Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2461.  
2461
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Shtu4ka, уточнённая информация. Наташа Фиона повезёт завтра в районе обеда малышку в Борисов. yes spasibo

ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ, пожалуйста, помогите кто-нибудь Таисе свозить девочку на УЗИ! либо сегодня, либо завтра с утра. yes

ещё. Таиса забрала собакина с травмированной лапой. с лапкой вроде ничего страшного - просто порез.



Что ни делается - к лучшему!
2462.  
2462
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Shtu4ka, могу деньги Таисе на телефон скинуть. Тыс. 30000, если устроит.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
2463.  
2463
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Tata6791, да, сбросьте, пожалуйста. Я созвонилась с Таисой, она передает вам большое спасибо.
2464.  
2464
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Shtu4ka, отправила СМС банкингом, скоро увидит на телефоне.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
2465.  
2465
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пишу пока здесь. Беленькую малышку Тася зовет ПРОПЕЛЛЕРОМ. Девочка не отчаялась, не сдалась! К тому же оказалась... кошкой: в Тасином доме взлетает на все предметы, с окошка спрыгивает прямо на пол, игнорируя кресло, что стоит рядом. Малыха толстенькая - потому показалась Тасе поначалу беременной, но судя по поведению - вряд ли. Таиса передает привет Лене Штучке: если все-таки ДА - быть Лене крестной мамой! smile

Большого мальчишку Т. назвала Цезарем-2. Мальчик очень ласковый, послушный. Видимо, жил в будке: если Цезаря-1 в будку приходилось загонять хитростью, то парень № 2 вползает туда безропотно. Перелома у малыша, к счастью, нет!

***

Сдали парня очень большого. Тася сказала, какой-то породы парень, но она не знает. Серый, с большой головой. Некий привел, сказал: это Федор, - и ушел восвояси. А Федор остался.

Сдали девочку по имени Ника. С документами. Если ни с кем не путаю, девочка светло-оранжевая.

Сижу вот думаю. Вчера был Федор. Вчера была Ника. Сегодня ужинают, а Федора нет дома. Нины нет дома. Все-таки хочется понять, как это происходит. Не хочется думать об этом, но хочется понять. Чтобы, может, что-то изменить. Хотя это вряд ли, конечно. Но хочется проникнуть в эти черепа.

Малыши стоят. Одного вроде бы уже нет. Где - неизвестно.

Добавлено (05 Марта 2011, 15:02)
---------------------------------------------
Белочка уже ДОМА!!! Спасибо Наташе Фионе! И фее по имени Таис!

Сегодня обещали прислать фотки. А их и выкладывать-то негде будет: здесь - никак не годится, а отдельную тему, надеюсь, создавать уже нет смысла. Выложу в Вайдином красном уголке.

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 06.03.2011, 19:53
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2466.  
2466
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
andyfit, вечером сброшу в личку фотки, ок? А то
Quote (andyfit)
их и выкладывать-то негде будет: здесь - никак не годится, а отдельную тему, надеюсь, создавать уже нет смысла.
2467.  
2467
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташ, СПАСИБО за малышку!!! Ждем фоток!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2468.  
2468
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (andyfit)
Чтобы, может, что-то изменить. Хотя это вряд ли, конечно

Когда об этом думаешь - становится страшно...а самое страшное, что их дети вырастут в полной уверенности, что так и надо...
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
2469.  
2469
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Tata6791, большое Вам спасибо, Тася грошики получила!

Это собачка Соня. Даже тему не успели создать! yes СПАСИБО Лене Штучке, Таисе, Насте Beska, Наташе Фионе за СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ! Надеюсь, эта жизнь будет теперь исключительно счастливой! ТТТ

(Лена, конечно же, будет кричать, что ее не за что благодарить, - поставила себя на ее место и хорошо это представляю. А теперь, Леночка, скажите: если б не Вы - была б сейчас Сонечка ДОМА? Вот и ответ.)

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 05.03.2011, 21:59
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2470.  
2470
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа, а это новые хозяева на фотках? Правильно, что разместила фотку здесь и вообще, так приятно видеть всегда счастливые лица всех!!!! yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2471.  
2471
Девчата , если увеличить последнюю фотку и посмотреть в собачьи глаза...Сколько в них надежды на счастье ! Не могу спокойно смотреть ,аж слёзы наворачиваются.
2472.  
2472
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Нет, девочки, считаю, что в ЭТОЙ теме такие вещи абсолютно неуместны. Это все равно веселенькие подписи к фотографиям смертников. Прошу прощения у всех - и особенно у зверей, которые ТАМ. Просто девчонки так быстро спасли малышку, что даже тему не успели создать (надеюсь, она еще появится).

Таня (которая Wasp), поглядите на предыдущую страницу. Вот туда смотреть невозможно.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 07.03.2011, 12:34
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2473.  
2473
Да все смотрела. Знаю, что невозможно.
2474.  
2474
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, теперь еще одна просьба:

Таиса завтра просит помощи у хорошего человека с машиной. Нужно забрать ее на Тракторном, съездить на Гурского - вызволить троих малышей - и обратно на Тракторный. И понадобятся деньги на передержку (для двоих подростков).

Тася может взять ТОЛЬКО ТРОИХ. Останется ЕЩЕ ОДИН МАЛЫШ. Люди, кто может ему помочь??? Невозможно его оставлять!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2475.  
2475
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А я Наташа, с тобой в корне не согласна. Это надо всегда показывать даже в такой тяжелой теме, как эта. Что люди обрели нетолько собачку и котика, но и СЧАСТЬЕ в дом. Это ведь такое СЧАСТЬЕ бегающее на четырех лапках и с хвостиком впридачу! .Посмотри на своих и подумай, чтобы с ними стало там, а? Извините за оффтоп.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 05.03.2011, 22:53
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2476.  
2476
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
andyfit, готова подкинуть еще, но могу кидать только на телефон (из-за географической отдаленности), или могу положить на банковскую карточку. А Таиса ваша, даже не знаю как выразить свои чувства по отношению к ЭТОМУ ЧЕЛОВЕЧИЩУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, вот ей действительно огромное СПАСИБО! Чем могу буду помогать. giverose
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
2477.  
2477
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Tata6791, полностью с Вами согласна!!!!!))) Это Гигантский Спрут girl_haha , который почти в одиночку борется с чудовищной системой К счастью, вокруг Таисы немало надежных людей, да и сама она без конца повторяет, что вместе мы - сила. Но то, что делает ЛИЧНО ОНА - это ваще уму непостижимо. girl_mad girl_mad girl_mad А денежку Таисе можно бросать на тел. почти всегда (в разумных пределах, конечно: если сумма чуть больше копейки, она переживает и смущается): у нее переговоров - как у кремлевской канцелярии. Спасибо Вам за помощь!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2478.  
2478
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
andyfit, просто я каждый день заглядываю на форум и Таиса все время кого-то спасает yes . Мне очень жаль, что я живу в Могилеве. Потому что машина то у меня есть и время, но....
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
2479.  
2479
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только не говорите Таисе - не то она будет Вам в Могилев привозить ребят!))) А если серьезно - почему бы и нет? Надеюсь, ежели что - Вы первый союзник, не правда ли?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2480.  
2480
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
andyfit, это еще мягко сказано, я уже вступила в ряды защитников животных г. Могилева, у нас к сожалению, все менее масштабно (я надеюсь только пока)
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0