• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найт - щенок-подросток нуждается в помощи (бывший хозяин забрал собаку у бомжа, а потом сдал на Гурского)
Найт - щенок-подросток нуждается в помощи
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Умница и красавица Найт ищет дом и хозяина!!

Посмотрите в глаза этой красавице, что вы в них видите? Грусть, любовь, преданность, бесконечное доверие человеку.
А ведь эту собаку предавали дважды! Сначала, маленьким щенком, она скиталась по мусоркам, где была замечена добрыми людьми
и пристроена! А потом новый "хозяин", поиграв пару месяцев с забавным пупсом, сдал её на Гурского( местная усыпалка). 
И снова мир не без добрых людей— волонтеры спасли  Найт и нашли  для нее временное пристанище. 
Найт не перестала верить людям! Она готова зацеловать каждого на своём пути, готова неустанно дарить любовь своему человеку! 
Только вот человек где-то затерялся. Посмотрите внимательно, может этот человек - Вы?!
Найт около 10-12 месяцев, Среднего роста( 50 см примерно)  стерилизована, привита, приучена к выгулу.
Хорошо ладит с другими собаками и кошками. Любит детей. Очень умная и покладистая собака.

Телефон для контакта: +375(29)629-29-77 Марина

С бывшим хозяином:
   

На Гурского:


Счастливый побег с Гурского:


На передержке:
      

Ф.И.О. куратора: Шастокович Марина Владимировна
Телефон куратора: +375 (29) 629-29-77
Никнейм на сайте: masha131423
Сокуратор: bel@egida.by , Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна

Реквизиты для оказания помощи:

Карта Беларусбанк: 4255 1901 2355 1460 действует до 06/23


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 23.10.2020, 22:01
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я  согласилась быть сокуратором для этой собачки- очень меня тронула эта история.
   Только появислся маленький шанс на  жизнь- и  резко- на Фауну.

   Я попросила Марию искать передержку  чтобы забрать его с Фауны по-быстрее.
    Передержка платная.
     Нам очень нужна помощь в рекламе на поиск бесплатной передержки.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Марии:
Цитата
В воскресенье ездили навещать. Найду стали выпускать поиграть с песами, уже веселее и ей и нам. Вообще её хозяин назвал Найда, но нам не нравится. На Найт она тоже отзывается, поэтому пусть будет Найт
Богдан Ольга
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите короткий текст на поиск передержки, пожалуйста
Хорошо бы ещё фото/видео
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу перенести  Найту  в раздел собак  Эгиды.

Добавлено (15.10.2020, 18:49)
---------------------------------------------
Bogdan, . Наверное, Найта?
 Они поменяли с НайДа на НайДа( если я верно понимаю)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне кажется, что Найт. Это ночь, женский род))
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Bogdan ()
А мне кажется, что Найт. Это ночь, женский род))
Вы правы. Но Наталья АЛександровна теперь только НЮИ воспринимает, и во французском ночь тоже женского рода, и в испанском, и в итальяском. Интересно, что у немцев!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как по мне, так Найда- нормальное было имя! yes Bogdan, , прошу Найт перенести в собак Эгиды- я ее сокуратор.
 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Добрый день! Собираемся завтра навещать Найт, думаю будут фото и видео, и обязательно информация.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо Марине  за  рассылку информации  на поиск передержки.
Марина нашла возможный вариант. Я переслала Маше.  Маша должна созвонится.
Надеемся  на позитив.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.10.2020, 00:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Какое счастье! У малышки появилась возможность пожить в человеческих условиях, которых она в своей, пусть и короткой, жизни никогда не имела.
Завтра- послезавтра отвезу Найт к замечательной молодой девушке Ульяне. В перспективе она собирается взять собаку из приюта, а сейчас решила попробовать. А может наша милашка и приживется?!
Девочки, маленькие, ПИАРКОМАНДА, СпасиБо огромное за ваш титанический труд, за ваше драгоценное потраченное время, за ваши неравнодушные сердца! Вы настоящие проффи!
Наталья Александровна, СпасиБо огромное Вам, что не отказали в помощи и поддержке.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, , таки перезвонила Ульяна??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Она думала, что я по работе звоню, и решила оставить до понедельника. После Вашего совета, я написала смс и разговор состоялся
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, .  Отлично!!!

 В Минске  сможем хоть устроить фотосессию для каталога.
 Ну и  в клинику легче возить.

 Ваша подружка  хотела помогать. Попросите войти в тему! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Добрый вечер! От Найт невеселые новости. Ульяна переоценила свои возможности, квартира съемная с отличным евроремонтом( не для щенка), она на работе целый день, да и опыта у неё совсем нет- короче малышка снова в Сенице на платной передержке. А у нас долг за прошедшие две недели 100 рублей. Одно успокаивает- мы успели ее там покупать.
Сообщение отредактировал: masha131423 - Понедельник, 19.10.2020, 23:57
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша.  Поговорите с Олей- она расскажет, как заполнить форму на  сбор.
 Впишите меня поручителем.
  Будем дальше искать передержку в квартире?

 Нужно понимать, что с выгулом: делает ли туален Найт на улце и терпит ли?
 Когда нужна вторая прививка?

Добавлено (20.10.2020, 00:03)
---------------------------------------------
Цена передержки за сутки??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Вторая прививка на следующей неделе, я купила.
Передержке 7 рублей в сутки.
Сосед говорил, что дома не гадит, но может двухразовый выгул не выдерживает? Они в течение дня как в магазин за добавкой шли, так и ее с собой тащили. А может за городом разбаловалась? Пробовала в вольере нагадить— улица ведь
Сообщение отредактировал: masha131423 - Вторник, 20.10.2020, 00:13
18.  
18
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата masha131423 ()
Сосед говорил, что дома не гадит, но может двухразовый выгул не выдерживает? Они в течение дня как в магазин за добавкой шли, так и ее с собой тащили. А может за городом разбаловалась? Пробовала в вольере нагадить— улица ведь
Значительно легче собакам терпеть двухразовый выгул, если им дают корм или не сильно напоенную влагой пищу, например сырники или творог вместо каши, сваренной на воде.  Этим правилом нужно пользоваться, если у тебя щенок-подросток или молодая собака до 2х лет, когда работаешь. Утром лучше дать корм или дать сырники, или дать творог, тогда есть надежда на то, что собака дотерпит до твоего прихода домой после работы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Я думаю она из вредности или стресс— начала писать сразу как мы ушли, хотя была после выгула.

Добавлено (27.10.2020, 16:32)
---------------------------------------------
Добрый день всем! Мы ездили навещать Найт. Она заметно подросла и потолстела, ребра уже не торчат (попрошу Ольгу переслать видео). И очень, очень шустрый и подвижный ребенок. Похоже будет большая. Мне кажется ей надо искать именно дом, а не квартиру. К выгулу приучена- выпустили с вольера, сразу пошла по делам, никаких игр. Глистов погоняли, вторая прививка будет сделана на этой неделе. В перспективе надо думать о стерилизации, на передержке несколько кабелей— как бы нас не попросили потом оттуда. Через сколько времени можно делать и как определить возраст, если это возможно?

20.  
20
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найт - щенок-подросток нуждается в помощи (бывший хозяин забрал собаку у бомжа, а потом сдал на Гурского)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0