• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Offtopic » Юмор » Забавные прозвища наших любимцев (как мы любя дразним, "обзываем" наших друзей)
Забавные прозвища наших любимцев
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (dessa)
Оказывается, не только у меня вонючки живут

У меня самая главная!!!! girl_haha И любимая girlflirt !!!
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 30.09.2009, 17:36
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Zeka, еще и Лабра girl_haha

Добавлено (30 Сентябрь 2009, 16:28)
---------------------------------------------
А у меня - не вонючка. а Вкусная-Певкусная Питбулятинка

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
43.
43
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (staffik)
Называя своего малыша парсюком - это абсолютно не означает, что я имею ввиду что-то плохое...

Когда Вы в кондитерском показываете пальцем на заварное, это совсем не значит, что Вам не достанут птичье молоко... Оно тоже вкусное, но Вам хотелось другого... yes
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Когда Вы в кондитерском показываете пальцем на заварное, это совсем не значит, что Вам не достанут птичье молоко... Оно тоже вкусное, но Вам хотелось другого...

Что то я не совсем понимаю ваше высказывание...Если вам не сложно, поясните, пожалуйста.... smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Хорошая тема...не одна я обзываюсь blush Мой скотч - Тиша (Аттилио Болеро по паспорту))- Мяф,Атя-лопатя, Атеныш, Пердилио Пердо(понятно,когда mosking ), Свинтус Грандиозус)
Лара - Лорелей, Лалюша,Лялька, Лара-дочь кошмара,Дурыща, Лариса Дмитриевна(когда напаскудит)
Грета - грета-котлета,Грета-дочь поэта, Истеричище,Зигуля
Обе - авы и Ларагрет(типа котопес rolleyes ) и "еш твою налево,ко мне,быстро" blush
а чемпионом был мой ласковый Бьорн - Бьоша, Бяша,Бьошадь,беззубик,Бьондель,Бьондос, Бье-мое smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А мой Джордан обычно называется Джимордосина, Морда, Мокрая Тряпочка (это когда язык вываливает), Кожаный Нос, Тямтя-Лямтя, Банда-Бандюганда, Коняка, Кузя-Кузякин и еще много разных разностей)))
Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 12.10.2009, 15:09
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Jeannie, Кожаный нос!!! это да, girl_haha особенно когда собака почти спит и ты этот нос щупаешь)тоже грешу таким прозвищем))
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Die_My_Darling)
особенно когда собака почти спит и ты этот нос щупаешь

У нас обычно когда он приходит и носом тыкает тебе в лицо (это один из видов нежностей) girl_haha
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
smile а у нас еще когда этот нос посреди ночи находишь в кровати возле своего))) а иногда и попу nea
нос лучше!)

вот наш нос)

Сообщение отредактировал: Die_My_Darling - Понедельник, 12.10.2009, 17:02
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Die_My_Darling, какая у вас ава... lol
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Busya, smile одна из немногих)) зато самый фотогеничный yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Jeannie)
Кожаный Нос
так Дашка зовет Оззика, так она звала Джеррку.

А у меня: Оззик-паровозик, Оззюхна, Оззька. А когда разозлит - Озборн!!! Или: "Кто сейчас получит по черной морде?" girl_haha

Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 13.10.2009, 16:24
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
А у меня моя девочка Фроська- Поська - поросенок. (зовут Фрося. Сын назвал, когда подобрали. Сказал - раз такая простая (дворняжка) пусть будет Фрося Бурлакова girl_haha )

У мужа она - моя единственная, моя любимая, мое счастье, моя красавица (Уж не помню называл ли так меня когда-нить girl_haha ). Хотя был категорически против собаки в доме

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 13.10.2009, 17:40
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Мотя)
Уж не помню называл ли так меня когда-нить

вот-вот... мужчины... как Дима Ларагрету "девочки мои любимые, ай мои хорошие" и т.п. girlsigh аж на их место хочется blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А у нас Черномырдин, Никитос, Никита, Николай (строго если), Крокодил, Китайская хохлатая (хотя он по породе боксер) girl_haha , Гад рыжий (это очень любя произноситься, когда че нить гадкое сделает, но ругать нет ни желания ни сил, он же хвостом машет!!!), Обосрыш!
56.  
56
а у меня пикинеса зовут Шкода)) не в честь машины, а как самую настоящую шкодницу girl_haha
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А у меня Дружок, он же Козлик - лохмося и мягося. Щетка - самый страшный враг.

Обожаю эти кожаные носопырки. И чтоб размерчик побольше.

58.  
58
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
мманюня диночка дуся.и все это произошло от Прада
Список форумов » Offtopic » Юмор » Забавные прозвища наших любимцев (как мы любя дразним, "обзываем" наших друзей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0