• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Offtopic » Юмор » Забавные прозвища наших любимцев (как мы любя дразним, "обзываем" наших друзей)
Забавные прозвища наших любимцев
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Кошку Тату зову Татуха, цветочек-одуванчик.
Вторую кошку Роню зову Роник-бутончик.
Это еще что!
Вот на работе попугай Гоша - ну просто достоевский. Приставучий, скандальный птиц.
Зову Гога, Гогося, маджахед и террорист.
Вне клетки строит гнездо в ящике моего стола. Причем стройматериалы - это очень нужные и важные документы. Ходит по клавиатуре и нажимает кнопки. Ругается и дерется.
В клетке орет на все голоса.
Уже второй день мяукаю, только тогда он замолкает.
22.  
22
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
А у меня старую кошку мама называет стерва, ну лупит она (кошка) всех нещадно, когда в плохом настроении, еще одна кошка Аука, помните под Новый год реклама такая была , про новогодние ауки, я ее как раз подобрала в это время, вот и имя ей такое придумали , но ласково называем Ауся, есще есть кот , когда подобрала, то дети его Скелетоном назвали, такой худой был, врачи в ветеринарке со смеху полегли, когда им имя сказали, но он уже давно отъелся и стал Шепардом или еще я его называя Шеп, дурень, ну это те из котов которые у меня постоянно живут, а тех которые на передержке, то как-нибудь попроще называем.
А собак своих зову иногда рыжая морда или Филька- Фелиса, а вторая у меня Лючия, Лютька или черномордин.
23.  
23
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Realist)
Уже второй день мяукаю, только тогда он замолкает.

lol lol lol
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
24.  
24
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
А Нюся у меня местами Нюсьмона, это - уважительно. Нюсятинка и Нюсенция-поросенция, Нюсяка-кусака - когда шкодит. и ещё бывает просто Нюсь. или толстопопый хитрый Нюсь. а кошка по имени Кыся - Кыся и есть. иногда Кысяндра, Кысенция-мохнатенция. или Майя Плисецкая (это огда она начинает выделываться на какой-нибудь тумбочке - лапки потягивать, спинку выгибать)...
145-15-51
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
girl_haha Сплошные парсюки и хрюши.... girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (staffik)
Сплошные парсюки и хрюши....

ну таки да. моя даже похрюкивает вполне себе натурально

145-15-51
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Только что придумала новое прозвище: лежим с Деном и Яной на диване. правой рукой чухаю Яне пузо, левой - Дену. И ласково так само вылетает: пузякинские морды lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
У нас дочь называет собаку "чудо мокрый носик", младшая называет ее "инопланетянкой". А я - "палиндром". А вообще-то она у нас ПОЛЛИ.
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А мой Патрик Вадимович под настроение Ваня-Ванюша-Ванечка-Вонюшишка (от слова "вонять"), рыбка, свинка, Плюша-вонюша, какашун, кожатый пес, сучка blush , суслик, грязный козлонюх (это я только что услышала из соседней комнаты lol ), Шишка. И это еще маааленькая часть girl_haha

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 23:29)
---------------------------------------------
Еще Пипетка-Пипетун, сволочь лысая lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
сволочь лысая

girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
staffik, парсючидла теперь и наше очередное мечко. иногда. например, когда вчера мы сунули морду в какую-то тухлятину, а я не успела воспрепятствовать. так и сорвалось с языка - парсючидла. а Нюся морду повернула на меня - мол, ну, я , чего звала-то?
145-15-51
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
girl_haha у меня тоже откликается практически на все его обзвывалки, а больше всего ему нравится когда его называют Вонючка и Хрюнд... girlspruceup
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я вот прочитала эту тему всю с начала. Подумала. Вот если бы сама такой же не была сумасшедшей, точно бы думала что народ своих собак не любит lol Но слышу из соседней комнаты нежное "иди сюда, вонючка" и понимаю, что все эти имена просто показатель любви :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
и понимаю, что все эти имена просто показатель любви :)
yes
+37529 610 76 46 (Velcom)
35.
35
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Если человека постоянно называть свиньёй, то он в неё превратится! yes
Если выполнить элементарные законы зоопсихологии, то любая собака, даже незнакомая подойдёт на «ублюдок» или «выродок». Если взять взрослую собаку, то через неделю она будет окликаться на новое имя, как на прежнее.
Считаю, что все эти выдумки - это расхлябанность хозяина и унижение животного. На моём примере - Владимир, Вовка, Вовик, Вовчик, Вовочка, Вован и т.д. - это одно дело. Но если бы меня очень нежно и ласково назвали ублюдок, то я бы и по роже мог бы переехать... mosking
И не думайте, что зоосихология очень сильно отличается от привычной yes

У меня СЫНОЧЕК! rolleyes

36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, у нас тоже сыночек. У всех детки, это же понятно :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Считаю, что все эти выдумки - это расхлябанность хозяина и унижение животного.

Не согласна с вами...Называя своего малыша парсюком - это абсолютно не означает, что я имею ввиду что-то плохое...Просто вечером после прогулки он как наестся, как завалится на кровать, как разоспится, как расплывется его пузо - ну настоящий же парсючидла...

А унижение животного и издевательство - это, на мой взгляд, когда собаку из дома выкидывают, когда с ненавистью говорят, например, на бультерьера - фу-у-у...крыса...пошла..., когда на речке у меня мужик гоняет своего пит буля - с шинами...до изнеможения, тот аж падает и идти не может от усталости, а он бьёт его ногой под живот со всей дури и орёт - вставай сволочь...тот встаёт...пройдёт пару метров и опять падает...Вот это УНИЖЕНИЕ и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над животными!!!!!
А когда это говорится с любовью и нежностью, будь то парсючёк, хрюшка или лохматик...- я считаю, что это мило...
Это моё мнение yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Вов, ну дивотные же не слова понимают, а эмоции и интонацию. Можно ласково и нежно называть Гадя, и собака будет расплываться в улыбке. А можно орать "Любимая!" так, что от страха писаться будет girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Оказывается, не только у меня вонючки живут mosking
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А у меня Гил, Гилчи, Гилуччи, Гиляша, Гильотина, Песикот, Песикотина, Сальтисоныч, Киса, Малыш, Большоя Белый Крыс, Крысятина, Белый, Моя Любимая Собака, Канделябра, Лабрадотор, Эйк (это у нас по паспорту), Обжора, Толстый, Профессиональная Попрошайка, Собака...
На улице очень умилительно смотрится, когда я его зову просто Собака. И он приходит, что самое интересное. mosking
Список форумов » Offtopic » Юмор » Забавные прозвища наших любимцев (как мы любя дразним, "обзываем" наших друзей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0