• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Когда делать прививку?
Когда делать прививку?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Собаку,которая находилась под моей опекой на Гурского, взяли к себе новые хозяева girl_haha В период,когда соба находилась на Фауне ей была сделана прививка,но потом лечили антибиотиками, противовирусными препаратами 5 дней:цефтриаксон,камедон,В-6,В-12,аскорб.к-та. Через сколько дней ей нужно повторить прививку? И,наверное,перед этим "погонять" глистов.Посоветуйте,что лучше от глистов дать и в какой дозировке? А прививку Нобивак комплексный? И я так понимаю,что и от бешенства тоже надо сделать? Сколько дней должно пройти между дегельментизацией и прививкой.Спасибо! mosking
Каким бы маленьким ни было твое состояние, если у тебя есть пес - ты богач!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Собаке опять пидеться делать прививку с ревакцинацией , между дегельментизацией если срок последней 3 мес то ее надо провести повторно и через 10 дней вакцинировать
3.  
3
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
К сожалению,перед первой прививкой глистов не гоняли. После курса антибиотиков прошло 10 дней.Уже можно дать от глистов что-нибудь? И подскажите,что лучше и в какой дозировке?
Каким бы маленьким ни было твое состояние, если у тебя есть пес - ты богач!
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
К сожалению, на форуме пока нет квалифицированных ветврачей, которые могли бы вести раздел «Ветеринария» и чьи слова можно было бы принимать как толчок к действию, а не просто догадки…
5.  
5
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Когда врач еще и норовит нахамить - его просто, даже не слушая, хочется послать....Я про нашего консультанта, который боится назвать фамилию и не приглашает нас на прием. Мы толькот пишем... А помочь по-настоящему? Вот хотя бы с Максом? yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Тата перед прививкой провести дегельментизацию обязательно!!! Любым вет препаратом!
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 22.07.2008, 21:57
7.  
7
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Оля-я)
А помочь по-настоящему? Вот хотя бы с Максом?

А в ответ тишина..... nea

Dis
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
ребята подскажите!! забрала 25.10 с гурского себе щенка на постоянное место жительства! выгнала ему блох шампунем! погоняла Празицидом глистов! когда можно ему делать привики? сейчас боюсь выводить на улицу чтобы чего нить не подхватил! какие прививки нужно сделать в первую очередь? и нужна ли регистрация на собаку в гос ветиринарке для прививания?
помни о тех кто ушел, ибо память вечна как и души!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
А через сколько после прививки собаку можно стерилизовать?
мама Зорьки
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Подождите 3 недели. Если прививали "Нобиваком" - то 21-28 дней.
Потом стерилизуйте.
Если вдруг течка - то можно через месяц стерилизовать после окончания течки.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Спасибо-так и сделаем!
мама Зорьки
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
На будущее совет от ветеринара: прививать собаку желательно не раньше, чем через месяц после забирания с Фауны.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Selestia)
На будущее совет от ветеринара: прививать собаку желательно не раньше, чем через месяц после забирания с Фауны.

Первый раз об этом слышу.
А как насчет "Гискана"?

Добавлено (07 Декабрь 2008, 23:53)
---------------------------------------------
И когда мы забрали Весту-Бруню с Гурского - я три дня колола ей "Иммунофан". На всякий пожарный.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Гискан - не прививка, а антитела. nea И спорить не буду. За что купила, за то и продаю.
Совет был аргументирован тем, что собака возможно больна, но болезнь находиться в инкубационном периоде.
Сообщение отредактировал: Selestia - Понедельник, 08.12.2008, 00:56
15.  
15
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Так я о том и говорю - если возможно больна - то антитела не помешают.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Lelya, yes
17.  
17
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Вчера вычитала в ДокторВет, что прививка Нобивак Рабиас (против бешенства) действует 2 года, а не 1, как те, которые бесплатно колятся в ветстанциях.
18.
18
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Когда делать прививку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0