• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Юмор » Гулливеры в стране лилипутов... (sml[lol])
Гулливеры в стране лилипутов...
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
"Мой любимый цвет, мой любимый размер..." rolleyes blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.
22
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
"Мой любимый цвет, мой любимый размер..."

Если Вы интереснее этой персоны:

То Дашкины дни сочтены.... lol lol lol

23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
A еще...я какое платье или юбочку не куплю - все блин короткие... rolleyes
Такое зло берет...люблю то по коленко... girl_cray
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я очень довольна, что у меня высокий рост. yes
staffik, я собирпаюсь ехать в Вашу сторону.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
A еще...я какое платье или юбочку не куплю - все блин короткие...

Ой, это больная тема - видишь красивую вещь, кипятком писаешь, а нэ лэзе... lol Юбки, я конечно, не примеряю, но попы нет, живота нет - штанишки либо короткие, либо в поясе как 2 меня... lol Спасибо "Охотному Ряду", которые продают одежду и на таких дистрофиков, как я... lol
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я завидую высоким.
Мало того, что у нас в роду нет таких доходяжных как я, так еще недавно мне в троллейбусе женщина гораздо моложе меня закомандовала уступить место школьнику. А мне уже 45 лет, да и лицо уже давно не девочки. Кроме как Наташка даже студенты не обращаются. Когда узнают мой возраст, обращаются на "вы" только пару раз, а потом на "ты".
Хотя при моих 158 см раньше в транспорте чувствовала себя карликом, а последние годы таких довольно много.
При СССР с импортными одежной и обувью не было проблем с моей "французской" внешностью, зато теперь...
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Если Вы интереснее этой персоны:

Ни в коем случае smile
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Спасибо "Охотному Ряду", которые продают одежду и на таких дистрофиков, как я...

girl_haha girl_haha girl_haha
А свиду и не скажешь.... girl_haha
А у моего папы рост 2 метра.... girlpoka и я в него пошла...ну не доросла до него немного правда...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Зато, у моих мальчишек есть преимущество - их в армию не берут из-за роста, чему я, как мать, несказанно рада.

Вот здорово-значит и моего Рената по идее не должны брать,ему 7 лет 33-34 размер обуви,и рост 134.У меня 167 рост,а муж 197,так чо сынуля в папу.
Но попа есть girl_haha
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А у меня раньше, ещё в школе столько комплексов было по-поводу своего роста... girlimpossible
Я и каблуки не носила и сутулилась постоянно...и вообще...была ходячий УЖАС!!! barmalei
Мне так стыдно было, что я выше даже всех мальчишек в строю на физкультуре, и что я вечно торчу за последней партой, т.к.если меня посадить на первую - никто за мной ничего не увидит...каблуки одевались с истерикой... girl_mad
Но вы знаете, как то всё наладилось rolleyes ....Просто поняла, что рост мой - это не недостаток, а преимущество! yes Cейчас совсем не страдаю от этого, наже наоборот... girlflirt
Но если говорить, например, на тему :"Надо принимать себя такими, какие мы есть" - то с этим я полностью не согласна...Всегда можно постараться...и если тебя что-то не устраивает в себе...сделать лучше !!! wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, а я на физкультуре стояла по ростьу третьей, а первые две девочки тоже стеснялись высокого роста и уступали первое место мне. Сначала учительница просила перестроиться, а потом привыкла. А они, эти девочки... ОЧЕНЬ гнулись, кривились sad и когда выросли что-то неровное осталось в их осанке. Высокий рост- красиво, по-моему. Любая одежда смотрится ОТЛИЧНО. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Наталья)
и когда выросли что-то неровное осталось в их осанке

У меня слава богу в осанке кривоты не осталось... girl_haha но вот проблема купить штаны иногда бывает... girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Offtopic » Юмор » Гулливеры в стране лилипутов... (sml[lol])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0