Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Надо было Рыжика в субботу привить, а все госклиники уже не работали. Я позвонила в эту клинику. Со своей вакциной нас были готовы привить за 25 тыс!
Я обалдела. один укол! и закорючку в паспорте nea
Red
22.  
22
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
katrin_1_1, Рыжик привит вообще то...
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Red, если мы говорим о подопечном Sarcom, то в субботу еще не был
24.  
24
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Вчера сидела в очереди в ветеринарке. Рядом сидела молодая пара со щенком немецкой овчарки. И живописали ужасы данной клиники какой-то девушке с пинчером. Говорили, что цены там неправомерно огромные, что обслуживание за эти деньги не получают нормального... и многое многое другое. Так что, улитка, тут видимо не в придирчивости diamant дело, а в клинике... girl_mad
25.  
25
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
улитка, эта "говнопатия " спасла мне кошку, собаку после тяжелой операции и подняла щенков.

Прайс в лечебнице - это не "личное право. Ну вот во столько они свой труд оценивают".

26.  
26
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
diamant, спасибки за имформацию. yes Нам как раз пора своих псинок впрививать, я уже собиралась туда рвануть(на петсбае видела рекламу их, нам как раз удобно было бы туда ездить, близко). Это ж сколько мне пришлось бы за всех своих выложить денег? 4 собаки, 3 кота, ЖУТЬ.
Может цены у них такие потому что круглосуточная? Типа двойной тариф?
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
diamant, спасибо за мнение и факт. wink При необходимости ветеринарной консультации 10 раз подумаю, ехать ли в этот "антистресс" или нет..
You become responsible, forever, for what you have tamed.
28.  
28
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Elenad)
а "говнопатия " спасла мне кошку, собаку после тяжелой операции и подняла щенков.

И нам помогала и помогает там, где не работают привычные препараты.
Вместо разрушительно действующей на организм антибиотикотерапии, прнимаем безвредную "....патию", и весьма успешно.
Настя, Улитка, может дело просто в личной неприязни wink
Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 25.05.2009, 18:32
mac
29.  
29
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Люми)
Вчера сидела в очереди в ветеринарке. Рядом сидела молодая пара со щенком немецкой овчарки. И живописали ужасы данной клиники какой-то девушке с пинчером. Говорили, что цены там неправомерно огромные, что обслуживание за эти деньги не получают нормального... и многое многое другое. Так что, улитка, тут видимо не в придирчивости diamant дело, а в клинике...

увы, но не успела обсудить клинику, как готова была туда лететь. По срочному. Ну не на Минина же girl_mad
Но всё-таки попёрлась в ДВ. Так вот там, в очереди, тож услыхала недовольных ЧК "А"....
Но во-первых, разные диагнозы, во-вторых, разная запущенность. А ваще когда идёт речь о жизни любимца, то и 50 тыс за приём заплатишь, лишь бы "вытащили". Сегодня это чётко осознала.
Сообщение отредактировал: mac - Понедельник, 25.05.2009, 20:08
30.  
30
.
Беларусь, Крупки
16 сообщений
Quote (diamant)
я за троих в Докторе Вете (3 прививки + 3 укола) платила порядка 45 тыс

Я лично бешенство вообще в государственную клинику хожу делать . Бесплатно. Только за шприц 270 рублей. Вакцина Biocan. Никакой разницы с Нобиваком, например, не увидела.
Не потому, что денег нет, а потому, что зачем платить за то, что государство дает бесплатно.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Rita, + 1
даже 45 тысяч за 3 укола - слишком дорого. Я тоже за этим делом в гос. клинику хожу, и то только потому что печать нужна. Мне, допустим, работать не 5 минут надо, что бы заработать 45 тысяч mosking

Добавлено (25 Май 2009, 23:11)
---------------------------------------------
И вообще, имхо - для наших средних зарплат, средние цены в частных ветклиниках слишком высоки. По поводу гомеопатии - меня улыбает, когда например у животного трещина кости, назначают травматин - и о чудо! все прошло. Так оно бы и без травматина прошло точно так же... Если бы травки были столь эффективны, зачем создавались бы другие лекарства? У меня бабушка, свято верившая в "травки" вместо таблеток от сердца и давления умерла из за второго инсульта и последствий, пила бы мед. препараты от давления и сердца - жила бы еще... Опять же - как на растительные препараты может быть ТАКАЯ цена???? откуда? напрашивается мысль о том, что на этих "примочках" и горе хозяев и питомцев кто то поднимает сверхприбыль. Причем когда поставщик единственный и отсутствует конкуренция - можно устанавливать монопольно высокие цены.

Добавлено (25 Май 2009, 23:13)
---------------------------------------------
Про "говнопатию" - многие врачи, не буду называть конкретно, бо неэтично это, впаривающие эти же гомеопатические препараты, в приватной беседе в узком кругу именно так и называют это дело - "говнопатия" mosking

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
32.  
32
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
мне кажется, "травки" неплохо сочетать с другими медпрепаратами. они будут не только лечебными, но и общеукрепляющими - вспомогательными. и не всегда организм хорошо химией накачивать.... сорри за офф... просто травки тоже не зряшное дело.
145-15-51
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Ksane)
И нам помогала и помогает там, где не работают привычные препараты. Вместо разрушительно действующей на организм антибиотикотерапии, прнимаем безвредную "....патию", и весьма успешно. Настя, Улитка, может дело просто в личной неприязни
Нет у меня неприязни к гомеопатии smile Когда зверь безнадежно болен и традиционное лечение не помогает только на гомеопатию и остается надеятся.

На днях чуть себе не изменила. У собаки моей ложная щенность. Ведет себя отвратительно. Серьезные препараты давать не решилась - побочных много. Ну и сидеть просто так тоже нельзя. Пошла в аптеку ДВ за овариовитом для успокоения совести. Спрашиваю: "Как он вообще? Помогает?". Ответ: "Ну... хуже не будет".
Хуже и без него не будет... Через два дня соба успокоилась. Блин, а если бы купила и вколола сейчас бы тоже всем рассказывала как он классно помогает. smile

Добавлено (26 Май 2009, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (puntufel)
просто травки тоже не зряшное дело.
Травки не зряшное дело. Только они никакого отношения к гомеопатии в пузырьках не имеют. smile
8 029 575 50 70 Настя
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Busya, улитка и все остальные!!
я никиго не заставляю ходить в Доктор Вет и делать там прививки. ходите себе в гос. клиники на здоровье. цены я написала ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, так как была шокирована, а сравнивать могу только с Доктором Ветом, куда постоянно обращаюсь.

про гомеопатию: это не та тема. откройте себе тему про гомопатию и там общайтесь.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
....когда стоит вопрос о жизни и смерти..то это не деньги...именно в этой клинике согласились принять Оскара (хотя мы из другого города)....именно следуя телефонным консультациям мы спасли его, нас ждали на входе, переживали вместе с нами, отнеслись очень понимающе....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ветврачам Ольге и Александру из вететринарной частной клиники ОДО "Антистресс"...за то, что ждали...за то, что помогли...за понимающее и трпеливое отношение ... за то, что не остались равнодушны...
Сообщение отредактировал: oraks - Вторник, 26.05.2009, 10:24
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (mac)
Фёдорова Ольга Александровна,

Знаю этого доктора. Знаю огромное колличество животных, которых она спасла. Очень грамотный специалист, хороший человек.Хорошо делает операции по кастрации и стерилизации.В свое время лечила моих животных. Короче, оней могу сказать только много-много хорошего.

А цены там правда-заоблачные.Для лечения собак очень богатых граждан.

мама Зорьки
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Именно ЗАОБЛАЧНЫЕ ЦЕНЫ иногда могут стать причиной смерти животного. cray Хорошо, если ХОЗЯЕВА клиник будут считаться с кошельком хозяев, а не занимать позицию:" никуда не денутся- заплатят , как миленькие". sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Насчет цен - просто мы привыкли к тому, что медицина у нас теоретически бесплатная, в том числе и копеечные расценки государственных ветеринарных клиник. И отношение к животным соответствующее. И что самое страшное, не только к животным, но к собственному делу. Честно говоря, мне не нужно, чтобы с моей собакой сюсюкались и чесали за ушком. Мне нужно, чтобы врач ХОРОШО знал свое дело, любил свою профессию и осознавал всю ответственность за жизнь тех, кто ему доверился. И за профессионализм я готова платить столько, сколько нужно.

На самом деле, все стоит денег. И наши домашние любимцы - это огромная ответственность. И это в общем нормально, что врачи зарабатывают достаточно много, так как хороший врач - это труд, постоянное совершенствование, ответственность.

Сообщение отредактировал: Zeka - Понедельник, 01.06.2009, 14:06
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, со временем они умерят цены? Может, стоит им ВЕЖЛИВО написать, КАК ЗДОРОВО, что они открылись, но КАК тяжело многим осилить их цены? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
"БРЕДЯТИНА!!!!!!
идите на работу,в 22 года уже пора!!!!"

вот такой вежливый официальный представитель shok

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0