Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2501.  
2501
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таиса просила передать: кавказскую овчарку, которую должны были забрать в пятницу, НЕ ЗАБРАЛИ.

***

Таиса ПРОСИТ ПОМОЩИ ЗАВТРА в раздаче малышей. Она шестерых не потянет. Я попробую помочь, но из меня помощник хреновый - очень теряюсь, когда подходят клиенты...

Добавлено (07 Марта 2011, 00:43)
---------------------------------------------

Завтра уточню у девочек, кто где. Малыши - понятно: ВСЕ СПАСЕНЫ. Парень в гламурной шлейке и рядом малышка - это, как я понимаю, те, кого пришли сдавать на мыло. Вполне возможно, что парня все-таки сдали, когда девочки ушли, ибо "хозяйка" возвращалась, но девочки были еще там, поэтому ушла вроде бы с двумя собаками (не факт).

***

Гламурный текст с кокетливыми смайликами написать не могу. А если б и умела, писать бы не стала, уж прошу прощения у автора текста к предыдущей обойме фотографий.

Спасибо девочкам, которые нашли в себе мужество собак сфотографировать. Свете сегодня предстоит бессонная ночь. Антигламурная.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2502.  
2502
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
На 6 фотке пес, похожий на Ральфа, как близнец.
2503.  
2503
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Это, по-моему, и есть Федор... У него начали течь глаза и нос...

***

Люди, помогите, пожалуйста, Таисе МАШИНОЙ: нужно отвезти в ЛОГОЙСК (40 километров) БОЛЬШУЮ СОБАКУ. Хоть сегодня, хоть завтра. Пропадают хорошие ручки! Помогите, пожалуйста! Бензин компенсирую.

Двоих бОльших малышей (которые на фоне кафеля) забирают на передержку. На десять дней за обоих нужно 300 рублей. Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о финпомощи, но деньги понадобятся еще, просьба в силе.

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 07.03.2011, 13:42
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2504.  
2504
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (andyfit)
На десять дней за обоих нужно 300 рублей

40 тыс. Кому и как?
2505.  
2505
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (andyfit)
Люди, помогите, пожалуйста, Таисе МАШИНОЙ: нужно отвезти в ЛОГОЙСК (40 километров) БОЛЬШУЮ СОБАКУ. Хоть сегодня, хоть завтра

С машиной договорились на завтра в 10. Отвезут бесплатно. С Таисой созвонилась и сказала ей об этом.

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
2506.  
2506
.
Беларусь, минск
9 сообщений
Я конечно чайник во всех этих делах ,но первый раз захотела сделать доброе и вот результат.Моей вины в том ,что Марта сбежала нет,но она очень мне нужна.Не хотелось бы получать оплеухи за то,чего не думал и не делал!
На правильной стороне травы!
2507.  
2507
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (мышка1974)
но она очень мне нужна.

звучит не понятно sad , что значит то вы искали такую 1.5 года shok
2508.  
2508
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девочку-кавказца не забрали. Выглядит она не плохо. Стала более дружелюбной к работникам, они ее даже выводят гулять.
Стоит мальчик-лабрадор в 14 комнате. Население, сказали, что нашли и привели, без ошейника.
Стоит большой мальчик кане-корсо, тоже в 14. Привел мужчина, сказал, что нашел, заявление на сдачу писать не стал, повернулся и ушел.
Думаю, что собака все-таки его. Вряд ли он такой храбрец, чтобы подойти к чужому кане-корсо.
В клетке, где стояла малышка белая с рыжим, которую забрала Таиса, стоит другая малюпасина, тоже бело-рыжая девочка Пуговка, только немного лохматее. Сдана с двумя щенками, их забрали, а она осталась. Очень просится, пыталась полизать руки даже через решетку.
На вольерах стоит метис фокстерьера, очень-очень похожий на нашего Майло, сдан населением. Как там Майло, вдруг он?
Стоит девочка один в один наша Златка, только в 1,5 раза крупнее, недавно родила, соски отвисшие. Сходство со Златкой потрясающее.
Стоит огромный дворик, который раньше стоял с далматином в карантине, после покуса. Мне показался вполне ласковым, махал хвостом и пытался лизнуть.
Щенков в комнатах только двое.
2509.  
2509
.
Беларусь, минск
9 сообщений
Я давно хотела взять собаку,одну подарили(щенок) он умер от инфекции,я его спасала 3 недели,весь город исколесила с мужем за лекарствами и капельницами,делала сама уколы,крмила по часам,но не выходила(ему было 1,5 месяца) очень плакала и долго отходила.А потом условия жизни изменились(7 человек в квартире) и мама против.Но я присматривалась на будущее.И вот уже все более или менее.Я как увидела Марту,сразу подумала(моя собака),правда с мужем немного пришлось повозиться,малыш,2 крта,кредит,декрет),вот его доводы,но потом мы пришли к единому,он тоже не против был всегда,но ответственность за другую жизнь для него очент важно.
На правильной стороне травы!
2510.  
2510
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А, еще стоит тигровая девочка, очень похожая на Нанку.
2511.  
2511
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Shtu4ka)
В клетке, где стояла малышка белая с рыжим, которую забрала Таиса, стоит другая малюпасина, тоже бело-рыжая девочка Пуговка, только немного лохматее. Сдана с двумя щенками, их забрали, а она осталась. Очень просится, пыталась полизать руки даже через решетку.

Бедняжка... sad
2512.  
2512
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Стоит мальчик-лабрадор

Shtu4ka, чёрный или палевый?

Добавлено (07 Марта 2011, 17:45)
---------------------------------------------
овчарка ОТЛОВ от 04.03

отлов 24.02 лабр или метис

красивая небольшая собачка отлов 23.02

тигровая, отлов 02.03

Отлов 24.02, номер 1100 все показывала свои лапки, не хотела отходить от двери вольера...

Очень нежная и спокойная девочка (ступает лапками аккуратно и тихо, как кошка). отлов 28.02., номер 1158

Молодой щен, отлов 28.02.11, номер 1159, очень шустрая

Очень красивая, метис охотничей, очень спокойная пёся, номер 1272, отлов 03.03.



Что ни делается - к лучшему!
2513.  
2513
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только что позвонили Таисе: сию минуту некий сдал маленького пинчера, ростом с мопса, лохматенькую девочку.

Добавлено (07 Марта 2011, 18:22)
---------------------------------------------
Малышку УЖЕ СПАСЛА наша доблестная щенячья бригада!!! Она едет на передержку к Инге!!! А я думала, что они все еще раздают малышей))) Кстати, раздали ЧЕТВЕРЫХ из шести! Снимаю шляпу!....

Я постояла с девочками совсем немного. И то лицезрела защитников слабых. Вообще же гоняли сегодня несколько раз. Нужно отдать должное: не такие, как тот краснокожий красавец, кот. я видела осенью. Не злобные дядьки - просто отогнали ближе к улице (за это уже спасибо). Но вообще это ужасно - когда люди, не сделавшие в жизни ничего плохого кроме хорошего, вынуждены, как преступники, бежать с коробками и с этими несчастными (еще и тяжелыми) комочками - словно беженцы из революционной Ливии... sad Поэтому Таиса мечтает: сбить бы целую большую бригаду по спасению щенков. Чтобы хотя б два человека были на шухере. Тогда можно забирать малышей чаще.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 07.03.2011, 22:20
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2514.  
2514
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Лабрадор палевый, стоит в 14 комнате, а который на вольерах - очень близкий метис, там даже два таких.
2515.  
2515
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Shtu4ka, это все трое мальчиков и какой приблизительно возраст? У меня остались несколько тел-в людей, которые звонили, когда мы недавно пристраивали палевого лабрадора.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
2516.  
2516
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Чистопородный, в комнате - мальчик. На вольерах - один девочка, второй не знаю. Там на половине регистрационных не указан пол.
2517.  
2517
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
девочки, помогите, кто в курсе. ищут среднеазиата, который вроде в отлове с января должен быть. если вы что-нибудь знаете, наберите, пожалуйста.

Quote
Здравствуйте, позвоните мне по поводу собаки по номеру 80295046264 Лада.
Пожалуйста...
2518.  
2518
Всех девочек поздравляю с праздником!!! Вы молодцы, делаете такое доброе дело. Узнала о вас случайно, 2.03 у нас был отлов, в который попали собаки из нашего двора - мама-собака со щенками и овчарочка-подросток. Собак кормили всем двором, детвора была в восторге, но найти хозяев удалось только двум щенкам. Поэтому, когда их отловили, мы подумали, что это может быть к лучшему, т.к. им найдут хороших хозяев. Видимо, по-поводу ФГ мы сильно ошибались. Я уже просила помощи на вашем сайте, но на другом форуме, о том, чтобы вы забрали к себе собачек, но, как я понимаю проблема с передержкой, а я в этом помочь не могу. Может быть как-то помочь материально?
2519.  
2519
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А у Вас случайно не на месте убивают? girl_mad shok

Добавлено (08 Марта 2011, 15:17)
---------------------------------------------
Вы же из Смиловичей, да? blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2520.  
2520
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Чистопородный, в комнате - мальчик. На вольерах - один девочка, второй не знаю

Вроде как удалось найти потенциальные ручки из Бобруйска на лабрадора. Они позвонили на Гурского, им сказали подождать до 10го -вдруг объявится хозяин.

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0