Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3701.  
3701
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Если честно в подробности не вдавалась, в любом случае пристраивающий чел позвонит и всё выяснит. rolleyes
Дам тел этой девушки, если объявится какой кандидат
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
3702.  
3702
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
СРОЧНО! Нужен щенок, чтобы вырос желательно оч крупный. А так крупный, с подшерстком. Кобель. В деревню. 95км от Минска (Слуцкий район).
Проживание: цепь, на ночь спускают или вольер. (я так и не поняла) Щенок нужен сегодня вечером.

8-033-611-98-44 Михаил
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3703.  
3703
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
staffik,
А взрослый пес не подойдет? Щенка еще ростить нужно. У нас есть Черныш - замечательный охранник, умница.

Добавлено (09 Августа 2012, 14:52)
---------------------------------------------
Мне звонили уже второй раз по старой объявке. Хотят сиамскую кошку. Подробностей не знаю, не уточняла.
На всякий случай - тел. +375-29-3798536

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3704.  
3704
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Fotina)
А взрослый пес не подойдет?

Позвоните, уточните. yes
8029-1119371
3705.  
3705
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Fotina)
У нас есть Черныш - замечательный охранник, умница


Ребенка никто в деревню на цепь не отдаст.
3706.  
3706
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Realist,
а типа сейчас он не на цепи.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3707.  
3707
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Fotina)
а типа сейчас он не на цепи.


Так потому и ищем хозяев, чтобы дета не была на цепи.

А вариант деревни в 95 км от Минска я бы вообще не обсуждала.
3708.  
3708
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Quote (staffik)
СРОЧНО! Нужен щенок, чтобы вырос желательно оч крупный. А так крупный, с подшерстком. Кобель. В деревню. 95км от Минска (Слуцкий район).
Проживание: цепь, на ночь спускают или вольер. (я так и не поняла) Щенок нужен сегодня вечером.

8-033-611-98-44 Михаил


Если у кого-нить критично! Разные бывают ситуации. Мы со свалки щенков - переростков отдали бы и на цепь - только бы жили. У мужчины проблема с транспортом - сам коника не отвезет, а так...может быть рассмотрел бы другие варианты.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3709.  
3709
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Ручки. СРОЧНО (сегодня, завтра) ищут щенка. В деревню бабуле. Гродненская область. Говорят, будет жить в доме, бегать по деревне за ногами, мол, не на цепь. Но вы ж сами расспрашивайте, что интересно. Если есть кто, звоните даже сегодня 8 (029) 645 16 69
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
3710.  
3710
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Sovu6ka)
В деревню бабуле. Гродненская область. Говорят, будет жить в доме, бегать по деревне за ногами, мол, не на цепь

shok

сколько можно этим сказкам верить?!

Как он будет свободно бегать по деревне? Его же сразу убъют за кур и огороды.

И что не нашлось щенка на расстоянии от Гродно до Минска.

Не знаю, у кого выдержит совесть отдать животное под рассказы неизвестно кого.
3711.  
3711
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Realist)
Не знаю, у кого выдержит совесть отдать животное под рассказы неизвестно кого.

На самом деле есть тут очень SOS ситуации, готовые и на цепь, и в будку, лишь бы жив остался. Для них и оставила телефон в общем доступе. И вк выбросила, к слову, там уже кто-то им предложил варианты. Тут такое дело, что не стоит пренебрегать ничем...
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
3712.  
3712
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (staffik)
Мы со свалки щенков - переростков отдали бы и на цепь - только бы жили.


Очень часто это нельзя назвать жизнью. Те, кто отдает видят (именно видят, а не слышат по тел.) какой жизнью живут отданные животные?

Даже не в деревне, а в городе на предприятиях и стройках собаки в будках в ужасном состоянии. Их до кровавой коросты съедают блохи, у них постоянная рвота из-за глистов, их кормят кто что принесет, у них больные суставы, потому что жизнь постоянно на улице и практически без движения.

Лично я уже не в состоянии курировать по всему району за свой счет сбагренных кем-то "добрым" собак. А вот куча людей, которые работают целый день рядом с собаками считает, что они в нормальном состоянии. Мол, к зиме все само пройдет.
3713.  
3713
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Realist, не надо смотреть так пессимистично. Вот мой дедушка принёс с колхоза в рукаве щенка. Эта собачка всю жизнь за бабушкой и пробегала: и свинок с ней кормила, и сено сгребала, и коров пасла, и спала рядом на подушке, и ела хорошо (конечно, не корма супер класса, но мяско, свежее молоко, косточки и борщ всегда были). Прожила эта кнопочка (дворняжка, чуть больше чиха) около 15 лет.

Как будет жить собака - зависит только от человека. А не от того, в городе он живёт или в деревне.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 10.08.2012, 16:00
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
3714.  
3714
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Realist, не надо смотреть так пессимистично.


Мы все можем стать оптимистами, но это не значит, что отданным внекуда животным станет легче.
3715.  
3715
.
Минск, Победа
23294 сообщения
Quote (Realist)
в городе на предприятиях и стройках собаки в будках в ужасном состоянии. Их до кровавой коросты съедают блохи, у них постоянная рвота из-за глистов, их кормят кто что принесет, у них больные суставы, потому что жизнь постоянно на улице и практически без движения.
Наташа, вы всегда все гиперболизируете, хуже меня даже, на стройке Какого-то там театра живет 4 собаки, 2 девочки одного сторожа, их нужно стерилизховать, потому что все остальное этот дедушка для них делает, и кормит, как на убой, одна собачка (ей теперь полтора года) такая нехилая симпа черная местами в крап, по весу и росту , как Маркузин Бим, другая уже в возрасте и меньше по формату совсем нехудая типа нашей Симки. Мне другой сторож рассказал, что дедушка каждый день приезжает их кормить и чтобы быть спокойным старую привез с другой стройки, где работал, чтобы сидели обе в одном месте. Вот вам и стройка, будки там добротные. (это я Краса там искала) И только что я писала про подростка годовалого на предриятии в центре Минска, да ему глистов вряд ли гоняют, тут уже нам можно было бы помочь, и на холку не капают, однако чистая вода в миске, кастрюлька с едой прикрыта, собака вполне в теле насколько я могу судить, не гладя, так как дается только сторожу в руки. И глупо считать , что они не двигаются на своей цепи, про вышеуказанных могу сказать, что они вообще без цепи, к моему сожалению, так как цепь их предохраняет от транспорта. В каждой деревне на ночь собак с цепи спускают ( с моим Блэком наоборот, днем толчется на дворе с хозяевами, а ночью на цепи), если собака достаточно шерстяная и не было у нее переломов, то с чего у нее артрит будет, только по старости, так и у меня он уже имеется в виду неюнного возраста, и тоже не лечится, увы, времени не хватает на СВОЙ артрит. Я вас не призываю к жизни в розовом свете, но и в черных траурных красках на все смотреть тоже совсем не стоит. Мы не везде поспеваем, а многие помогают животным и без нас и не сильно здесь об этом пишут, так , дадут парочку объявлений про 2-х щенков и все, а сами и щенков пристраивают несмотря на свои сильнейшие артриты, и дворовых собак стерилизуют по боковому, как покойную Машку из-под кинотреатра Москва, убитую Фауной из-за плохих зубов на 6-й день отстоя ранним утром, знакомая моя не успела доехать за собакой, приехала около 10, а Машка уже стыла после инъекции. Вот где наш основной недруг сосредоточен, а население нужно просвещать и объяснять терпеливо и методично, начиная с юных лет. Довели вы меня до слез , как вспомнила бедную Машку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3716.  
3716
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
нужен щенок-мальчик в Заславль, чтобы вырос небльшим (средним). Жить во дворе. Именно щенок, чтобы самому воспитывать. Мужик с виду адекватный, когда спросила про цепь, даже обиделся как-то, мол почему сразу цепь, у меня там все огорожено.
тел. 8025 612-03-44 (life)
3717.  
3717
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Кто о чем. А я всё о том же.

Не отдавать животных на Волоха, 10.

Живут семьи алкашей. Месяца 2-3 назад набрали щенков по объявкам. Животные "сами как-то умерли". Просят найти еще маленьких собачек.
3718.  
3718
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Есть руки на тайскую/сиамскую кошечку (котенка), стерелизованную, здоровую, приученную к лотку, индифферентно относящуюся с собаками. Эти руки - мои.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 15.08.2012, 12:44
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3719.  
3719
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
8 (029) 262 03 68

Минск. Хотят кобелька. Обязательно щенка. Чтобы вырос 30-35 см в холке. Частный дом. Ручки не проверенные.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
3720.  
3720
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
эх, все хотят щенков((( А где ручки на большую взрослую собаку! а ? smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0