Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарные клиники и аптеки «Доктор Вет» (тел. 295-70-70, 206-89-44)
Ветеринарные клиники и аптеки «Доктор Вет»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер

Наши принципы
Основными принципами работы нашей компании являются надежность и профессионализм, вежливое и быстрое обслуживание, широкий ассортимент и гарантии качества ветеринарных препаратов и всей продукции.

 Вызов врача на дом: (8-017) 295-70-70, (8-029) 142-79-93, (8-029) 8-602-602

 Клиники «Доктор Вет»


Адрес:
г.Минск, ул. Сухаревская, 38-2

Часы работы:
Понедельник-суббота: с 10-00 до 20-00
Без выходных.

Телефоны:
8-017-206-89-44
8-029-5-602-602
8-029-1-602-602


Адрес:
г.Минск, Подшипниковый проезд, 9

Часы работы:
Круглосуточно без выходных.

Телефоны:
8-017-295-70-70
8-029-8-602-602
8-029-142-79-93

 Сеть аптек «Доктор Вет»


Адрес:
г. Минск, улица Сухаревская дом 38, корпус 2, въезд со двора

Часы работы:
С 10-00 до 21-00
без обеда и выходных

Телефон:
8-017-206-89-44
8-029-1-602-602
8-029-5-602-602


Адрес:
г. Минск, проспект Рокоссовского, 2 (гипермаркет "Гиппо"), 2 этаж.

Часы работы:
С 10-00 до 22-00
без обеда и выходных

Телефон:
8-017-291-98-37


Адрес:
г. Минск, проспект Независимости, 168, корпус 1, у выхода из метро станции "Уручье"

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-017) 265-70-07



Адрес:
г.Минск, проезд Подшипниковый, 9.

Часы работы:
Круглосуточно без выходных

Телефон/факс:
8-017-295-70-70 (многоканальный)
8-029-142-79-93
8-029-8-602-602



Адрес:
г.Минск, ул. Короля, 2. (Напротив ресторана Макдональдс по ул.Немига, во дворе магазина “АБВ”)

Часы работы:
Понедельник-суббота: с 10-00 до 20-00
Воскресенье - с 11-00 до 18-00.
Телефон:
8-017-226-48-78



Адрес:
г. Минск, ул. Кижеватова 78

Часы работы:
С 10-00 до 21-00
без обеда и выходных

Телефон/факс:
8-017-212-20-02



Адрес:
г. Минск, пр-т "Газеты Правда", 20, в здании Универсама "Юго-Запад"

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-029) 645-52-62



Адрес:
г. Минск, ул. Орловская, 20а

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-017) 288-05-79



Адрес:
г. Могилёв, ул. Мовчанского, 6, в здании гипермаркета "ГИППО".

Часы работы:
С 10.00 до 22.00
без обеда и выходных

Телефон:
8-0222-47-85-89

ПОДРОБНЕЕ: http://egida.by/news/204

Справочная служба сети аптек "Доктор Вет":
(8-017) 345-90-00
(8-029) 1-602-502
(8-033) 6-602-502

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 03.09.2010, 20:28
281.  
281
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Fotina ()
а не ты мне жаловалась в самом начале, что дозвониться не можешь?

раньше - да, было не пробиться.
Цитата ffake ()
, с тех пор как сделали колл-центр вообще никаких проблем,
282.
282
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , рррыыыы    это же ВЫ написали...???? smile :smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
283.  
283
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида и волонтеры от всей души благодарят Валентина Васильцова и Марину Семёнову за неравнодушие и постоянную помощь нашему Лёвушке
Спасибо за всё, что Вы для него делаете, за то, что верите в нас. За абсолютно бескорыстную помощь, за высокий профессионализм и отзывчивость!


284.
284
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подскажите: ск. стоит примерно сегодня прокапать собаку в ДВ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
285.  
285
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Подскажите: ск. стоит примерно сегодня прокапать собаку в ДВ???

http://www.doctor-vet.by/doc....3042016
286.  
286
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Доброе время суток.
Сегодня утром была сбита собака (трасса возле Простора, Шабаны).
Хочу выразить ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ ДВ (Подшипниковый переулок) медперсоналу (в частности администратору и двум молодым людям -врачам) за проявленную ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, оказанное внимание и оперативность.
К сожалению, бедное животное спасти не удалось.
287.  
287
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Внимание! С 1 января 2015 г. ночные смены переносятся в клинику на Скрипникова, 39!
31 декабря 2014 г.:
- клиника на Скрипникова, 39 работает до 18:00
- клиника на проезде Подшипниковом, 9 работает до 18:00

1 января 2015 г.:
- клиника на Скрипникова, 39 работает с 21:00.
- в клинике на проезде Подшипниковом, 9 - выходной.

С 1 января (с 21:00) клиника на Скрипникова, 39 работает круглосуточно.
Со 2 января клиника на проезде Подшипниковом, 9 работает с 9:00 до 21:00. Прием по живой очереди до 19:00.

Добавлено (22 Декабря 2014, 15:12)
---------------------------------------------


Добавлено (06 Января 2015, 01:39)
---------------------------------------------
За смерть йорка клиника выплатила минчанке 16 миллионов рублей
http://www.kp.ru/daily/26326/3207748/
Сообщение отредактировал: olga1981 - Вторник, 06.01.2015, 01:41
288.  
288
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
«…Любовь к маленькому питомцу была такой безграничной…»,«…Ольга предлагала клинике забыть всю историю, если та перечислит на ее счет полторы тысячи долларов…»

Мерзость. Народ ради денег вообще на все готов.
289.
289
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йорка ,  несомненно, жалко!! НО:
1. Писать Комсомолке нужно и о тысячах спасенных волонтерских  дворняг. О том, сколько ветов  клиники ДВ вытаскивали с того света нам котов и собак.
2. Писать Комсомолке нужно и о том, что нет ни ветеринарных, ни человеческих врачей, у кого нет ни одной неудачи. Если в больнице скорой помощи умирает человек после операции, это же не означает, что в  больнице скорой помощи некомпетентные врачи.  Кто-то умер. А скольких каждый день спасают!!
3. Жаль, что  Екатерина Борисевич не  поговорила с теми,  кто годами водит туда животных на лечение и операции. И у нас были смерти. Но спасенных в тысячи раз больше.
4. Ну а то, что 16 миллионов успокоили кому-то душу- так вообще звучит кощунственно..

 А Йорка жаль.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
290.  
290
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В ветеринарные клиники города Минска Общественное Объединение Защиты Животных "Эгида" отправило письма с просьбой помочь бесплатными стерилизациями собакам с базы под Минском (а их там больше 50!). 



Клиника ДокторВет первая отозвалась на просьбу о помощи и взяла на себя стерилизацию 5 собак.

Уже стерилизованы:
Муха http://egida.by/forum/61-23081-1
Джуди http://egida.by/forum/61-22925-1
Уша http://egida.by/forum/61-22908-1
Джесси http://egida.by/forum/61-22866-1

Огромное СПАСИБО ветеринарным врачам, отлично выполнившим свою работу! Семёнова Марина Константиновна, Рабушок Ренат Александрович, Исаченко Сергей Михайлович - спасибо Вам за профессионализм и любовь к братьям нашим меньшим!

Мы благодарим руководство клиники ДокторВет за принятое решение безвозмездно стерилизовать 5 собак! 

Только вместе мы можем решать масштабные вопросы по изменению положения бездомных животных! 

С уважением, 
ООЗЖ "Эгида" и волонтёры
291.  
291
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Доброго времени суток,
Хочу рассказать о нашем походе в ветеринарный центр на Скрипникова: 
У меня американский коккер-спаниель, достаточно старенький (12,5 лет), у нас заболевание почек.... 
Ставим капельницы дома, делаем уколы тоже сами, к сожалению это все,что можем, но эта была предыстория.
Ночью собака сгрызла катетер, позвонив с утра я спросила,можно ли у них поставить новый? Ответили,что можно,записав нас на 16.00,и сказали,что катетер они просто не поставят,необходимо сделать у них капельницу, стоимость данной процедуры - 85.000 руб.
Приехав к назначенному времени мы прождали еще 1 час и 10 мин,прежде чем войти в процедурную. В процедурной нам ставили катетер 50 мин, исколов собаку 6 раз,трое разных врачей. В других клиниках данной проблемы не возникало.
Поставив катетер,его не смогли зафиксировать, сказав,что у нас плохие вены и густая кровь, и, вместо капельницы подсоединили к какому-то аппарату(название не запомнила), т.к. саму капельницу так и не смогли поставить.
Выходя, мы заплатили 160.000 (приходили со своим препаратом и самой системой-капельницей), за бинты,шприцы и все использованные катетеры, и сам аппарат, к которому нас подключали. Распечатку услуг нам дать отказались.
В итоге, проведя 4,5 часа в центре мы ушли без катетера, без денег и с измучившейся собакой.
292.  
292
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Anna43571, Уважаемая Анна, Ваша собака в Доктор Вет не лечилась. Вы обратились к нам один раз для постановки капельницы, это посещение Вами и описано. Очень жаль, что на основании одного посещения у Вас сложилось такое негативное мнение. 
Действительно, к нашему сожалению, врачи не приняли Вас вовремя, и Вам пришлось обождать. Приносим за это свои извинения. В свое оправдание можем сказать, что сейчас сезон пироплазмоза, и много тяжелых животных сразу направляются на капельницы, длительность которых невозможно спрогнозировать. Чтобы максимально избежать подобного, мы изменили систему записи. 
Оплата услуг была Вами произведена по прейскуранту, чек Вам должны были выдать на руки. С прейскурантом Вы можете повторно ознакомиться на нашем сайте. Предварительно в колл-центре Вам назвали цену введения раствора при помощи капельницы, а проводить процедуру пришлось с помощью инфузомата (это электронный прибор, который позволяет внутривенно вводить лекарственные препараты, предназначенные для долговременного (капельного) введения лекарств с определенной скоростью и точной дозировкой). Распечатку оказанных услуг мы не делаем. По Вашей просьбе администратор могла озвучить Вам их состав. Если она не выполнила Вашу просьбу, приносим свои извинения. 
По поводу оказания услуги поясняем. Врачи процедурного кабинета ежедневно проводят около 50 внутривенных введений лекарственных средств, обвинить их в отсутствии опыта нельзя. Вы обратились с просьбой поставить внутривенный катетер и ввести капельно инфузию раствора, назначенного врачом другой клиники. На всех четырех конечностях вены, в которые обычно ставится катетер, были исколоты и воспалены, к тому же еще и спавшиеся, что затрудняло постановку внутривенного катетера. Несмотря на это был найден вариант: катетер был поставлен в вену области запястного сустава, процедура проведена с помощью инфузомата. Доктор Вам объяснил, что хотя бы на ночь катетер нужно снять и дать возможность венам восстановиться. Тем более, что собаке не требовалась круглосуточная инфузионная помощь, а внутривенный катетер на постоянной основе фиксировался только для удобства проведения Вами манипуляций собаке дома. 
Катетер был поставлен, раствор введен, оплату с Вас взяли по прейскуранту. 
Во время всей процедуры Вы вели себя спокойно, не проявляли недовольства и соглашались со всем, что Вам говорили и предлагали врачи нашей клиники. Если у Вас были какие-либо вопросы, мы могли разрешить их в клинике по первому Вашему желанию. Еще раз приносим свои извинения за задержку приема.
293.  
293
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
294.  
294
.
Минск, Лошица
546 сообщений
На скрипникова 39,работает хороший хирург и прекраснейший человек Марина Семенова!!!!!

Добавлено (12 Октября 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Проведу две параллели на личном примере: Подшипниковый проезд 9 и Монтажников 9 У Григория.Тема" Кошка порванная  собаками ".На Подшипниковом  мы просидели с полумертвой кошкой  4 часа,много раз я подходила к администратору с просьбой о помощи ,уповая на человеческий фактор , но так нас хирург и не принял, пришлось  записаться  еще на три часа позже. На Монтажников 9 ,нас приняли без очереди (хотя она была огромной),оперативно оказали  первую помощь .Отношение изумительное и человеческое к животным ,самое главное к бездомным и  чаще всего бесплатно!!!!!И не только нас так приняли,в экстренной ситуации ,Григорий берет  таких пациентов в первую очередь и неважно  бездомные или домашние это животные!!! Каждый имеет право на ошибки и не потому что он  плохой доктор,ситуации бывают разными.Мы с Евой(кошечка) целую неделю ездим к Григорию,нас там бесплатно  капают,два раза меняли катетер  и  никто денег не взял .Только первый раз за снимки и  забор крови мы заплатили.Раз в неделю ,в клинике Григория,стерилизуют и кастрируют бездомных животных бесплатно!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
295.
295
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
voss, ,

1. Согласна, что нужно давно   принять правило и повесить его плакатом и предупреждать при записи:

"  Время записи  может отодвинуться назад по причине оказания  экстренной помощи другому животному".
Это- правильно и нормально по отношению к животным в критические ситуации. yes
Но, скажу Вам одну вещь, т.к. провела в ДВ много лет и много дней с  животными :
- очередь зачастую агрессивна и КАТЕГОРИЧЕСКИ не желает пропускать экстренные визиты. Пишут жалобы, ругаются, подают в суды и т.д. и т.п. Администрации зачастую приходится  успокаивать и объясняться( иногда впустую) с жестокосердными хозяевами.
Наверное, кроме  крупнонаписанного объявления о том, что время  записи может сдвинуться, нужно разрабатывать большой плакат на тему"  экстренный визит". И показывать два варианта: пропустили- выжил, не пропустили- погиб. И это- на твоей совести!.."
Здесь нужно вырабатывать и политику и правила.
Ну и потом, все знают,в ДВ всегда много народа.  Когда их  много- договориться сложно.
Мне кажется, вопрос непростой, но решаемый при желании.

2. Не вводите в заблуждение людей: волонтеры платят за операции у Григория.  Часто можно отдавать частями после операции.  Это- очень удобно: есть время собрать деньги.
Скидки, предложение бесплатно  оперировать- это ЛИЧНОЕ дело врача. И он предлагает такую помощь волонтерам. Но это- не есть правило. А то сейчас Ваша информация будет неверно истолкована, а врачу  потом придется пояснять: почему он берет деньги за визит. Ну и есть тема клиники Григория- пишите там. Это- тема ДВ.  yes

3. Хочу напомнить так же, что именно  клиника ДокторВ ет  ПЕРВАЯ  начал делать скидки зля зоозащитников,  выдавать сертификаты на миллионы  в ООЗЖ для последующих бесплатных  визитов(  свои сертификаты Эгида предоставляла волонтерам на стерилизации и операции), именно ДВ стерилизована часть собак  из Колодищ( а там стая была в более 50 собак!!), часто нам делают скидки  к  уже существующим скидкам, принимают по просьбе по телефону СОС!!, и зачастую просто остаются после своей смены ждать нас с животным., помогают бесплатно с лекарствами и вакцинами, помогают решать многие организационные вопросы.. Да и не перечислить сколько помощи разным ООЗЖ и волонтерам оказано ДВ.
Понятно, есть и неудачи.  Но они есть у КАЖДОГО вета. И у каждого человеческого врача.
" Не Боги горшки обжигают"... ЛЮДИ. Риски всегда были есть и будут. Даже у самых опытных.

А потому я, например, понимаю, когда люди пишут какую-то свою личную историю с определенным врачом и  изливают свою боль..
Но не стоит забывать, что этот врач и спас многих.. И так вседа был, есть и будет..

Я хочу сказать СПАСИБО spasibo :spasibo: ВСЕМ ветеринарным врачам всех ветклиник , с которыми мы работаем все эти годы.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 12.10.2015, 13:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
296.  
296
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата Наталья ()
Не вводите в заблуждение людей: волонтеры платят за операции у Григория.
возможно имели ввиду приемы, а не операции. Лично с нам Григорий никогда не брал денег за первые осмотры и осмотры после операции. На операции делал скидки. 

Считаю, что в ДВ цены не соответствуют качеству. Не все врачи соответствуют уровню, который позицианирует клиника.  Не считаю, что окончить ветеринарную академию и проработать всего год ассистентом врача достаточно, что бы занимать должность врача. Возможно нехватка опыта в какой-то момент стала решающим моментом в жизни моего кота. Хотелось бы чтобы руководство клиники жестче отбирало сотрудников на должность лечащего врача.
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
297.
297
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna_Rikki, , Вы можете считать, как хотите.

 Цены в клиниках устанавливаете не ВЫ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
298.  
298
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Anna_Rikki ()
Не все врачи соответствуют уровню, который позицианирует клиника.
Хуже когда хороший врач, на которого полагался и которому доверял,  теряет "огонь в глазах", увы, так случается и это иногда фатально. Не будем гадать, что тому причиной, но..  , что есть, то есть sad
299.  
299
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У "Доктор Вет" обновился сайт  smile

http://dv.by/

Теперь можно записаться он-лайн  gamer
300.  
300
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Цитата ffake ()
У "Доктор Вет" обновился сайт smilehttp://dv.by/

Теперь можно записаться он-лайн
Также сайт адаптирован для всех мобильных устройств.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарные клиники и аптеки «Доктор Вет» (тел. 295-70-70, 206-89-44)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0