• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ищем ветеринара-кардиолога (sml[question]Пожалуйста, посоветуйте, кто сталкивался!)
Ищем ветеринара-кардиолога
41.  
41
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (Ksane)
при играх со второй собакой стал появляться, а это, как я понимаю, совсем не хорошо...


Болезнь постепенно прогрессирует sad Сделайте обязательно тест,так при дирофиляриозе (надеюсь это не он) важно вовремя начать терапию.Если при микрофиляриях (личинки) можно спасти собаку,то при взрослых особях (черви) уже не спасешь sad
42.  
42
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Rica)
Сделайте обязательно тест,так при дирофиляриозе (надеюсь это не он) важно вовремя начать терапию.Если при микрофиляриях (личинки) можно спасти собаку,то при взрослых особях (черви) уже не спасешь


В РБ, как оказалось, его просто не делают.
43.  
43
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Ksane, тогда анализ крови-прямая микроспория свежей капли крови (подвижные личинки будут видны сразу).
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Богдан Ольга
45.  
45
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Нам все-таки поставили диагноз: коллапс трахеи. На снимках отчетливо видно ее сужение, к тому же и симптомы все совпадают. Лечения как такового нет, только симптоматическое.
46.  
46
Скажите, куда мне обратиться,по поводу сердца,проверить как оно в предверии Нового Года(очень-очень выстрелов боится). Чтоб не откинулся в Н. Г.
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Катяндра, и ещё прочитайте : как помочь собаке пережить новогодний стресс ?

http://egida.by/publ/27-1-0-1781
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата labrador ()
прочитайте : как помочь собаке пережить новогодний стресс ?

прочитала, спасибо, Марина, нам это тоже очень актуально. Я думала только моя Алиса в ванной прячется. rolleyes От себя добавлю: когда совсем уж страшно, я закрываюсь в ванной вместе с собакой, включаю там музыку и сижу пока все не уляжется. Собака укладывается у моих ног и чувствует себя более спокойно. Из таблеток принимаем пустырник или валериану (коричневые таблетки).
49.  
49
взяла собаку.3 года.всего боится. на взрывы сердце выскакивает. Ваши советы почитала.(Н.Г. уже начался-раз в час взрывы,час тахикардии)

Добавлено (03 Ноября 2013, 21:53)
---------------------------------------------
Да! А бабахи-то ещё силы не набрали.

50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
11 ноября – ОТКРЫТИЕ нового ветеринарного центра “Доктор Вет” по адресу ул. Скрипникова 39!

Ветеринарный центр “Доктор Вет” на ул. Скрипникова, 39 – это совершенно новое, современное, удобное здание, где 11 ноября мы примем первых клиентов.

Клиника располагает пятью кабинетами основного приема, кабинетом функциональной диагностики (электрокардиограф, новый УЗИ аппарат с доплером), а также отдельным кабинетом стоматолога.
http://dv.by/vse_nov....tor_vet
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Lavika ()
Из таблеток принимаем пустырник или валериану (коричневые таблетки).

Лариса, как дозу рассчитываете и того и другого?
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А никак не расчитываю blush Валериану даю редко, когда сильно стреляют, 1 таблетку разово. Если все совсем плохо, могу через пару часов дать еще одну - этим и ограничиваюсь. Пустырник форте (там кроме пустырника еще магний и витамин В6) даю курсами по 20-30дней. Например сейчас уже начали принимать в преддверии Нового года (да и течка у нас, тоже не помешает снять напряжение). Даю по 1 таблетке 1 раз в день. Собака весит 25 кг, возраст 6 лет. Если б там какой антибиотик был или еще какое лекарство серьезное, я бы наверное не рискнула сама дозу рассчитывать, а тут вроде трава...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то может порекомендовать ветеринара, у собаки большие проблемы с сердцем sad
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
54.  
54
Online
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Zheniya, с сердцем наблюдаемся в ДВ у Исаченко, прежде чем поставить диагноз сделали - анализ крови, кардиограмму, ренген и узи сердца (самое показательное), поставили диагноз и сделали назначение, для самоуспокоения я все направила в московскую клинику к кардиологу, лечение подтвердили с небольшими корректировками, к сожалению все лечение наше базируется на препарате которого нету в РБ, в РФ то же не сертифицирован, надо привозить с Европы.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
55.  
55
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Lena_Buch, спасибо большое.
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Подскажите, разве УЗИ не показывает размеры сердца, если кашля нету, только мокрота немного, то нужен ли рентген, для чего его делают ?
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ищем ветеринара-кардиолога (sml[question]Пожалуйста, посоветуйте, кто сталкивался!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0