• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » щенок сломал лапу что делать ?????
щенок сломал лапу что делать ?????
1.  
1
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
помогите пожалуйста ,щенок сломал лапку лежит не ходит. прощупывала там скорее всего перелом. что делать? куда ехать.сколько это стоит. я растерялась. помогите плиз информацией........
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sotochkaa7, , к врачу. Подшипниковый проезд9 и Сухаревская 38. Рентген и гипс. Что тут теряться? Щенку доставляет безумную боль перелом... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
стоить будет около 300 тыс, мот дороже... позвоните узнайте sad
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Наталья, в том то и дело. он как только скулить начинает у меня как по сердцу ножом.....а сколько это примерно будет стоить.сколько денег брать с собой
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sotochkaa7, клиника на Подшипниковом- КРУГЛОСУТОЧНАЯ. Позвоните и узнайте. Как Вы до сих пор не бросили все и не полетели? А пишите тут, когда щенок плачет от боли... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
блин 300 тыс. ......ну почему все происходит в самый ненужный момент. sad
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Sotochkaa7,
позвоните в клинику Доктор Вет на Подшибниковом проезде, узнайте что и как. Может подскажут чем можно помочь - людям накладывают шины и дают обезбаливающее при переломах. Ночью у них другой тариф, поэтому стоит уточнить, во что обойдется прием. И рентген работает только днем, насколько я знаю.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Наталья, я живу за городом и машины нет......муж в брест уехал на два дня.....я соседа просила завезти он сказал что только утром. я пешком не могу пойти если пойду то до ближайшего населенного пункта 8 км да и от туда тоже не ближний свет.вокруг нашего поселка лес . .......я не смогу сейчас ничего сделать физически. позвонила знакомой ветеринарше она сказала что нужно просто снимок сделать. гипс она сама наложит но это опять же только утром.............. sad

Добавлено (25 Марта 2012, 00:41)
---------------------------------------------
Fotina, дайте пожалуйста номер

Добавлено (25 Марта 2012, 00:47)
---------------------------------------------
400 тысяч может быть дороже, и только в 15.30 завтра в другое время принять не могут.

возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
9.  
9
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Перелом со смещением или без? Кость торчит в сторону или вы просто предполагаете перелом? В каком месте повреждена лапа, если возможно, наложите пока сами шину, нетуго примотайте и максимально попытайтесть обездвижить собаку. Закройте ее, ограничьте передвижение по комнате. Завтра сделайте снимок, ночью рентген у нас все равно нигде не работает. Можно сделать на Подшипниковом, можно в Ратомке. Если понадобится операция, лично я бы делала лучше на Декабристов 33 у Григория, раз речь идет о костях. Но это ваш выбор, где вы решите лечиться.
Да, можете дать собаке обезболивающее, но предварительно ее ограничьте в движении, чтобы она не усугубила ситуацию, когда обезболивающее подействует и она сможет активнее двигаться.
Выздоравливайте!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Versan, перелом на задней правой лапе. перелом закрытый, я прощупывала очень аккуратно выше колена на сантиметра 2 кость сломана это точно. давала кеторалак .вручную покормили и щенок спал целую ночь спокойно. сейчас еду на работу. везу с собой в 15.30 поедем в лечебницу. шину наложила и перевязала не туго.делаю пока что могу.

Добавлено (25 Марта 2012, 17:13)
---------------------------------------------
гипс наложили........

возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
11.  
11
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Sotochkaa7, спасибо вам, вы справились... как чувствует себя малыш?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
12.  
12
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
zunda,нормально правда врач сказал что бы я ему кальций в пищу добавляла и если будет скулить давала обезбаливающее от наркоза долго отходил пришлось составлять кость перелом сложный но в общем старк чувствует себя прекрасно....мстит мне за мучения в вет лечебнице) грызет руки только так))))) )))))

Добавлено (27 Марта 2012, 11:39)
---------------------------------------------
zunda, самое тяжелое это ему дом найти еще предстоит после выздаровления.....врач успакоил сказал что в таком возрасте кости у щенков срастаются быстро и по мере роста все следы перелома могут исчезнуть...

возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
13.  
13
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Sotochkaa7, а сколько щенку и какой вес?
Лучший кальций для собак 4-7 месяцев ( на вес взрослой особи в 20 кг при средней терьеровской конституции) - 2 перепелиных яйца (мытых) в шкарлупке! на теперешний сезон и неактивность (+обедненная пища) - 2 яйца 2 раза в неделю. Если кормите кормом- творог не давайте. И не надо витамин всяких наших. Правда, от состава зависит корма. Иначе можно получить на месте перелома большой костный мазоль.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
14.  
14
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Ютисан, щенку месяц ровно вес 1020 гр. перепелиные яйца даем благо свои перепелки есть покупать не нужно.едим натуралку корма сухие не даем....(по моему для здорового питания они вредны)витамины тоже не даем я травичку сча купила витаминизированую для кошки так мелкие тоже повадились ее кушать....
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
15.  
15
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Как такой малюпас исхитрился сломать сломать лапу???? Да ещё сложный перелом?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
16.  
16
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
kalinka, щенлк побежал за своей мамой когда она открыла дверь на улицу,дверь на доводчике автоматически закрывается вот и прищемил лапу, я не отридцаю моя вина тут есть , повезло что дома была. в считанные секунды его достала. самое главное я вовремя отреагировала....

Добавлено (28 Марта 2012, 20:06)
---------------------------------------------
kalinka, щенока защемило дверью, его мама на улицу выходила жверь лапами открывает, дверь с даводчиком автоматически завкрывается, он за ней следом побежал не успел проскочить вот его и звщемило. благо была была на участке и сразу освободила его из этого капкана , я свою вину не отридцаю!!!!! и пытаюсь помлч ему чем могу

Добавлено (28 Марта 2012, 20:10)
---------------------------------------------
на подшибниках простая обдираловка денег!!!! я на гало ездила с ним в три раза дешевле и обслуживание лучше... и снимки тоже делают!!!!!!

Добавлено (28 Марта 2012, 20:13)
---------------------------------------------
kalinka, kalinka, перелом со смещением, снимки глянула так там все очень страшно.....

Добавлено (11 Апреля 2012, 22:42)
---------------------------------------------
гипс сегодня сняли,все сраслось удачно.пока немного хромает но врач сказал что это не на долго

возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень рады за малыша! Выкладывайте фото - полюбуемся.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
18.  
18
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ну вот и отлично!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
19.  
19
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
staffik, после 17:00 скину ссылки, я фото не умею скидывать в темы
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
20.  
20
.
Беларусь, минск
982 сообщения
smile Рада за малыша, и Вы - молодец, что оперативно сработали smile
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Список форумов » О собаках » Ветеринария » щенок сломал лапу что делать ?????
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0