• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Частные ветврачи (Те, кто приезжает к нам домой)
Частные ветврачи
21.  
21
.
Беларусь, минск
632 сообщения
staffik, я не буду утверждать точно,дома уточню номер телефона,но, по-моему,именно Павел пропустил у моего подобранного котенка микроспорию,и благодаря этому заразились две мои кошки,мы с мужем, соседский кот, а когда я ему позвонила и все сказала,что я о нем думаю,он мне ответил,что может только посочувствовать sad А из своей практики-только САС,у него лечат своих животных многие годы все мои коллеги yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
staffik,СПАСИБО БОЛЬШОЕ
мне нужна консультация по вопросу болезни почек и возможной почечной недостаточности
на руках есть анализы-несколько раз уже делали-и собственно говоря,всё
ну и собака есть которую можно смотреть
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
кошатница, я тоже не буду спорить.

Наверное правильно сказано :

Quote (NaturalBornBitch)
У каждого врача свое кладбище

кошатница, посмотрите номер и обязательно отпишите.

Я высказываю свои впечатления. Я оч.довольна Павлом.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Регулярно бываю с подопечными у Ушачева. Принимает в АльфаВет, толково консультирует. yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ariana, сколько стоит приём у Ушачёва?

Добавлено (18 Марта 2010, 15:04)
---------------------------------------------
кошатница, Павел : высокий русый и худой? Ездит обычно с девушкой мед.сестричкой?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (staffik)
сколько стоит приём у Ушачёва?

ценник был 13.500 вроде пару месяцев назад, не думаю что менялся.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.  
27
.
Беларусь, минск
632 сообщения
staffik, я точно не помню,это было полтора года тому назад,но,похоже,что он,приезжал один,правда,мне дали телефон женщины-ветеринара,я позвонила ей,но она была занята и прислала Павла вместо себя,он еще выписал лекарства,которые я потом показала Исаченко,и тот безмерно удивился,сказав что они совершенно не подходят(кроме микроспории у котенка был еще целый букет)
28.  
28
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Павел Владимирович (тел. 664 77 25) без проблем определил у нашего покойного пса мироспорию, которую мы в течение месяца вылечили yes
Правда, ценник у него прошлой весной был 50 тыр за вызов и осмотр (процедуры и лекарства по отдельной стоимости).
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
29.  
29
.
Беларусь, минск
632 сообщения
olento, а он к вам на вызов приезжал с лампой Вуда или визуально поставил микроспорию?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
это сообщение я нашла на форуме http://forum.vetby.ru/index.php?showtopic=8878

сейчас только обратила внимание на телефон и вспомнила

У нашего лабрадора образовалась на ухе небольшая гематома. Собаке 6 лет, абсолютно здоровая и веселая. 5 февраля этого года я вызвала на дом ветеринара Павла Владимировича (фамилии не знаю). О его существовании узнала из объявления на подъезде. Ветеринар сразу сказал, что нужно будет делать операцию под общим наркозом. Мы согласились. Ветеринар заверил, что вместе с женой, которая также является ветеринаром, практикует более 15 лет. В тот же день, в 15 часов они ввели наркоз (5 кубиков) и провели операцию, прошив ухо «матрасным» швом. Было заявлено, что для снятия швов тоже будет нужен общий наркоз. Не дождавшись, когда собака выйдет из наркоза, оба уехали на другие вызовы. Далее в течение 6 часов продолжался ужас. Собака не выходила из наркоза. Было 3 остановки дыхания. Мы с мужем проводили реанимационные мероприятия (искусственное дыхание, открыли все окна, обложили собаку теплыми бутылками и др.). Последняя остановка дыхания продолжалась 2 минуты. Мы были уже уверены, что потеряли нашего любимого друга, но удалось дыхание восстановить. Я даже вдувала воздух в его нос. Наконец, после настойчивых требований, ветеринар приехал. Нашел собаку едва живой с сильной барикардией, но заявил, что мы «перепаниковали», и что такого у них еще не было. Ввел атропин, взял за дополнительный визит десятку и снова уехал. Перед отъездом сокрушался, как снять швы, планировал снова наркоз (2 кубика) + человеческое снотворное. Пес стал приходить в себя только ночью. Через день ухо страшно опухло. Я снова позвонила ветеринару и потребовала, чтобы он приехал. Осмотрел собаку и назначил антибиотики. Снова сказал, что мы «паникуем». После лечения антибиотиками и мазями, 24 февраля я сама сняла швы без всякого наркоза с помощью маникюрного набора. Сейчас все хорошо.

Консультации со специалистами свидетельствую о том, что была передозировка. Кроме того, был проявлен непрофессионализм и нарушены этические нормы. Считаю своим долгом предупредить всех: хорошо подумайте, прежде чем доверить дорогое Вам существо этому лекарю! Его телефон 664 77 25.

31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Пипец...у нас всегда всё так отлично проходило... girlimpossible И бездомных собак приезжал осматривать БЕСПЛАТНО... shok

Добавлено (18 Марта 2010, 15:37)
---------------------------------------------
Девочки, я не врач, конечно, но вет всегда обязан по правилам ждать полного выхода животного из наркоза?

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 18.03.2010, 16:36
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Катерина, Да,значит это тот Павел,о котором я писала,он тоже говорил, что они практикуют вдвоем с женой,!!!!!!!!!!
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Катерина, категорически не советую Вам этого Павла. Дважды связалась и дважды себя по голове била за это. Не советую !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
staffik, за анализ крови у Дикого в Паперне взял 100 тысяч бел. руб., сделал минимум показателей . Это ведь тоже бездомная собака.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
labrador как дела у Вашего питомца?
пса Исаченко лечит?
а к кому Вы кроме Исаченко еще посоветуете обратиться?
Сообщение отредактировал: Катерина - Четверг, 18.03.2010, 16:47
36.  
36
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Кошатица, Павел Николаевич приезжал к нам с лампой Вуда. В нашем случае (я его вызывала 3 раза по разным поводам) он проявил себя грамотным доктором. Правда, душевным человеком я бы его не стала называть.
Но если кого кому рекомендовать, то я порекомендую Елену Петровну и Анжелу Константиновну mosking
Если Катерина заинтересуется, телефоны скину в ЛС.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
labrador, ну блин вы меня ошарашили все...Не зря я зашла в эту темку... girlimpossible

Наверное, мне просто везло до сих пор. girltakeumbra2

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Я пригрозила этому Павлу,что подам на него в суд,для компенсации моральных и материальных издержек,он рассмеялся и ответил,что я ничего не смогу доказать,даже того, что он был у меня с визитом nea
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (staffik)
Девочки, я не врач, конечно, но вет всегда обязан по правилам ждать полного выхода животного из наркоза?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.  
40
.
Беларусь, минск
632 сообщения
когда я его спросила,почему у него не было лампы Вуда,он ответил , что это очень дорого,хотя за визит взял 45тыс(это полтора года назад)
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Частные ветврачи (Те, кто приезжает к нам домой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0