Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
Узница концлагеря Марта
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

                

Узница концлагеря - ни в чем неповинная Марта!

Первая, кто попал в этот ад, который называется " охрана гаражного кооператива"- это умная , спокойная с глазами, которые тихо смотрят глубоко в сердце каждому. собака Марта.

Марта- достаточно молодая собака. Ей нет и пяти лет. Но все, что она видела за годы ада, это- еда два раза в неделю , вязки и роды. Про то, что ей не знакомы любовь и ласка- и говорить нечего. Но нам кажется, что она догадывается, что где-то там, за решеткой, далеко-далеко существует мир добра и света. И она мечтает холодными и голодными ночами попасть в эту сказку!

Но ведь нам, людям, так просто изменить мир одной-единственной собаки! Просто загляните в ее глаза и просто не бойтесь выйти из зоны своего комфорта!
Любовь, преданность и дружба Вам будут обеспечены!

    Марте нужны:
  • Передержка и сокуратор
  • Помощь в оптате стерилизации
  • Помощь едой и средствами обработки
  • Помощь рекламой


Помогите Марту спасти из ада! Помогите ей перестать жить голодной и бесконечно рожать! Позвольте Марте узнать жизнь не за решеткой!

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Оказать материальную помощь можно по реквизитам:
Карта ББ: 9112 0000 9436 8210 до 02/19
Карта МТБ: 4177 5311 8519 8796 до 08/21

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
марта сегодня пыталась даже играться. вчера и сегодня пописы были только длительные. а еще марта умеет гавкать
       
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Четверг, 20.04.2017, 14:26
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что Марта изменилась даже внешне!! Нет больше прижатых ушей! И осанка стала более гордая!
Настя, а что это значит" пописы были длительные"?? Это хорошо или плохо?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталья, ну я так понимаю хорошо.
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, , как Вы выдерживаете такой темп?? Делайте передышки! Иначе быстро выдохнитесь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марта и в самом деле изменилась в лучшую сторону. И взгляд, и морда, и осанка. Уже чувствует себя домашней, а не затравленной зверюгой
Может и в самом деле понравится потенциальной хозяйке?
Богдан Ольга
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Позвони пожалуйста потенциальной хозяйке! Придут ли просто на нее посмотреть на акции??
Ну и что, девочки делаем с Мартой? Передержки нет.

Добавлено (20.04.2017, 22:59)
---------------------------------------------
Мне, честно скажу, не понравилось одно : что женщина не позвонила сама и не сама поговорила, а попросила реьенка написать СМС. Этоне серьезно. Отказаться тоже можно правильно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, что делать - проблема. Девать некуда. Назад в гаражи - нельзя. Она там загнется. Да и попробовала уже другой жизни...
Богдан Ольга
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.

Вероника позвонить потенциальной хозяйке. И еще одному волонтеру.
Но , если НЕТ, то какие варианты???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.
109
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хозяйка сегодня не отвечала, не хочется думать что именно мне sad Завтра ещё буду звонить.
У другого волонтёра узнаю когда она смогла бы принять Марту.

Оля, так как меня завтра не будет в Скале, я прошу все консервы и крупы отложить для Марты. Но я вам завтра ещё наберу и все расскажу что и куда
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Я очень надеюсь, что ты будешь в Палатке помощи на акции!!!
Я очень прошу собрать пакеты инвалидам. И отдельно собакам из ГЕТТО.

Меня волнует: жива ли Ася??

Добавлено (20.04.2017, 23:25)
---------------------------------------------
Верочка, , Брабуса просим перенести в счастье из списка!

Добавлено (20.04.2017, 23:27)
---------------------------------------------
Верочка, , не ответит- так не ответит. Это- не наша проблема, а проблема человека.
Гдлвное, что Марта вырвана оттуда , лечится, и точно понятно, что она будет здорова и устроена. Рано или поздно, но все будет хорошо!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.
111
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу прощение за негативные мысли, Ирина (потенциальная хозяйка) не имела возможности мне перезвонить, но она сейчас нашла меня в ОК yes Завтра она снова пойдёт разговаривать с хозяином квартиры насчёт Марты и сразу мне сообщит решение.
112.  
112
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Верочка, разве Марта завтра не едет к врачу, как вы мне сказали? И когда ее будут стерилизовать? Что касается меня, то завтра после 2 дня я могу ее принять на 10-12 дней,  меня очень интересует ее стерилизация, так как хочется верить, что после нее здоровье Марты пойдет на поправку. А никто из ветврачей не предлагал ей попить хофитол, как я понимаю, у нее непорядок с печенью и мочевым.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Сейчас нет дефицита предложений в секторе аренды квартир. Теперь у меня негативный настрой. blush ждём. Очень хочу, чтобы я ошиблась.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
114.  
114
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Осень-1 ()
значит" пописы были длительные"?? Это хорошо или плохо?
 
Цитата Осень-1 ()
Наталья, ну я так понимаю хорошо.
 
Цитата
И я того же мнения!

Добавлено (21.04.2017, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата irinaxlm ()
Теперь у меня негативный настрой.
Ирина, зря у вас такой настрой, очень тяжело переезжать с одной квартиры на другую, особенно, когда есть дети! Из моего личного опыта...
Так что по врачу? Завтра к врачу к 13? А к какому именно, у кого Марта лечится? И когда стерилизация?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Да просто боюсь, что это повод, честно говоря. Просто повод. Переезжала, знаю, помню, конечно, тихий ужас, но как раз из-за собаки и было это. В 13.00 - Ломоносов. По стерилизации на приёме узнаем. То что более длительно - это очень хорошо, это просто здорово. Я очень надеюсь, что обойдемся щадящим лечением. А Марта просто расцвела, аки роза, спасибо, Настя!!!!!
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Кто может завтра с Ириной быть на приеме с Мартой??? Кто завтра от Насти везет Марту в клинику?
У меня вопросы на завтра к впрчу:
- какие изменения после лечения, если они есть?
- будет ли лечение продолжено или все в порядке?
- когда можно стерилизовать?
- какое обследование Марте нужно еще до стерилизации?

2. Потенциальная хозяйка. Вероника, попроси ее прийти на акцию. Пусть все познакомятся. Может такое случиться, что отвалятся у всех все вопросы. И все или решится или снимется с повестки дня.
3. Когда Марта у Насти последний день??
4. Любовь Ивановна! Вы Марту готовы принять только после стерилизации или как только ее нужно будет забирать от Насти?
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.04.2017, 01:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Победа
23193 сообщения
ПОсле стерилизации точно могу, но не могу держать больше 2 недель, у меня мама под вопросом с больницей , если она туда попадет на лечение, то мне нужно будет отчимом заняться вплотную, и тогда будет несколько не до Марты. ТАк как отвалился НО с Фауны,  я могу съездить с Мартой и Ириной к врачу
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Марту Ира уже забрала у меня. Я до ВС еще могу. И в ВС поеду забирать свою собаку.
Марта еще Ого-го. Она уверена в себе, знает чего хочет и настойчиво этого добивается. Но при этом слушается запретов. Любит внимание и ласку, отзывается на внимание.
119.
119
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина-хозяйка, только что написала, что она ждёт Марту домой smile
Я бы везла сразу к ней, мне почему-то кажется, что все у них сложится.
Наша Ирина пока не отвечает, наверное за рулём
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Да тут легкий дурдом был[u] котенку плохо стало - в сас, его там ещё до меня начинали лечить, потом за Мартой, потом за котом, что с заправки, потом нужно срочно было переместить с одной на другую передержку моего отказника с гурского, усе, сидим в вете, ждём приём. марте было не лечение назначено по сути, а наблюдение. Лечение должны были назначать сегодня. В общем скоро узнаем все.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Пятница, 21.04.2017, 12:43
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0