• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
по-моему они с названием как-то ошиблись... girl_haha

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
shok
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
это точно. я получила там только стресс, причем весьма конкретный.
самое интересное, что толком ничего не насветили shok я так и не увидела, что "вот тут вот немного светится"
поеду в свой любимый Доктор Вет и больше никогда не буду ему изменять. чревато для кошелька shok
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
lol
Спасибо за инфу, пригодится. girl_haha
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, , а кто там врачи? Мы их знаем ( по городу)? Или новички?

Про цены. Зря ты не написала первую жалобу: приехала на свечение, почему в прейскурантн нет ст-ти на эту услугу?.
Как результат "золотого" свечения?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
http://www.petsby.com/news.php?id=216

Quote (Наталья)
кто там врачи?

Прием и выезд ведут: Шляхтина Зоя Викторовна, Фёдорова Ольга Александровна, Яцевич Анжела Константиновна, Скамейко Александр Сергеевич, Мороз Екатерина Владимировна и др.
т.к. на фоке нет того врача, что меня принимал, делаю вывод, что это был какой-нибудь стажер.

Quote (Наталья)
Как результат "золотого" свечения?

Quote (diamant)
толком ничего не насветили

Quote (diamant)
так и не увидела, что "вот тут вот немного светится"

Quote (Наталья)
Зря ты не написала первую жалобу: приехала на свечение, почему в прейскурантн нет ст-ти на эту услугу?.

я была настолько обалдевшая от их цен, что просто выпала из реальности.

а, еще прививка бешенства стоит около 40 тыс shok
я за троих в Докторе Вете (3 прививки + 3 укола) платила порядка 45 тыс shok

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
mac
8.  
8
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Жаль людмилин кошелёк, но он спас кошельки остальных shok Её кошельку от наших кошельков -медаль.Посмертно sad lol
А президнт знает об этой клинике? blush mosking
9.  
9
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
nea Мде, бывают же такие...гм..гм...антистрессы
10.  
10
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
А, врачи то знакомые.... хорошие. Как частные врачи, они были одни из самых высокооплачиваемых и раньше. Но, более доступны...

Добавлено (24 Май 2009, 13:47)
---------------------------------------------
Конечно, гарантировать никто ничего не может, но было спокойнее, если бы мы знали, что С.М.Исаченко туда не "перетянут" (там его знакомые работают).
А, то пойдем мы за ним даже на эти расценки. sad И будем молчать girl_mad .

11.  
11
.
Беларусь, Брест
9 сообщений
хм... в нашей клинике, как нам сказали. стерилизация для нашей крупной собаки будет также стоить порядка 300 тыс., с учетом удаления папиломы из влагалища.
подскажите, каковы стоимости услуг подобного рода? а еще у нас нет прививок. сколько они стоят?
12.  
12
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Мда,это называется отпущены цены в государстве... shok girl_haha
А врачи эти и сейчас очень даже выезжают по частным вызовам ( недавно одна была у знакомых - за стерилизацию кошки на дому взяла весьма умеренную цену).

При таких расценках эта клиника скоро будет в прошлом, тем более, что конкуренция есть, да еще какая.
Может ее на пробу и открыли - пойдут люди или нет, а если пойдут, то и в других местах можно поднимать... Так просто цены в разы в отдельно взятых учреждениях за аналогичные услуги не увеличиваются.
А мы туда не пойдем...

13.  
13
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
это точно! yes
Дай, друг на счастье лапу мне...
mac
14.  
14
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (mishail)
Может ее на пробу и открыли - пойдут люди или нет, а если пойдут, то и в других местах можно поднимать

уже пошли girl_haha
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Только открылась клиника, денюжки очень нужны, отсюда и цены smile Главное чтобы лечили хорошо...
8 029 575 50 70 Настя
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
только что вспомнила, что эссенциале хранится в холодильнике. при мне врач поставил коробку с ампулами в шкафчик shok
проверяйте лекарства.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Ну не нужно уже так говнять клинику. Тем более там врачи приличные, услугами которых не раз пользовались форумчане. Что за манера.
8 029 575 50 70 Настя
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (улитка)
не нужно уже так говнять клинику.

Quote (улитка)
Что за манера.

написала, как было. наоборот, ехала туда с самыми радужными предствалениями.

Quote (улитка)
Тем более там врачи приличные, услугами которых не раз пользовались форумчане.

вот и я воспользовалась. больше не буду.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Почему? Плохо посветили? smile А на деньги разводят - это везде. Кто двойной тариф за прием берет, кто говнопатии мешок пропишет. Между прочим их личное право. Ну вот во столько они свой труд оценивают. Выбор за нами.
8 029 575 50 70 Настя
mac
20.  
20
.
Беларусь, минск
900 сообщений
улитка, так Люда нас не лишала выбора. Она поделилась своими впечатлениями . Народ должен знать о расценках. Кризис, видите ли sad
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0