Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2481.  
2481
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Замечательно! Поздравляю Вас! А помощь Вы можете оказывать весьма существенную: РУЧКИ в Могилеве тоже очень нужны!

(Всё, не будем больше отклоняться от темы.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2482.  
2482
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
могу кинуть куда-нибудь немного blush пишите в ЛС
2483.  
2483
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таиса просит СЕГОДНЯ помощи у хорошего человека с машиной. Нужно забрать ее на Тракторном, съездить на Гурского - вызволить троих малышей - и обратно на Тракторный. И понадобятся деньги на передержку (для двоих подростков).

Тася может взять ТОЛЬКО ТРОИХ. Останется ЕЩЕ ОДИН МАЛЫШ. Люди, кто может ему помочь??? Невозможно его оставлять!!!!!!!

ЕСТЬ КУДА ЗАБИРАТЬ!!! Осталось только - НА ЧЕМ и С КЕМ!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!

***
Таиса напоминает, что на Гурского стоит лабрадор (почти уверена).

Добавлено (06 Марта 2011, 11:50)
---------------------------------------------
На сегодня уже машина есть! Большое спасибо девушке Светлане!!!

Предыдущие просьбы актуальны! Всем заранее спасибо!!!

***

Одного малыша Таиса планирует отдать на передержку прямо сегодня. Понадобятся деньги, хотя бы на несколько дней вперед. Таиса будет очень благодарна за финпомощь!

Добавлено (06 Марта 2011, 12:15)
---------------------------------------------
В половине второго поедут. КАК ВЫБРАТЬ ТРОИХ ИЗ ЧЕТВЕРЫХ????? И ЧТО БУДЕТ С ЧЕТВЕРТЫМ???.. shok shok shok

На передержку малышу нужно будет сегодня отдать 70 тысяч. И еще понадобится еда.

Второй малыш поедет на другую передержку 9-го числа. Тоже нужна будет матпомощь. (Третий останется у Таисы.)

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 06.03.2011, 12:30
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2484.  
2484
НАДО И ЧЕТВЁРТОГО ЗАБИРАТЬ !!! СНАЧАЛА ЗАБЕРИТЕ , А ТАМ И МЕСТО НАЙДЁТСЯ. СВЕРХУ ВСЁ ВИДЯТ !!!

Добавлено (06 Марта 2011, 12:56)
---------------------------------------------
ОДИН -не должен оставаться.Это же не два , не три , и не больше. Это-один !!! Всего. Как-нибудь всё устроится. Не оставляйте его !!!!

2485.  
2485
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
andyfit, бросаю на телефон Таисе 30000.

Добавлено (06 Марта 2011, 13:04)
---------------------------------------------
Бросила в 13.02 СМС-Банкинг, ловите

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
2486.  
2486
Девчата ,кто знает телефон Таисы ! Срочно звоните ей и пусть забирает и четвёртого ! Всё устроится ,всё будет хорошо ! Сейчас народ не активничает ,но после праздников всем миром....иначе этот ОДИН оставленный будет укором.И за всех троих спасённых не будет радости. Давайте не будем рвать себе сердца и пусть и четвёртый живёт ! Впереди весна , будет тепло.Надо жить !!!
СРОЧНО ЗВОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ТАИСЕ,ПУСТЬ ВСЕХ ЗАБИРАЕТ,ТЕМ БОЛЕЕ-ЕСТЬ МАШИНА.
Не надо создавать самим себе искусственных препятствий.ВСЁ получится ,все пристроятся. Забирайте ,и не мучайте себя.Это-не выбор,это-дурь !!!!
2487.  
2487
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Правда, заберите! Я помогу деньгами. Могу на телефон, но лучше как- нибудь передам 100т.
2488.  
2488
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (andyfit)
Второй малыш поедет на другую передержку 9-го числа. Тоже нужна будет матпомощь

где, кому и как передать - позвоните
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
2489.  
2489
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, только что звонила Таиса оттуда. Привели ДВУХ собак сдавать ("аллергия"). 4-летнего и годовалого парня, кастрированного. Старшего Таиса уговорила подержать "дома", а младшего собираются сдать на мыло. Правда, согласны платить по 5 баксов в день за передержку.

Отзовитесь, пожалуйста!!! Парень молодой и, будем считать, домашний!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2490.  
2490
Надеюсь , отпишутся и порадуют , что ВСЕХ забрали ??? Потеряла Таисин телефон , а то-сама б позвонила тогда.

Добавлено (06 Марта 2011, 14:54)
---------------------------------------------
ЧТО С ТОЙ ЧЕТВЁРКОЙ ??? НАТАЛЬЯ , СПРОСИТЕ У ТАИСЫ , ПЛИЗ.

Добавлено (06 Марта 2011, 14:55)
---------------------------------------------
НАРОДА МАЛО ЗДЕСЬ. ПРАЗДНИКИ ...

2491.  
2491
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, сию минуту привезли ШЕСТЕРЫХ КРОШЕК. Таиса может взять на один день (в магазин). Исключительно с условием, что завтра, в крайнем случае послезавтра, народ малышей пойдет раздавать. Помогите ей, пожалуйста, чувствовать себя человеком и не оставить крошек в беде!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2492.  
2492
нАТАЛЬЯ , ОБЫЧНО ДЕВЧАТА НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛИ В ПОМОЩИ. нАВЕРНОЕ , НАДО ЗАБИРАТЬ И ЭТИХ. А ЧТО С ПЕРВОЙ ЧЕТВЁРКОЙ ? оТВЕТЬТЕ , СКОРО УХОЖУ. нАДО ЗНАТЬ...
2493.  
2493
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, может, пусть позвонит Маше с Юлей, они как раз сейчас раздают малышей.

Добавлено (06 Марта 2011, 15:12)
---------------------------------------------
Oska,

Quote (Shtu4ka)
тел. Таисы +375296489065
8029-1119371
2494.  
2494
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Таиса забирает четвёрку smile
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
2495.  
2495
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Самая маленькая малышня пока у Таисы (как, впрочем, и большая малышня). Девочки сегодня раздали очень мало щеночков, почти всех пришлось тащить домой...

Что делать???..

ВСЕМ СПАСИБО, кто отозвался и предложил помощь. Таиса с вами свяжется.

Добавлено (06 Марта 2011, 18:55)
---------------------------------------------
ОТ ТАИСЫ:

У Федора начали течь глаза и нос... shok

Ника стоит. Сдали ее жители улицы Богдановича.

Еще есть крошечная девочка, меньше Сонечки (стоит два дня).

***

Таиса просит ПИАР-КОМПАНИЮ, чтобы переправляли на нее ручки на крупных щенков.

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 06.03.2011, 19:56
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2496.  
2496
.
Беларусь, минск
9 сообщений
Уважаемые спасатели,если есть кто-то похожий на Марту я заберу
На правильной стороне травы!
oda
2497.  
2497
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
у меня сейчас очень много звонков по объявлению о щенках в газете
но почти все в деревню хотят, если нужны такие ручки могу переадресовывать
есть еще мужчина инвалид хочет крупного щенка в квартиру, частично парализован, но может ходить
могу дать телефон, но я сомневаюсь
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2498.  
2498
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
Quote (labrador)
Кавказскую овчарку забрали на ферму. Если черного, огромного, то забрали. Час назад он гавкал на меня. его забрали пол часа назад
Я жутко рада!! Он мне ночами снился. Я не могла простить себе, что не смогла домашних уговорить взять хоть на передержку
@ЛЁНК@"
2499.  
2499
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Глубокоуважаемая мышка1974, Таиса Вам собаку не отдаст. Почему - подумайте сами.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2500.  
2500
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (andyfit)
Старшего Таиса уговорила подержать "дома", а младшего собираются сдать на мыло. Правда, согласны платить по 5 баксов в день за передержку.

Не сдали пока. Сегодня оба мальчика ночуют дома. Хозяйка согласилась подержать у себя годовалого мальчишку ещё максимум недели две. Говорит, что пробовали пристроить его ещё и раньше, но безуспешно.

Собаку зовут Трэвор. Его нашли щенком, когда он погибал. Сейчас ему около года,кастрирован. Пообещала завтра сделать прививки.
Трэвор- охранник, но ласковый и игривый. Вырос в квартире вместе с собакой и двумя детьми. Старшего пса обожает. С другими собаками дружит, с кошками в квартире опыта нет, на улице их гоняет. Знает «сидеть», «лежать», «рядом».
Если «ручки» не найти, через две недели точно останется на Гурского… вот так…
Сегодня его сфотографировали на Гурского. Может кто-нибудь помочь с пиаром?

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0