Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
281.
281
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasiliska77-32, , поясните: сами работники АС придумывают истории и за них сами себя благодарят?? shok

 А где почитать" кто кого и как и когда раскусил"?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
282.  
282
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
http://antistress.mnenie.by
два отзыва оставлены сотрудниками организации
Василиска
283.
283
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто это вычисляет: кем оставлен отзыв??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
284.  
284
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
сам сайт так работает
Василиска
285.  
285
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Самая отвратительная клиника!Цены завышены в 3-4 раза.Заходишь как в помойку, все суетятся, а толку нет. "Добрые" доктора предлагают несчастным пациентам "лечение" в кредит.Лучше снизьте цены до реальных, чем обирать несчастных людей. Профессионализм докторов оставляет желать лучшего.Лечились больше недели неправильно, чуть не потеряли животное. Спасибо доктору из клиники "Вет Сити"- назначил правильное лечение. Жаль упущенного времени, потраченных нервов, здоровья и выброшенных средств!!!
286.
286
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата vasiliska77-32 ()
СОТРУДНИКИ САМИ СЕБЕ ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ, СТЫД ПОЗОР АНТИСТРЕССОВЦАМ САЙТ МНЕНИЕ.БАЙ ВАС РАСКУСИЛ

Не встаю ни на чью сторону, но справедливости ради скажу, что регистрация на указанном сайте происходит посредствам мобильного телефона и кода, который приходит в ответ в SMS. И если даже сотрудник организации писал отзыв, при этом регистрировался на сайте не на номер служебного телефона (например, на свой личный, который нигде не указан в интернете или номер своей подруги), то с точностью сказать сотрудник это или нет весьма затруднительно. Не думаю, что каким-то людям платят зарплату, что бы на каждый отзыв они проводили расследование, которое с их стороны во многом противоречит конституционным правам гражданина Республики Беларусь. То, что они делают больше напоминает нарушение профессиональной этики и думаю повод для судебных тяжб. Честно говоря, впервые встречаю подобную практику на сайте с отзывами.
287.  
287
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
В каждой клинике есть врачи и есть не очень. Это касается абсолютно всех клиник. Антистресс обхожу стороной. Но: мне с подворья везли щенка с энтеритом, моя просьба была одна: прокапать и оставить катетер, чем и как лечить знаю сама, проблема была в том, что меня не было дома, а ситуация была критическая, тянуть до ночи не было смысла. Щенка повезли в Антистресс. Капельница, катетер стоял идеально, назначения адекватные ситуации. Претензий и замечаний по назначениям нет (а я стерва, критикую о сомневаюсь в назначениях на каждом шагу). Цена вопроса меня не касалась, претензий по прейскуранту не будет, платила не я. Щенуля уже пристроена.

А посему: господа, выбирайте врачей и знакомьтесь заранее с прейскурантами клиник.

Добавлено (13 Ноября 2015, 19:08)
---------------------------------------------
и да, тоже ни на чьей стороне, у меня есть любимые врачи в разных местах, и на каждую проблему свой врач и в разных клиниках....

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
288.  
288
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Позвонили в клинику с просьбой о приёме к ветеринару Паркалову Павел Анатольевичу. Он перезвонил через некоторое время и сказал что принимать нас отказывается, так как до этого мы были на приёме в клинике Айбивет. Сказал что   с этой клиникой у него личные счеты. В приёме нам было категорически отказано. Перезвонив в клинику и попросив директора этого заведения прокомментировать отказ врача в лечении пациента, мы получили не менее интересный ответ. (запись телефонного разговора у нас есть) Директор сказала что никак комментировать этот отказ она не будет и вообще она сделает вид что нашего звонка и не было.
Считаю что данная клиника давно не соответствует полученной лицензии.
Крайне не рекомендую!
289.
289
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sman, обратитесь как потребитель услуг с жалобой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
290.  
290
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Наталья, Уже обратился в клинику с обращением, а так же в исполком за разъяснением.
291.  
291
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Давно собиралась оставить отзыв об этом заведении!
Лет 5 назад оперировал собаку доктор Паркалов, просто спас нашу девочку с того света можно сказать! За что ему спасибо огромное, огромное спасибо и низкий поклон!!! Тогда впечатления остались вроде положительные, но мы были в стрессе жутком и наверное не очень адекватно оценивали ситуацию) потому что как позже выяснилось кроме этого доктора в клинике Антистресс адекватных врачей просто НЕТ!!! Недавно возили собаку, ей даже катетер не могли поставить, мучали собаку, созвали ещё 3 человека из персонала(не знаю кто там есть кто), в итоге пришла женщина с жутким перегаром (!!!) тоже стала тыкать катерер этот. Ладно я стерпела, всяко может быть, дальше отправили на анализ в ДокторВет и сказали с анализом вернуться обратно, после чего я перезвонила и уточнила, это будет сново считаться как приём врача, ведь приём я уже оплатила и мне нужно только сделать укол если подтвердиться диагноз у собаки,администратор сказала нет не волнуйтесь, ведь мы вас сами отправили в другую лабораторию, приезжаю, сделали укол, прихожу оплачивать и сново плачу за приём доктора!(это на сколько помню 18р)уточняю, на что администратор говорит, вам же доктор откорректировал лист назначения, беру лист, а там ручкой подписано строчка, и название этого укола, все!!! И за это я доплатила сново 18р и плюс сам укол ! Деньги дерут на ровном месте и администратор нагло врет, почувствовала себя в том момент просто дурочкой, которую развели! Ведь мне ещё пришлось колесить туда и обратно через весь город. В самом госпитале на Тимирязево( были около года назад) персонал наглый, хамоватый хотя деньги берут за пребывание большие. Вообщем я бы хотела сказать что очень уважаю докторов, но а Антистресс работают просто все как на подбор безалаберные и неквалифицированные специалисты, к подбору персонала советую подходить более тщательно и ответственно, так что я больше в Антистесс ни ногой!
Сообщение отредактировал: Anastasia999 - Вторник, 11.10.2016, 20:49
292.
292
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уметь нужно так собрать коллектив!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
293.  
293
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Смотрите с 52 минуты про ОДО "Антистресс".
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
294.  
294
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
От 17.03.2017 :
Первоисточник :
Цитата
Сегодняшний день сделала ситуация, в которой оказалась моя некогда коллега и просто хороший человек Полина. Месяц назад она взяла на Гурского собаку, среднеазиатскую овчарку Линду.
Ситуация вышла из под контроля 15 марта поздним вечером. Состояние собаки вызвало у хозяйки подозрение и Полинка, не отягощенная ветеринарным образованием, поехала на прием в круглосуточную клинику "SQ-lap". Там ветврач Ермолаев Владимир Владимирович предположил мастит, пиометру и псевдолактацию. А через два часа собака родила!!! Дамы и господа, как можно было прошляпить собаку в родах на очном приеме??? Судя по реакции Ермолаева утром следующего дня, он и предположить не мог, что развязка будет столь драматична. Между всем прочим, за осмотр глазками в ночное время с Полины взяли 143.93. Более того, директор клиники считает, что Полина сама в этой ситуации виновата, потому как ввела в заблуждение высококлассного специалиста. Видимо намеренно и со скуки. Не знаете чем заняться поздним весенним вечером? Поезжайте на Филимонова 25Г. Животное брать с собой не обязательно, специалистам этой клиники видимо достаточно фотографии.
Вспомнилась серия конфликтов с руководителем этой клиники несколько лет назад. Был даже суд. На сайте ООЗЖ "Эгида" есть видео передачи "Главный эфир", где тоже не обошли вниманием эту клинику. Я не буду задавать очевидный вопрос, как "SQ-lap" умудряется оставаться на плаву столько лет с такой репутацией. В конце концов, я в этой стране живу достаточно долго. Но я твердо убеждена, дело не только в руководстве, атмосфере и прочих смешных нюансах. Дело в каждом конкретном специалисте. Я уверена, что какие бы комфортные условия работы и профессионального роста не создали Ермолаеву Владимиру Владимировичу, он так и останется недоспециалистом.
Полине и ее собаке повезло - беременность не болезнь. Линда родила здоровых щенков. Другим пациентам Ермолаева Владимира Владимировича может и не фартануть.
За все время на ФБ я ни разу не просила репоста. Сейчас прошу. Не ходите в "SQ-lap". Не ходите к Ермолаеву Владимиру Владимировичу, где бы он не работал. И не надо про "все мы люди" и про "право на ошибку". Есть профессии, где нет права на ошибку и звезды всегда должны быть в правильном положении.



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
295.
295
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Клиника поиегчла имя??

Можно Контакты первоисточника? ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
296.  
296
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ну, если щенков немного, иногда беременность трудно заметить без УЗИ, тем более о ней никто не знал. sad
297.  
297
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Клиника поиегчла имя??
У них всегда было так АНтистресс и Эскулап на Тимирязева для работы по ночам и для стационара, вы просто забыли.

Добавлено (21.03.2017, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата yuna ()
иногда беременность трудно заметить без УЗИ, тем более о ней никто не знал.
Человеку, который не сталкивался с собакой перед родами, а вот специалист по идее  пальпацией  может определить беременность на позднем сроке, тем более при набрякшей груди, откуда выделяется молоко. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы определить беременность на позднем сроке, а не предполагать ложную лактацию, мастит и  пиометру.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
298.  
298
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из Вк :

Здравствуйте.
Сегодня, 18.01.2018 обратились в ветклинику SQ-Lap на ул. Филимонова, для стерилизации и удаления зуба собаки.Казалось бы,сама операция плевая.Особых опасений и волнений за собаку я не испытывала. Перед тем,как уехать домой,при мне моей собаке трижды пытались установить катетер. Я предупредила,что у собаки тонкие вены и частенько с ними возникают проблемы. Рассказала что ранее катетер ставили в заднии лапы, так как с передними возникали неудобства и проблемы. Через полтора часа нам позвонили и сообщили что мы можем забрать собаку домой. Операция прошла достаточно успешно.
Приехав в клинику мы прождали еще пол часа.Ну да ладно,списывали на особую занятость персонала.За время ожидания, в вет кабинет табунами ходили люди,в одежде,обуви. ПОЛНАЯ АНИСАНИТАРНЫЕ УСЛОВИЯ.Затем нас пригласили в кабинет,. Увидев питомца были шокированы. На лапе швы, рана кровит, не забинтована. Зуб не удален. На наше замечание, доктор одел перчатки, взял инструменты и на живую начал удалять зуб. Это кошмар...Я в шоке выскакиваю из кабинета и мысль одна,по скорее забрать собаку домой. После того как моей собаке 5 минут с истошным криком дергали зуб,меня пригласили в кабинет. Я задала вопрос ветеринару: Ермолаеву Владимиру Владимировичу , что произошло с собакой и почему она в таком состоянии. На что пошли какие то нелепые отговорки,мол катетер выпал, пришлось резать и прочий бред. Лапа которую эти ЗлоВетеринары порезали, они даже не удасужились забинтовать. Лапа кровила и я раза три попросила все таки забинтовать ее. Ветеринар смог наложить повязку только с третьего раза,а дома весь этот труд самоделкиных пришлось перевязывать самостоятельно . Собака чихуа. Не ходите в данную клинику если вам дорог ваш питомец . Я ни знаю какие последствия нас ждут дальше,но думаю на этом история нашей казалось бы простой операции -не закончена. Берегите питомцев

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
299.  
299
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Удивлена! Йод при обработке ран уже давно никто из хороших ветеринаров не применяет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
300.  
300
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Убиться веником! Туда еще идут на те вещи, которые им совершенно спокойно сделают и в Альфавете, и в Сасе, и в Айбивете, и в Петс Хэлс на Бядули, и деньги возьмут не больше, чем в Антистрессе, и сделают качественно и безболезненно для питомца. Вас удивляет йод, Ольга Романовна, а меня сама женщина, неужто некуда совсем было маленькую собачку отвезти. для нее и машину не нужно было абонировать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0