• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Осложнения после стерилизации
Осложнения после стерилизации
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Мотя)
Всех наших собак

всех наших тоже ломоносов, за исключением одной-двух. которых стерелизовал Исаченко в той же клинике. тоже никаких проблем
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
142.  
142
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Я свою собаку стерилизовала 5 мая на Дружной у Никиты. Оценить его профессионализм не могу, так как не имею отношения к медицине, но в целом мне понравилось. До операции я с ним проконсультировалась, задала много вопросов, на которые он ответил очень охотно, в доступной для меня форме. Короче, я решилась. Операция прошла удачно, собака отшла от наркоза тоже хорошо, сейчас мы уже откололись, скоро будем снимать швы. Не знаю, зависит ли стоимость операции от размеров собаки, но я заплатила 110 тысяч (моя собака 50 см в холке)
8(029) 502 01 02 Лена
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Кэри)
к Ломоносову мне что то не хочется.

А чего так? Фамилия не нравится? girl_haha
Если серьезно, то подсказать конкретно, к кому записываться - даже и не знаю. Исаченко на Подшипниковом, Ломоносов на Сухаревской. Про Никиту тоже очень хорошо отзываются. Цены примерно одинаковые, что в гос., что в коммерческих. Решать Вам. Я своих кстати так и не решилась стерилизовать. А как почитаю эту темку, так и совсем боюсь...
144.  
144
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Сказка)
Оценить его профессионализм не могу, так как не имею отношения к медицине, но в целом мне понравилось.

Оценить профессионализм можно не менее, чем через год после стерилизации.
Исаченко и Ломоносов подтвердили вой профессионализм уже не раз yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кэри, на Минина работает хороший доктор Николай Николаевич.
А так, конечно же решать вам. Если по цене одинаково, я бы стерилизовала у Исаченко или Ломоносова.
тел. 8-029-7709333
146.  
146
Спасибо всем за помощь. В гос наверно дешевле в Докто вет мне сказали что все будет около 200 тысяч(160 операция плюс наркоз)
Девочки а скажите папонка что из себя представляет это вроде повязки специальной ? ЕЕ там на месте одевают или самим нужно покупать и что еще необходимо? и еще необходим ли предварительный осмотр собаки или можно сразу ехать ?
147.  
147
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
не знаю как в частной ветклинике ,а на Дружной предварительный осмотр не проводят, главное чтобы собака была здорова и свободна от паразитов в течение последних трех месяцев.Затем записаться на удобный вам день. Послеоперационные попоны продаются в ветаптеках и идут по размерам, но можно сшить и самим. Попону нужно брать с собой и там ее сразу надевают.

http://egida.by/forum/8-5780-1

Сообщение отредактировал: Сказка - Среда, 12.05.2010, 17:53
8(029) 502 01 02 Лена
148.  
148
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (Lavika)
Цены примерно одинаковые, что в гос., что в коммерческих
Абсолютно не одинаковые. Как писала Сказка, она за стерилизацию заплатила 110т р, а в ДВ я за стерилизацию меньшей по размеру собаки отдала 195 т.р
мама Зорьки
149.  
149
Сказка а как фамилия у Никиты Михайловича на Дружной?
150.  
150
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Мацыганов Никита Михайлович
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
151.  
151
Девочки вчера нас прооперировал Ломоносов(удалили только яичники) все прошло хорошо, очень понравился доктор, собака чувствует себя хорошо надеюсь в дальнейшем будет все нормально, спасибо всем за помощь, благодаря вам нашли хорошую клинику и доктора.
152.  
152
.
Беларусь, Гродно
28 сообщений
стирилизовала свою собаку она уже три дня ничего ни ест постоянно спит скажите это нормально?
любите и будте любимыми
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pati, , не нормально. Собака через сутки ходит, ест ( по возрастающей), пьет. Температуру меряете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Беларусь, Гродно
28 сообщений
нет а надо? она у нас пьёт мало и редко и грусная(
два дня кололи уколы врачь дал и капаем на швы чем то синим
любите и будте любимыми
155.  
155
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Pati, наверное лучше везти к врачу, собаке плохо.
8029-1119371
156.  
156
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
1)Померяйте температуру собаке (термометр, смазанный вазелином, на 5 минут в анальное отверстие).
2)Осмотрите швы, чтоб могли описать их состояние.
3)Позвоните хорошим минским ветам и проконсультируйтесь, запишите их советы и строго выполняйте предписания (Анжела Константиновна: 8029-688-87-26; Сергей Николаевич: 685-37-01 (девочки, пришлите, пожалуйста, Pati телефоны Исаченко и Ломоносова))
Вообще-то антибиотик после такой операции колят 5 дней, поэтому Ваш доктор слегка вызывает подозрение. Чем Вы её кормите? Попробуйте, например, оршанское детское питание (говядину!), куриный бульон.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pati, , померяйте температуру. Может, высокая, инфекция? А, может, как у нас, на зоокселазине прооперировали и болевой шок? Какой наркоз использовали Вашей собаке?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Беларусь, Гродно
28 сообщений
ура она начала есть girl_haha

Добавлено (24 Ноября 2010, 15:17)
---------------------------------------------
насчёт наркоза незнаю неспрашивала!она начала есть я её заставила сьесть кусочек и потом она набросилась как ешаная такое ощющение что она не ела спецально

любите и будте любимыми
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pati, , и все-таки- антибиотики кабактан или цефтриаксон нужны обязательно. 5 дней.

Добавлено (24 Ноября 2010, 15:20)
---------------------------------------------
И всt-таки, каким наркозом у вас в городе пользуются?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Наталья)
И всt-таки, каким наркозом у вас в городе пользуются?

Наталья, а есть разница? Я вот тоже думала что в ДВ теперь исключительно на золетил перешли, но нет, видела что "мешают" с ксилазином. В целях экономии.
Сообщение отредактировал: улитка - Среда, 24.11.2010, 23:53
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Осложнения после стерилизации
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0