Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму (sml[oh]5 лет назад умер его хозяин. Нужна команда спасения)
Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Бим после смерти хозяина получил пожизненный срок: уже пять лет он сидит в тесной клетке без выгула, заботы, любви.
Бим, не смотря на возраст (ему около 6 лет) и на то, что свои лучшие годы он провел в заточении, очень трепетно относится к каждым рукам, которые случайно оказываются рядом с его клеткой, и тянутся через прутья его погладить.
С недавнего времени он попал в поле зрения волонтеров, и появилась надежда спасти Бима из тюрьмы!

На первом этапе спасения нужно:
- 4-5 человек, живущих недалеко от Камвольного комбината, ул. Маяковского, чтобы организовать минимально выгул собаки.
- Покупка шлейки, размер L, адресник и брезентовый поводок на 3 метра.

Параллельно начинаем поиск:
- Куратора, или нескольких кураторов.
- Бесплатной передержки с выгулом.

В планах: оработка от паразитов, вакцинация, кастрация.

Помощь в пиаре жизненно необходима!



Ф.И.О. куратора: Бушуева Анна Геннадьевна
Телефон куратора: +375 (33) 651-45-32
Никнейм на сайте: Bekki

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна


Помочь можно:
  • На карту БПС-Сбербанк: 4496 5501 1092 0391 действует до 06/22
  • На р/с ООЗЖ «Эгида» с пометкой: Для Бима (можно через ЕРИП)



Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.11.2021, 00:17
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
А ты Лене написала там отзыв и спасибо за Бима??

я написала 2 раза, не опубликовали еще.
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я напишу завтра вечером.
 Еще в личку напишу телефон АЛеси: поговори сейчпас с ней: может она может, тогда ты ее научишь все, как вести себя и что говорить. И как не потерять его. Машину тогда нужно будет  найти
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
  
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот оно: простое соба\чье счастье.
 Аня, а по зубам вет ск дал ему лет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Татьяна подарила Биму лежак-матрасик, плохо здесь видно, но Бим одобрил спасибо!

Добавлено (01.10.2019, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Аня, а по зубам вет ск дал ему лет?

Мы были у Марины Васильевны по зубам она сказала он тянет года на три. Но Инесса из универа говорила, что все же больше.
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая именно ТАтьяна? У нас здесь  прилично Татьян! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бим маленькая лошадка girlcrazy

Добавлено (02.10.2019, 22:50)
---------------------------------------------

108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Ева была? Кто привозил Бимку?
 Смешной он.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, Ева была, и героически справилась с жизнерадостным и ооочень активным Бимом
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, привлеките Еву на акцию. А она снималась с Бимом или кто-то другой? Или фото? Если есть, можно??

Добавлено (02.10.2019, 23:55)
---------------------------------------------
Биму (пес, который на протяжении нескольких лет был заперт в клетке)  жизненно необходима  передержка.
Бима  брали  на пару дней в  семью ,  чтобы познакомить с хитростями квартирной жизни, где пес себя положительно зарекомендовал.
Он научился ездить в лифте, хоть и  немного его побаивается.. Может оставаться  один, бережно относится к хозяйскому имуществу.
Познакомился с котами и другими собаками и отлично   с ними  соседствует. Терпит выгул.
  Есть нюанс: Бим  на улице сильно тянет поводок. Желательно, если бы передержка могла   10 минут  в день  во время прогулки с ним заниматься. Это поможет сделать из него послушную на прогулках собаку и поскорей найти хозяина.
Передержка всем необходимым будет обеспечена. +375 33 6514532

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
   
Фин отчет на 03.10.2019:
потрачено
3,40р жевательные косточки
5,67р консервы
Остаток на 03.10.2019: 34,39р

Добавлено (03.10.2019, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Девочки, привлеките Еву на акцию.

я приглашала, под ?, вроде говорила возможно уезжает

Добавлено (03.10.2019, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Какая именно ТАтьяна? У нас здесь  прилично Татьян!

звонила, я думала из соц сетей, может и вправду она есть и на этом сайте. уточню)

Добавлено (03.10.2019, 23:43)
---------------------------------------------
Если Бим не найдет дом, можно сделать заявку, если что-то будет в палатке помощи? giverose Нам пригодится корм сухач более-менее качество, миски и пискучая игрушка

112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, .

1. Корм можно спросить УЖЕ у МАрины или ОЛи: если не все раздали- то  можно и ДО акции забрать.
2. Мински и игрушки. Заявка в ПК. Я все подам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.
113
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В честь Международного дня защиты животных на сайте Комсомольская правда Беларуси вышел материал посвященный этому дню, а так же отражающий наиболее острые темы нашего форума на данный момент.  yes

Всех волонтеров и зоозащитников с этим прекрасным днем!!!
114.  
114
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, подойди в палатку к 15 часам
Богдан Ольга
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
1. Корм можно спросить УЖЕ у МАрины или ОЛи: если не все раздали- то  можно и ДО акции забрать.

до акции уже ничего не нужно, уже 2 дня осталось, на это время разберемся. Спасибо!
Цитата Bogdan ()
Bekki, подойди в палатку к 15 часам

ок! спасибо!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
А Бим уже  на Хуторе ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я, Олгьа Романовна, это знаю!

 Какое счастье: Герда, Бельчк, Бимка  - один за одним нашли помощь на Хуторе! Трудно,  сложно.. и все-таки они  там!
 Спасибо, ДСН за спасение трех собак, которым по причине отсутствия приюта в Эгиде, не было качественной передержки!

 И как Бимка вел себя на акции??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бимка скакал как козлик, Аня его еле сдерживала. А потом катался на спине и подставлял пузик. Очень позитивный пёс. И зубы в хорошем состоянии))
Богдан Ольга
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, может, с ним все произошло много позже, чем 5 лет назад?
 Может быть, он и есть молоденький козлик??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 

 
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 09.10.2019, 12:56
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму (sml[oh]5 лет назад умер его хозяин. Нужна команда спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0