• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарная клиника ZooЛогия в г. Дзержинске. (Минская область, Дзержинск, Советская улица, 5.)
Ветеринарная клиника ZooЛогия в г. Дзержинске.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Ветеринарная клиника «ZooЛогия» предоставляет широкий спектр ветеринарных услуг по профилактике и лечению животных, продажу ветеринарных препаратов и зоотоваров.
Приоритетными направлениями являются: терапия, хирургия, травматология, ортопедия,узи диагностика, общий и биохимический анализ крови и мочи, вакцинация, чипирование, офтальмология, стоматология, ультразвуковая чистка зубов.
Мы рады помочь всем по адресу: Минская область, Дзержинск, Советская улица, 5.

Время работы: вт-пт: 10:00—18:30; сб-вс: 10:00—15:00

http://vet-klinika.by/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Дзержинск
1 сообщение
Ужасная клиника , просто жуть.....Там воняет как в концлагере, все такое грязное, не знаю как там часто моют пол!!!! А в первую очередь это врачи(((((((((((((((((((( Привезла я своего кота, у него выделялась моча постоянно. Врач посмотрел , как посмотрел , он мне сказал подождать у кабинета, типо я мешаю ( говорю по телефону) я потом захожу он говорит что то не ясное. Сказал что нужно сейчас  капельницу поставить и укол. Я согласилась вышла , читаю на стене на этих досках,врач он и его жена. ну думаю семейный бизнес. И малой какой- то ( непонятно кто) толи помощник толи уборщик , выносят мне кота моего и говарят прийти через сутки еще на капельницу. За 2 дня я отдала 120 р за все. Тише лучше не стало. Я психанула и отвезла кота в клинику "9 жизней" в минск. Короче лучше туда не идти, не отношения нормальных врачи или не врачи не понятно.Я точно не пайду.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
терешкасветочка, , пишите жалобы, обосновывайте и предлагайте улучшить работу клиники!
 Иначе пострадают животные, если все будут просто уходить оттуда в другие клиники и молчать!
 Те, кто им открывает лицензии, должны знать об их " заслугах и удачах".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
vdm
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Несколько раз была в этой клинике - доктор, зовут его Павел, профессионал - таких и в Минске не много, закупил дорогостоящее оборудование, постоянно повышает свою квалификацию, стажировался в клинике Сотникова. Ни разу не заметила там ни грязи ни каких-либо неприятных запахов. Человеку, который двух слов не может написать без орфографических ошибок, сказал «что-то не ясное» и пожалуйста - полит грязью вместе со всей своей клиникой!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата терешкасветочка ()
в клинику "9 жизней" в минск

Оооо. Только не 9 жизней! Умоляю! Куда угодно, но не туда!!! Загубите кота sad

Добавлено (06.05.2018, 14:50)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/6-33278-1
Почитайте только пару отзывов. И бегите оттуда! Бегите!!!

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарная клиника ZooЛогия в г. Дзержинске. (Минская область, Дзержинск, Советская улица, 5.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0