• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Частные ветврачи (Те, кто приезжает к нам домой)
Частные ветврачи
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (Катерина)
labrador как дела у Вашего питомца?
пса Исаченко лечит?
а к кому Вы кроме Исаченко еще посоветуете обратиться?

1. Спасибо. После вчерашней капельницы с уколами полегчало. Был ветврач из Доктор Вет - Кундельская А.Н. Исаченко С.М. принимает только в клинике, наш пес Малыш не транспонтабелен. Сегодня и завтра опять же приедет Кундельская А.Н.

2. Есть много хороших вет. врачей. Советую Ломоносов П.В (Доктор Вет, Сухаревская 38 к2. 8(029)1602602 ) , Курзина Е.М. (Доктор Вет, Сухаревская 38 к 2 8(029)1602602 ), Анжела Константиновна 8(029) 6-888-726 .

Но, Вы также можете выложить результаты на вет . форуме , хоть на Российском и получить консультацию. Важно определиться с Вет. врачом и лечить по его схеме. Не стоит бегать по разным врачам и все -время что-то менять в процессе лечения.

Удачи и скорейшего выздоровления !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (labrador)
Советую Ломоносов П.В (Доктор Вет

Пару раз ездили к нему. Нам ничем не смог помочь. Всё лечение, которое он нам назначал не принесло никаких результатов. sad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.  
43
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
В ЧЕМ И ВСЯ СЛОЖНОСТЬ-НАЙТИ ХОРОШЕГО ДОКТОРА
44.  
44
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (staffik)
Пару раз ездили к нему. Нам ничем не смог помочь. Всё лечение, которое он нам назначал не принесло никаких результатов.

Вы если конкретнее напишете проблему будет яснее ... и еще - кто-нибудь другой смог помочь вам?
Бывают случаи когда .. иногда честно признаться, что не знаешь как решить такую проблему, гораздо честнее и лучше, чем делать самоуверенный вид и "залечить" лечением взятым с потолка, просто чтоб было и чтоб не терять лицо.
Вообще, диагностировать микроспорию (тут врачом вообще не надо быть а просто иметь хорошую лампу и внимательно посмотреть); делать операции и зашивать; и лечить внутренние сложные аутоиммуные заболевания и понимать в биохимических процессах - это надо иметь совершенно разный опыт и разную практику.

Лично я постараюсь не обращаться к Григорию из Ратомки, если только по поводу таких операций на которых он уже руку набил, ну и платно и чтоб можно было с него спросить, ну и к Сасу обращусь только на скорый случай или по поводу травмы ... а потом бы перепроверила и обращалась в клинику ... как-то не везло с этими товарищами ... хотя возможно по каким то отдельным случаям они и неплохи ...

45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
_iris_, нам до сих пор никто не смог помочь. sad

От сильного обострения до обострения спасаемся уже намётанными способами. Сейчас как-раз делаю темку : "Мой Алюшка. Мучаемся с лапами."
Заходите, может кто чего-нить посоветует. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
И мне раньше нравился Ломоносов ( три года назад взялся оперировать нашего 14летнего пуделся -опухоль, чему мы безмерно благодарны, соба прожила еще потом годик), но сейчас я в полном замешательстве. Не знаю даже какие чувства испытываю сейчас, сомнения не покидают до сих пор, как мы целый месяц день ото дня 3 раза в день кололи Читу+ много других препаратов и в итоге мы ее не спасли. У меня на руках после нее осталось 15 наименований мед препаратов. Хочется искренне верить что все лечение было правильно и просто организм не смог справиться.
мтс 707 81 30
47.  
47
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Как и многим другим, мне очень нравится ветеринар Сергей Николаевич! Он у нас всех животных из сложнейших ситуация вылечил по телефону! smile Главное правильно описать все симптомы. smile Просто так он сам не едет - прямо говорит, что по приезду скажет то же самое, что и по телефону. Но если он сам понимает, что надо приехать, и если хозяева толком ничего описать не могут и просто говорят, что животное больное, тогда конечно едет. Да, берёт немало, но его помощь всегда бесценна. Замечательный ветврач, замечательный человек, любитель животных. smile
Ещё мне нравится ветврач Орехова Елена Петровна. smile Тоже хорошо консультирует, а также она замечательный хирург. Резала уши нашим ризеншнауцерам и вырывала таксе в щенячьем возрасте клыки, которые никак сами не хотели выпадать. Хороший ветврач. smile
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
48.  
48
Цитата (Катерина)
Консультации со специалистами свидетельствую о том, что была передозировка. Кроме того, был проявлен непрофессионализм и нарушены этические нормы. Считаю своим долгом предупредить всех: хорошо подумайте, прежде чем доверить дорогое Вам существо этому лекарю! Его телефон 664 77 25.
Я тоже столкнулась с Павлом и никому не советую!!!!! Это не врач!!!! Мы подобрали щенка на улице, возраст - около недели. Павел  приехал, посмотрел, сказал что щенок здоров. Хотя собака мочилась с кровью  - сказал что все нормально. Под микроскопом "проверил" глисты, взял 200.000 бел.руб и уехал. Никаких анализов и рекомендаций. Он даже не смог определить пол собаки (оказалась девочка)! Что можно говорить о его квалификации. Потом нам объяснили, что глисты раньше месяца определить нельзя, т.к. яйца глистов должны созреть - а это все развод. Собака оказалась истощена, обезвожена, с воспалением мочевого пузыря и дистрофией таза. Сейчас выхаживаем.  При этом всем Павел сказал, что она ЗДОРОВА!!!  Думаете сами, ЧТО это за врач!!!!
49.  
49
Лучше не доверять частным врачам, а за ветеринарными услугами обращаться в клиники
50.  
50
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
dilan, ну в эту клинику тут точно никто не обратиться. В РФ никто не поедет girl_haha
Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 26.07.2013, 10:59
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Частные ветврачи (Те, кто приезжает к нам домой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0