивается, а потом получается "Ой". Вот и все.
235.
235
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Иногда лучше промолчать, но сделать выводы и МОЛЧА что-то решать, чем трубить и раздрожать и злить иных. ПОНЯТНО? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
236.  
236
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Зашла в "Природу" купить своей новой котеньке лоток. Зная, что в этом магазине должен быть каталог собак, решила его посмотреть. Я не смогла его найти shok . К продавцам принципиально не обращалась, т.к. хотела быть на месте покупателя, ничего об этого не знающего. Уже на выходе вспомнила, что надо купить игрушку, вернулась в конец зала. Опять огляделась. Увидела какую-то папку. Это и был тот каталог. Если честно, я не думаю, что туда заглядывают покупатели. У папки, хоть она и голубого цвета, обычный вид, ничем не интересный для обывателя. Мне кажется, надо наклеить на обложку большую фотографию с симпатичной мордашкой с тоскливыми глазами и большими буквами ярко написать "крик": "SOS", "СПАСИ!", "ЗАБЕРИ!" и т.д. И положить папку надо около входа в магазин, чтобы она всем бросалась в глаза. А фотографии в каталоге очень хорошие...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
237.  
237
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Сегодня была в ветстанции советского района, разговаривала с врачем - она говорила, что некоторые посетители интересуются чем можно помочь животным фауны. Там можно повесить плакат. У кого нибудь он есть?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
238.
238
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сл. неделе будут новые. А пока у меня на столе лежат старые. Можно взять.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
239.  
239
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
я тогда приеду возьму. обещала в понедельник принести.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
240.  
240
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
У меня есть предложение : напечатать один тираж листовок - но это только один вид листовки с общей информацией. Тираж отпечатается в типографии - на оффсетной мелованной бумаге - 150гр. - это по плотности самый подходящий и качественный вариант.
Стоимость как на одностороннюю (4+0) так и на двухстороннюю (4+4) печать будет одинаковой.
Тираж 1000 шт.
формат А4 - 120-130$
формат А5 - 60-70$
формат 1/3 А4 - 45-50$

Пожалуйста подумайте над моим предложением - буду стараться собирать деньги на тираж - и думаю может кто-то тоже захочет скинуться.

Такая бумага не так быстро размокнет и листовку будет приятно держать в руках.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0