Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Беляш
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе станции метро Могилевская только что видела довольно-таки большую белую собаку,без ошейника,видимо,потерялась.она как будто кого-то искала.сейчас сделаю фото.может,ее кто-то ищет?к себе на передержку взять не могу. Помогите!





на данный момент актуально :

-материальная помощь для стерилизации собаки
-средства от глистов и блох
-консервы или другая еда


мои +375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 17:54
+375 (29) 183-20-83 Velcom
oda
201.  
201
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мы каждый Пн ездим на смену и встречаемся на Могилевской. Можем попробовать поймать его, если есть передержка и человек на машине, который будет ловить с нами и отвезет его на передержку, т.к. мы потом поедем в ДСН
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

202.  
202
Когда я его видела в последний раз, то его "подружки" с ним тоже не было.. :(
203.  
203
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Kristi-i, нужна помощь мужскими руками, нужно построить вальер и 2 будки для Беляша и его подружки.
[b]
ПОМОЩИ ЭТОЙ НЕТ!!! ВОТ И ТЕМА СТОИТ!!!!
Сообщение отредактировал: Челсандра - Понедельник, 21.05.2012, 10:42
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
204.  
204
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Подружки нет нигде. Мальчик по утрам один. sad

Я тоже не умею строить. Может тоже закинуть в контакт просьбу?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
205.  
205
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Жесть... sad
Где стоить? Материалы есть?
206.  
206
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Забрасывала в контакт - глухо....есть 2 парня, но двоим трудно и долго.....

нужно ещё!))))
staffik, забросьте и Вы))))

---------------------------------------------
olga1981, строить там, куда ты хотела Старушку передерживать.))))
Материалы нужно будет покупать.
Сообщение отредактировал: Челсандра - Понедельник, 21.05.2012, 11:50
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
207.  
207
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Челсандра, я не пользуюсь контактом.

Кто умеет работать в контакте - забросьте плиз инфу о помощи!!!!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
208.  
208
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть вольер за 10 000+ еда в сутки в Минске
и есть вольер за 400 000 в месяц в М.Горке

Это будет быстрее, нужна только машина, помощь поймать и финанасовая поддержка...

я помогу ловить, только заранее позвоните, т.к. свободного времени нет
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

209.  
209
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Quote (oda)
Есть вольер за 10 000+ еда в сутки в Минске

можно пока воспользоваться этим предложением и параллельно строить бесплатную передержку. В принципе для начала можно сколатить только будки и купить цепь
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
oda
210.  
210
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Krasnaya)
можно пока воспользоваться этим предложением и параллельно строить бесплатную передержку. В принципе для начала можно сколатить только будки и купить цепь

+1
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

211.  
211
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, а не переписка на форуме!!!

Реальная помощь есть?!?!?!
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
oda
212.  
212
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (oda)
Есть вольер за 10 000+ еда в сутки в Минске

этот пока занят
Quote (oda)
и есть вольер за 400 000 в месяц в М.Горке

этот свободен, можно отвезти хотя бы на 2 недели и строить, а он пока там посидит blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

213.  
213
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
я так понимаю глухо(((((( тото же....... sad
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
214.  
214
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Челсандра, Алена, я разместила объявку про будки на Секонде. Есть отклики. "Такая будка стоит на перекресте Неманской и Лидской улицах (это Каменная горка-4). Правда она не из вагонки.. близко ее не видела. Глянула я. Вообщем, будкой это назвать сложно, из досок сбита типа коробки, а рядом лежит тоже из досок что-то типа длинного ящика, с него можно сделать приличную будку, я думаю. "
И "Такие будки остаются на ул.Центральной-там частные дома сносят, но прежде "мародерствуют" люди как только съедут хозяева. Вот и остается много "добра" и будки в том числе."
WESNA увидела там же мой лот и предлагает помощь своего папы.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 27.05.2012, 23:25
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
215.  
215
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
а где вообще надо строить вольер или будку??? Я спрошу у соседской бабули может ей будка не нужна, она взяла поменьше пса, он в доме у нее живет, но там будка не большая, этот мальчик не поместится ((( если только с кем-то поменьше будками поменять. или посмотрю материал из которого сделать можно, но надо будет вывезти на чем-нибудь.... и попрошу может мужа помочь со строительством или будки или вольера, только скажите где именно надо строить, адрес в л.с. или тут...

Добавлено (27 Мая 2012, 16:27)
---------------------------------------------
позвонила папе, спрашивает где именно нужны будки??? он обещал мне посмотроить! он у меня с руками! девочки, скажите мне точный адрес, и сколько будок надо и размеров каких, а я передам папе - сделаю что смогу!!! жду!

Добавлено (27 Мая 2012, 17:54)
---------------------------------------------
Юлия-Юлия, Юля, ответьте пожалуйста может вы, а то я как-то просто в теме написала, может не скоро увидят ((((

не понимаю как собаки еще не разачаровались в людях...
216.  
216
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Челсандра, Ответьте)
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 27.05.2012, 19:56
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
217.  
217
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Девочки, я уже много раз писала если что-то срочное лучше ЗВОНИТЕ - у меня крайне мало личного времени, захожу сюда просмотреть сообщения и тут же вылетаю на помощь бездомным животным.....

Добавлено (27 Мая 2012, 19:42)
---------------------------------------------
WESNA, будем надеяться на помощь Вашего папы...Все подробности описала Вам в ЛС.
Звоните! wink

Добавлено (27 Мая 2012, 19:44)
---------------------------------------------
Юлия-Юлия, если там есть хорошие будки, которые не будут в дождь промокать, то глянуть можно!.....
Хоть завтра, если Вы готовы со мной поехать звоните!

Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
218.  
218
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Quote (oda)
Есть вольер за 10 000+ еда в сутки в Минске

этот пока занят

уже свободен (даже два)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
219.  
219
Рада, что тема хоть на чуть-чуть, но снова сдвинулась.

Добавлено (30 Мая 2012, 12:54)
---------------------------------------------
Появилось место куда можно временно пристроить собаку.. А будет кому её поймать и первоначально свозить на приём к врачу?
Как я и раньше говорила, я финансово помогу!

220.  
220
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Kristi-i, вчера не видела не видели ни его ни его подружку....
Перевезти поможем!!!!

А где это место????
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0