• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветклиника "Ветеринарный госпиталь" (Круглосуточно, ул. Тимирязева, 46)
Ветклиника "Ветеринарный госпиталь"
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Не знаю, как давно открыты они, но я услышала недавно blush Круглосуточно. Широкий профиль. Была мимоходом-больше информации никакой не знаю.
Тел. 228-56-62, моб. 8029-3-749-749
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Василевская Е. М. 31октября закончила аспирантуру УО ВГАВМ. Т. к. в дальнейшем собиралась жить в
Минске решила найти место работы там же. Пришла на собеседование в ОДО
«Антистресс» на Филимонова, его мне проводила Паркалова, бухгалтер. Она конечно
мне предлагала сначала администратором и санитаром, но я сразу сказала, что
хочу работать только фельдшером, работа с животными, да и на тот момент и в
другие клиники тоже требовались фельдшера. Меня согласились взять на должность фельдшера
с зарплатой 4 млн. Я взяла направление для распределения.1 ноября распределена в ОДО «Антистресс» надолжность ассистента ветеринарного врача. Пришла на работу вовремя 1 ноября,
администратор мне сказала приходить 3 ноября, т. к. в выходные никого нет.
Пришла 3 ноября, но мне сообщили, что я должна поработать сначала
администратором год или два и кроме того установили мне неоплачиваемый
испытательный срок 2 недели. Написала заявление о принятии на работу с 1 ноября
администратором. 3-5 го ноября работала администратором без оплаты. Но работа
мне не понравилась, сообщила нанимателю, что хочу работать фельдшером и без
испытательного срока, т. к. я молодой специалист. Наниматель мне отказала. Я предложила перераспределение и сказала что саманайду себе работу и перераспределюсь. Наниматель согласилась и пообещала, что
подпишет все необходимые документы.Нашла работу в клинике «Альфа-Вет» 19 ноября.Работала там 4 дня. Но когда обратилась к нанимателю, то узнала что отправлено
письмо в ветакадемию о том что я не явилась на рабочее место. Мне сообщили из
академии, что на меня подают в суд на основании этого письма о взыскании
денежных средств за учебу.Наниматель стала отрицать тот факт что я когда либоработала у них администратором. Стала настаивать, чтобы я явилась на место
распределения. Причину этого я не знаю, наверное у нее кто-нибудь уволился и
срочно понадобился работник, но вместо того, чтобы связаться со мной, она
послала письмо в ветакадемию. После того как мне угрожали судом, я решила
больше не рисковать и обратиться к юристу. Работать я там уже не собиралась, т.
к. от такого человека во время работы не знаешь, что ожидать. Подписала контракт 26 ноября, мне сообщили, чтозарплата будет 2 млн. 400 тыс. Сообщила Нанимателю, что если она меня не
отпустит, то за малейшее нарушение ТК РБ я буду обращаться в комиссию и
увольняться. На что мне юрист ответила, что у них нет нарушений. Я почти месяц
искала себе другую работу, а когда нашла, директор Шляхтина З.В. по непонятным
мне причинам уже стала клеветать на меня в академию. ДОРОГИЕ МОЛОДЫЕ ВРАЧИ,
ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРОИТЬСЯ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!  shok
Василиска
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasiliska77-32, , нам туда и не нужно.... Мы туда ни-ни... yes

   Вам- сочувствуем. yes

Добавлено (06 Февраля 2015, 17:42)
---------------------------------------------
История «ЛЕЧЕНИЯ» моего Добермана — Оникса! ( в ветеринарной лечебнице «Антистресс»)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ничего удивительного.

Какое к животным отношение у них- такое же и к людям, как видно.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Из-за того, что я уволилась, она теперь рассылает характеристику на меня, сочиненную ее адвокатами. girl_mad Теперь у меня трудности в поисках работы.
[img]file:///C:/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpg[/img]ОДО«Антистресс»  УНП190958152220037, г. Минск, ул. Филимонова, 2р/с3012018797013 в ОАО «Приорбанк» г. Минск, ул. В.Хоружей, 31-АМФО153001749тел. (017) 245-62-03,(017) 345-72-09, (029) 670-31-98                                                   
             e-mail: antistress-vet@mail.ru[img]file:///C:/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image004.gif[/img]             Ветеринарный госпиталь «SQ-Lap»: г. Минск, ул.Тимирязева, д. 46,               тел. 228-56-62, 250-94-46, факс 228-52-37,029-3-749-74   ХАРАКТЕРИСТИКА ВАСИЛЕВСКАЯЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНАГодрождения – 1985.Образование– высшее (окончила УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия
ветеринарной медицины» в 2011 году). Специальность по образованию – врач
ветеринарной медицины.В 2014 году окончила аспирантуру УО «Витебская ордена«Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» по специальности
«Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология
животных».  Присвоена научная
квалификация «Исследователь в области ветеринарных наук».В период с 26 ноября 2014 года по 21 января 2015 годаработала в ОДО «Антистресс» в должности ветеринарного фельдшера. Место работы: ветеринарный госпиталь «SQ-Lap» ОДО«Антистресс». Уволена по статье 41 ТК РБ (несоответствиезаконодательству установление рабочей смены в 24 часа). В должностные обязанности Василевской Е.М. входило: 1. под контролем ветеринарного врача или, с разрешенияпоследнего, самостоятельное:- проведение профилактических, ветеринарно-санитарныхмероприятий по предупреждению заболеваний и падежа животных, лечебных процедур;- проведение амбулаторного приема больных животных,ведение акушерско-гинекологической работы, участие в работе по иммунизации
животных;- проведение диагностических исследований,осуществление отбора материала для лабораторных исследований, ведение учета
результатов исследований;- оказание лечебной помощи больным животным на дому уграждан и по месту нахождения организаций;- осуществление лечебных и профилактическихмероприятий во время лечения животных в условиях стационара, осуществление
контроля за графиком выполнения необходимых манипуляций по лечению животных в
условиях стационара; - проведение хирургических процедур;2. ассистирование при выполнении ветеринарным врачомхирургических процедур, подготовка помещения хирургии, поверхностей,
оборудования, лекарственных смесей и средств (препаратов), инструментария,
шовного и других расходных материалов к хирургическим процедурам и после них;3. обеспечение документооборота в организации, ведениеветеринарных и принятых в организации учетных документов;4. обеспечение надлежащего хранения, движения, учета исохранности товарно-материальных ценностей в организации;5. обеспечение надлежащего состояния помещений,прилегающей к ним и зданию территории, рабочих мест, оборудования,
инструментария, расходных материалов, спецодежды; 6. осуществление контроля за работой ветеринарныхсанитаров и обслуживающего персонала. За время работы в ОДО «Антистресс» Василевская Е.М. зарекомендоваласебя как специалист среднего класса. Опыт работы и знания недостаточны для
того, чтобы успешно справляться со своей работой и самостоятельно решать
большинство практических вопросов (выполнять внутривенные инъекции,
катетеризации и другие подобные процедуры), нуждается в постоянной помощи,
подсказках и указаниях со стороны ветеринарного врача. При этом не проявила стремления к развитию и росту.Сославшись на полученное образование, отказалась от поэтапного обучения для
достижения необходимых практических умений. Свободное время на смене,
предполагаемое для изучения материалов по лечению и профилактике заболеваний
мелких домашних животных, использовала исключительно для отдыха. Отличается исполнительностью, но нуждается впостоянном контроле. Избирательно относилась к поручениям дежурного
ветеринарного врача на смене, часто немотивированно отказывалась от них
выполнения. В отсутствие наблюдения со стороны ветеринарного врача допускала
невыполнение или некачественное выполнение того или иного поручения. При
исполнении своих должностных обязанностей не использовала накопленный в клинике
опыт, чем ставила в недоумение постоянных клиентов, осведомленных о
существующей в клинике практике. Проявила неготовность нести ответственность за
самостоятельно принятые решения. Не готова к дополнительной (сверхурочной)
работе. В целом, к своей работе относилась равнодушно и безынициативно. С первых же дней зарекомендовала себя как конфликтныйработник, неспособный к спокойному диалогу с руководством. Имеет хорошее представление
о своих правах, обязанностях и ответственности, в том числе обладает необходимыми
правовыми знаниями. При этом наблюдается слишком большая требовательность, иногда
вплоть до придирок. Не явилась в установленный срок для трудоустройства пораспределению.         В связи невозможностью
перераспределения или оформления трудовых отношений в необходимый для нее срок (задним
числом) обратилась с жалобой в Минское городское управление Департамента государственной
инспекции труда и социальной защиты Республики Беларусь, в которой, помимо
прочего, указала на отсутствие фактически организованного для нее спального
места. Выражала несогласие с устоявшимися в организацииметодами работы, игнорировала и отказывалась от ознакомления с локальными
нормативными правовыми актами, необоснованно или до обращения за юридической
консультацией.Своих положительных качеств, за исключениемпунктуальности, за период работы не проявила. Не отличается аккуратностью, общительностью,
стрессоустойчивостью в нестандартных ситуациях, эмоциональной устойчивостью. Самолюбива, не допускает критики в свой адрес,способна на ответные реакции повышенной эмоциональности в присутствии
посторонних лиц (в том числе клиентов).Не всегда была достаточно вежлива и корректна вотношениях с окружающими, в том числе с клиентами. Имеется жалоба со стороны
клиента о невнимательном отношении при проведении приема животного и сбора
анамнеза.Своим поведением часто провоцировала конфликт исоздавала нездоровую атмосферу в коллективе. С коллегами поддерживала
исключительно деловые отношения, не имела какого-либо авторитета в коллективе.  Директор ОДО «Антистресс»                                         З.В.Шляхтина             «30» января 2015г.  

Василиска
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasiliska77-32, ,  а какая репутация у АС??? girl_haha Кто будет читать характеристики, данные Вам?? shok

Добавлено (06 Февраля 2015, 18:38)
---------------------------------------------
vasiliska77-32, , пишите СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЕ письма при устройстве на работу. Такая клиника не имеет веса в  оценке Вас как специалиста. Почитайте про Оникса! Вот уж СПЕЦИАЛИСТЫ!!! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Чудовищи! Собаке даже катетор правильно не поставили,как позже выяснилось на приёме в ДВ.так ещё и со стола уронили вдваём.это был мой первый и последний поход туда....
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Другие клиники и ветаптеки видимо не будут в этом разбираться, легче найти другого работника.
nea
Василиска
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasiliska77-32, , знаете, НУЖНО ГОВОРИТЬ. ВСЕГДА.  Ни кто разбираться не будет. Но и сходу ВИДЕТЬ перед собой человека, слышать его и верить бумажке, тоже будут не все. Тем более- " бумажка" из АС.

Добавлено (06 Февраля 2015, 19:08)
---------------------------------------------
Я бы переименовала в " ГЕММОРОЙ". smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Мне уже все клиники отказали, и сегодня звонила в ЗООБАЗАР, ветаптека, мне сказали, что пришло письмо из "Антистресса" и поэтому нет.
Василиска
11.  
11
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
И времени же у них хватает,чтоб такой фигнёй заниматься.подленько-в стиле АС.vasiliska77-32, Вам остаётся пожелать терпения,не сдавайтесь,,стучитесь во все двери.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Лучше бы она не юристов нанимала, а врачей хороших, больше было бы толку.

Добавлено (08 Февраля 2015, 14:15)
---------------------------------------------
Подписала контракт c ОДО«Антистресс» 26 ноября, мне сообщили, что зарплата будет 2 млн. 400 тыс.
Сообщила Нанимателю, что если она меня не отпустит, то за малейшее нарушение ТК
РБ я буду обращаться в комиссию и увольняться. На что мне юрист ответила, что у
них нет нарушений. Я почти месяц искала себе другую работу, а когда нашла,
директор Шляхтина З.В. по непонятным мне причинам уже стала клеветать на меня в
академию. От директора всего лишь требовалось разрешение на перераспределение.С 26 ноября мне непредоставили график сменности, сказали, что я могу начать работать с 1 декабря.
В дальнейшем Шляхтина З.В. пыталась поставить мне прогулы в этот период времени
и уволить по статье 42 по вине работника. В этом случае мне пришлось бы
возмещать денежные средства за обучения. Меня спасло лишь то, что я сразу же
после подписания контракта обратилась в комиссию по труду.     В ответ на мое увольнениемногоуважаемая Зоя Викторовна стала рассылать на меня характеристику,
составленную ее юристами, чтобы выставить меня в негативном свете. Далее
курсивом цитаты из характеристики.«За время работы в ОДО «Антистресс» Василевская Е.М.зарекомендовала себя как специалист среднего класса.» Я думаю, что любой молодой специалист без опытаработы, не может все знать и уметь.«Опыт работы и знания недостаточны для того, чтобыуспешно справляться со своей работой и самостоятельно решать большинство
практических вопросов (выполнять внутривенные инъекции, катетеризации и другие
подобные процедуры), нуждается в постоянной помощи, подсказках и указаниях со стороны
ветеринарного врача.»
За время работыв ОДО «Антистресс» я выполняла все поручения ветврачей, но делать внутривенные
инъекции и катетеризации мне не поручали, поэтому директор не может знать о том
способна ли я выполнять эти манипуляции. Это говорит о том, что врачи и сама
Зоя Викторовна были не заинтересованы в том, чтобы я чему-нибудь научилась.«При этом не проявила стремления к развитию и росту.Сославшись на полученное образование, отказалась от поэтапного обучения для
достижения необходимых практических умений.
 Свободное время на смене,предполагаемое для изучения материалов по лечению и профилактике заболеваний
мелких домашних животных, использовала исключительно для отдыха.»
За времямоей работы был уволен фельдшер Коток Костя по 42 ст. ТК РБ. Дабы не попасть в
такую ситуацию я проявляла стремление, лишь к увольнению. В свободное время
находилась в комнате отдыха врачей, читала книги по болезням мелких животных в
электронном виде, изучала лекарственные средства, применяемые в ветклинике.
Поэтапное обучение мне не предлагали.  «Отличается исполнительностью, но нуждается впостоянном контроле. Избирательно относилась к поручениям дежурного
ветеринарного врача на смене, часто немотивированно отказывалась от них
выполнения. В отсутствие наблюдения со стороны ветеринарного врача допускала
невыполнение или некачественное выполнение того или иного поручения.»
Выполняла все поручения ветврача, касающиеся моейдолжности, но когда директор уволила санитара Котка Костю по статье 42 ТК РБ
из-за нарушения со стороны работника, на рабочем месте отсутствовал санитар.
Директор пыталась поручить эти обязанности другим работникам, но все они
отказались бесплатно их выполнять, с просьбой о замещении ко мне никто не
обращался. Но придя на смену, увидела в расписании, что я еще и санитар. Я
сказала имеющимся на смене врачу Велинец и администраторам, что приказа о
переводе или о дополнительной нагрузке не было, и мне директор ничего не
говорил, следовательно, я не буду работать на двух должностях. Они, конечно,
сообщили об этом директору, но от директора ко мне никаких просьб и приказов о
дополнительной работе не поступало. Мне, конечно, было бы не трудно вынести
мусор и закинуть халаты в машинку, но с учетом вышеизложенных событий и
отсутствие просьбы со стороны директора, я отказала в просьбе ветврача вынести
мусор, помыть пол и постирать спецодежду. Администратор тоже отказался это
делать. «При исполнении своих должностных обязанностей неиспользовала накопленный в клинике опыт, чем ставила в недоумение постоянных клиентов,
осведомленных о существующей в клинике практике. Проявила неготовность нести
ответственность за самостоятельно принятые решения. Не готова к дополнительной
(сверхурочной) работе.»
В клиникеАнтистресс никакого опыта не набралась, меня ведь там ничему не учили. Весь
опыт приобрела в клинике «Альфа-Вет» за 4 дня. За полтора месяца работы в
клинике ОДО «Антистресс» ничего нового не увидела, из-за отсутствия клиентов.
На моих сменах было две вакцинации, несколько стерилизаций и кастраций, две
рваные раны, 3 кесарево сечения, один синтез, промывание желудка, и в основном
капельницы и уколы. Т. к. Я являлась помощником врача, то и не могла
самостоятельно принимать никаких решений. От сверхурочной работы отказывалась
только потому, что она было неоплачиваемая.«С первых же дней зарекомендовала себя как конфликтныйработник, неспособный к спокойному диалогу с руководством.» Директор с первых же дней распределения отказала мнев трудоустройстве, а затем написала письмо в ветакадемию, о том, что я не
явилась на рабочее место. Вот и весь конфликт. «Имеет хорошее представление о своих правах,обязанностях и ответственности, в том числе обладает необходимыми правовыми
знаниями. При этом наблюдается слишком большая требовательность, иногда вплоть
до придирок.»
Если мне угрожаютсудом, то конечно я буду обращаться к юристам, чтобы избежать этого.«Не явилась в установленный срок для трудоустройствапо распределению. В связи невозможностью перераспределения или оформления
трудовых отношений в необходимый для нее срок (задним числом) обратилась с
жалобой в Минское городское управление Департамента государственной инспекции
труда и социальной защиты Республики Беларусь, в которой, помимо прочего,
указала на отсутствие фактически организованного для нее спального места.»
Об этом я уже писала выше, это наглая ложь. Заднимчислом, ничего не просила оформлять. Если человек находится на смене 24 часа,
то конечно в ночное время, в отсутствие клиентов есть время для сна.
Раскладушка, предоставленная мне для сна, была в очень плохом состоянии. Я
практически спала на полу. Сотрудники клиники мне сообщили, что уже давно
обращаются к директору по этому поводу, но все бесполезно.«Выражала несогласие с устоявшимися в организацииметодами работы, игнорировала и отказывалась от ознакомления с локальными
нормативными правовыми актами, необоснованно или до обращения за юридической
консультацией. Своих положительных качеств, за исключением пунктуальности, за
период работы не проявила. Не отличается аккуратностью, общительностью,
стрессоустойчивостью в нестандартных ситуациях, эмоциональной устойчивостью.»
У меня есть ксерокопии матерных локальных актов, где япотом все же расписалась. Рас я уволена по 41 ст. ТК РБ, значит к юристу я
обратилась обоснованно и не напрасно.«Не всегда была достаточно вежлива и корректна вотношениях с окружающими, в том числе с клиентами. Имеется жалоба со стороны
клиента о невнимательном отношении при проведении приема животного и сбора
анамнеза.»
С клиентами я всегда былавежлива и обходительна. Со стороны клиентов жалоб нет, есть благодарность, хотя
об этом уважаемая Зоя Викторовна, почему то умолчала, ксерокопия благодарности
у меня тоже имеется.«Своим поведением часто провоцировала конфликт исоздавала нездоровую атмосферу в коллективе. С коллегами поддерживала
исключительно деловые отношения, не имела какого-либо авторитета в коллективе.»

С коллегами, за исключением некоторыхврачей, отношения хорошие, общаюсь с ними и после увольнения. Директор в
общении со мной показала себя нервной и несдержанной, имело место оскорбление с
ее стороны. Высказывала мне нецензурные выражения по телефону.           Я незнаю каким нужно быть человеком, чтобы рассылать характеристику, сочиненную ее
юристами, во все клиники и аптеки. Как я узнала от сотрудников ОДО «Антистрес»,
она со всеми так поступает, даже с теми, у кого просто заканчивается контракт.

Василиска
13.  
13
.
Минск, Велозавод
1 сообщение
Наталья,

Добавлено (28 Июля 2016, 14:00)
---------------------------------------------
Если бы василевская выполняла свои обязанности,а не фыркала на всех,то было бы все гуд. Она элементарно не могла прийти в стационар на плановый осмотр больных на стационаре, говорила "я не обязана! Я не буду! "И тд. Сама толком ничего не знала и не лечила! Ей там сказали,что если бы ты закончила вет в америки, ты бы все равно начинала работу не с ВРАЧА!как это делали все. В общем, нарушила договор василевская, выполнять свои элементарные обязанности не хотела, ходила грубила, носом крутила,что как это так сию царицу зеленого образца не поставили врачем..вот и понеслась.А сейчас она плачется во всех группах и сайта о том какая она хорошая а антистресс плохои!

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Professor, , трудно занимать сторону, если ты не есть  очевидец.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Уважаемый новичок-профессор, вы специально зарегистрировались здесь, чтоб оставить комментарий обо мне? Что-то поздновато ) год прошел. Я выполняла все свои обязанности согласно контракта. Иначе ЗВ уволила бы меня по статье. Видимо вы ветврач АНТИСТРЕССА раз знаете что мне там говорили и так защищаете эту клинику. И работать я не врачом хотела сразу а ветфельдшером, мне же в первую очередь предлагали драить полы, на что у вас есть санитары.  У меня был подписан не договор, а контракт. И условия контракта я не нарушала. Поэтому смогла уволиться по вине нанимателя, т к наниматель сам нарушал условия контракта. И смогла перераспределиться в другую клинику. И до сих пор там работаю.

Добавлено (05 Августа 2016, 15:58)
---------------------------------------------
Да и сообщения в соцсетях я стала писать только после того, как ЗВ стала рассылать письма во все клиники и ветаптеки и описывала, какая я плохая, а она хорошая. Как будто руководство клиник не заглянет в трудовую книжку и не увидит, что я уволена по статье по вине нанимателя. Я еле уволилась, даже в суд подавала, только ЗВ просила меня забрать заявление т к наконец окончательно меня рассчитала.

Василиска
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Ездили на рентген коту (лапу одну), спросили по телефону предварительно о цене, сказали 12 руб + диск 3.5 руб
оказалось - это полный развод на деньги, вместо 1 снимка сделали 3 (12*3) + содрали 20 руб за бумажку о постановке предварительного диагноза, который и так был еще до визита по направлению. в итоге заплатили вместо 15 руб 60руб.
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! ОСТОРОЖНО. это клиника на тимирязева 46!
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, В АФРИКУ гулять...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Ветеринарный госпиталь SQ-Lap - это место, где я просто
потеряла свое время!
 
Администратор центра 20.09.2016 записала мою собаку на прием
к специалисту для оказания стоматологической помощи к 14.00.
 
Мы приехали в центр к положенному времени, однако так и не
получили обещанной помощи. Прождав в коридоре полтора часа и обратившись затем
к администратору за разъяснениями  в
ответ услышали массу претензий о том, что мы не входим в положение врачей
центра и не можем еще подождать неопределенное время "пока врач не
освободится".
Задав логичный вопрос о том, зачем при нехватке врачей
персонал осуществляет запись пациентов по времени получили вообще
фантастический ответ о том, что администратор не экстрасенс и не может
предвидеть, как будет развиваться ситуация в центре с занятостью медицинского
персонала в течение дня.
 
В результате мы были вынуждены спешно искать другой
медицинский центр, где в тот же день моей
собаке была оказана квалифицированная помощь в гораздо более
короткие сроки и без такой "фиктивной" записи, как в Ветеринарном
госпитале SQ-Lap.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Давно собиралась оставить отзыв об этом заведении!
Лет 5 назад оперировал собаку доктор Паркалов, просто спас нашу девочку с того света можно сказать! За что ему спасибо огромное, но как позже выяснилось кроме этого доктора в клинике Антистресс адекватных врачей просто НЕТ!!! Недавно возили собаку, ей даже катетер не могли поставить, мучали собаку, созвали ещё 3 человека из персонала(не знаю кто там есть кто), в итоге пришла женщина с жутким перегаром (!!!) тоже стала тыкать катерер этот. Ладно я стерпела, всяко может быть, дальше отправили на анализ в ДокторВет и сказали с анализом вернуться обратно, после чего я перезвонила и уточнила, это будет сново считаться как приём врача, ведь приём я уже оплатила и мне нужно только сделать укол если подтвердиться диагноз у собаки,администратор сказала нет не волнуйтесь, ведь мы вас сами отправили в другую лабораторию, приезжаю, сделали укол, прихожу оплачивать и сново плачу за приём доктора!(это извините 18р)уточняю, на что администратор говорит, вам же доктор откорректировал лист назначения, беру лист, а там ручкой подписано строчка, и название этого укола, все!!! И за это я доплатила сново 18р и плюс сам укол! Деньги дерут на ровном месте и администратор нагло врет, почувствовала себя в том момент просто дурочкой, которую развели! В самом госпитале на Тимирязево( были около года назад) персонал наглый, хамоватый хотя деньги берут за пребывание большие. Вообщем я бы хотела сказать что очень уважаю докторов, но а Антистресс работают просто все как на подбор безалаберные и неквалифицированные специалисты, к подбору персонала советую подходить более тщательно и ответственно, так что я больше в Антистесс ни ногой!
20.  
20
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Anastasia999 ()
так что я больше в Антистесс ни ногой!
+100. Прекрасно помню, как они Лизу  Валео года 4 назад за 300 тысяч в сутки держали на одной и той же грязной пеленке, и это после травмы при аварии авто.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветклиника "Ветеринарный госпиталь" (Круглосуточно, ул. Тимирязева, 46)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0