Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2561.  
2561
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А что с кавказцем-девочкой?
2562.  
2562
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У кавказки потекли глазки и нос. Работники за нее переживают, она всем очень нравится.
У мальчика с первого снимка вчера начался понос, причем очень конкретный.
Ночью привезли несколько собак. Уже что, ночью ловят? Две девочки-подростки, метисы овчарки, вырастут крупненькими. Стоят в ряду А. Несколько небольших собачек разных цветов.
Уже месяц стоит большой кобель, метис ротвейлера, рыжий, красивый, вполне адекватный. Ошейник в виде цепи.
Полно щенков.
2563.  
2563
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Продолжение фото с Гурского по состоянию на 13 марта

Добавлено (15 Марта 2011, 10:22)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 10:26)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 10:30)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 10:33)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 10:37)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 10:41)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 10:44)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 10:45)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 10:59)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2011, 11:01)
---------------------------------------------

2564.  
2564
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Столько Эльзиных фоток и ни одну нельзя взять для рекламы. sad
2565.  
2565
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Последняя фото черного гладкошерстного с грустными кобеля в рыжей упряжи-его сдало население, и рыжего гладкошерстного со соячими ушами тоже сдало население.в стерилизационной лежит маленькая черная звягливая собачонка на одеяле-кому надо маленькая-звоните,рядом с ней собачка,которая готовится к стерилизации черная с рыжим

Добавлено (15 Марта 2011, 11:11)
---------------------------------------------
КАЛАЖ ГУРСКОГО.НУЖНА ПОМОЩЬ В ЕГО РАСПЕЧАТАНИИ И РАСКЛЕИВАНИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ-МАГАЗИНАХ,ВЕТАПТЕКАХ И Т,Д.на постоянной основеОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ НАХОДИТСЯ У МЕНЯ И НА ДИСКЕ НА ФАУНЕ, Я ПЕРЕДАВАЛА ДЛЯ ЛИПНИЦКОГОКОТОРОГО НЕТ.МОЖНО НА ФАУНЕ ПРОСИТЬ ОНИ РАСПЕЧАТАЮТ НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ

Добавлено (15 Марта 2011, 11:32)
---------------------------------------------
Поступило предложение от Гурского отдавать маленьких собак и отказ населения кому-нибудь на пристройство.Они держат собак некоторых достаточно долго, но толку нет-люди не идут, нет рекламы. Огромная просьба печатать калаж и развешивать его везде, дабы хоть как-то помочь животным с Гурского, так как желающих ходить туда и фоткать мало в силу различных обстоятельств.Можно также попрасить фауновского фотографа Сергея фотить маленьких собак и поступивших и размещать на этой теме ?

Добавлено (15 Марта 2011, 11:37)
---------------------------------------------
Одна собачка из этого перечня фоток на 13 марта-спасена.Это Ада.Ее мы забрали вчера с температурой 39,5, следовательно она заболевает.Находится на платной передержке, нужно лечить, нужны деньги.Мне зарплату на работе за январь еще не давали, одна я не протяну.Может после акции у кого-то освободится место для бесплатной передержки для Ады?

Добавлено (15 Марта 2011, 11:38)
---------------------------------------------
Вчера на Фауну поступило 3 собаки , одна из них беременная небольшая девочка и 2 кобеля.

2566.  
2566
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Очень хороший коллаж.. yes Хоть и грустный.. sad Но правдивый.. Если привлечет хотя бы несколько человек, то уже было бы здорово. yes

Но вот у меня вопрос по расклейке.. Мне уже не один раз звонили и грозили штрафом за обьявки, которые я или кто-то расклеивал по городу. Там был мой телефон. Потому что нет у нас в городе мест для расклейки частных обьявлений (или почти нет??) В магазинах тоже просто так не поклеят.. Довольно это сложный процесс. (сами испытали.. sad )
Как отнесутся на госпредприятии к расклейке обьявки с их телефонами?? Наверное можно расклеивать только в местах где разрешат..

Добавлено (15 Марта 2011, 11:42)
---------------------------------------------
инна, а не могли бы вы поднять вопрос с руководством, чтобы хотя бы пол писали.. Или писали бы его правильно.. Как можно отдать собаку не зная даже кобель это или сука??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2567.  
2567
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Я лино подхожу к администрации разных магазинов-5-й элемент, в продуктовые , в зоомагазины и т.д.-мне разрешают.Кое-кто нет.Директорат по таким вопросам идет навстречу.СОВСЕМ ЗАБАЛА СКАЗАТЬ-ЗООМАГАЗИН "ХВОСТ" по ул.Притыцкого,39 дает 5-ти процентную скидку, тому кто взял животное с Гурского,42.Я на Фауну отвозила большую стопку флаэров этого магазина и они должны отдавать каждому человеку этот флаэр вместе с договором и животным.Когда на Фауне флаэры заканчиваются нужно идти в этот магазин снова взять там стопку.Магазин должен на этих флаэрах делать специальные пометки, так мы с ними договаривались.Кстати, когда мы забирали Аду никто мне флаэра не дал.Или закончились или забыли про все это , надо уточнить.
2568.  
2568
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А директор ветаптеки на Щорса просто не терпит никаких фото животных не только в помещении, но даже и на заборе.

А в нашем новом зоомагазине девушка сама предложила мне стену для листовок.

Quote (Shtu4ka)
У кавказки потекли глазки и нос. Работники за нее переживают, она всем очень нравится.

У меня мозги растекаются от страха и безысходности sad

Сообщение отредактировал: Realist - Вторник, 15.03.2011, 15:37
2569.  
2569
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (инна)
.Кстати, когда мы забирали Аду никто мне флаэра не дал.Или закончились или забыли про все это , надо уточнить.

Думаю, или забыли, или ... Я видла такой флайер - не помню, кто давал... У меня еще возник вопрос, как доказать, что животное с Гурского, т.к. при передаче новым владельцам никаких документов не дают.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2570.  
2570
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (инна)
Поступило предложение от Гурского отдавать маленьких собак и отказ населения кому-нибудь на пристройство.

Блин, как было бы хорошо, если бы было куда их забирать...
2571.  
2571
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Доказательством, того что животное с Гурского, является флаэр у которого на обратной стороне, я печатала на принтере-тому кто взял животное с Гурского-скидка 5 процентов.Но эта пометка будет только в первой партии флаэров,которую я привозила.Вторую партию в магазине никто не брал.На всех последующих партиях должна быть специальная пометка магазина, которую они будут ставить при заказе партий этих флаэров.Для обычных людей флаэры выдаются без этой пометки.Такая договаренность была с директором этого магазина.За второй партией никто не ездил.

КСТАТИ, ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ КАЛАЖ-В МИНГОРСПРАВКЕ!!! Они за небольшие деньги расклеивают их на тумбах на остановке по всему городу и следят, чтоб их никто не срывал и доклеивают, если надо.Но это только на период на какой оплатити.Было бы неплохо найти спонсора на постоянной основе чтоб оплачивали и это там висело всегда.

2572.  
2572
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
девочки, собака на третьей фотографии похожа очень:

История: Пропал 19.02.2011. Пес светлый, почти белый. Был в красном ошейнике, с маленькими золотистыми лапками на нем.( но есть инфа, что какая-то су.. его сняла) Побежал за стаяй собак. Дело в том, что я служу в армии и у меня нет возможности его искать. Помогите пожалуйста....

Имя: ФАНТИК
Возраст: 1
Рост в холке: 25-30
Характер: очень очень добрый и дружелюбный, ласковый...
Кастрирован:
Контакты: 8-029-2514449 8-029-5739034, 8-029-8746615.
Место нахождения:р-н улиц Минина, Попова, С. Ковалевской, Малоя, Железнодорожная, Щерса......

кто нибудь может позвонить по хозяевам? адрес пропажи как раз рядом с гурского

мтс 707 81 30
2573.  
2573
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Zebra, Оль, я сейчас наберу. yes эта женщина с Фантиком именно мне и звонила yes

Добавлено (15 Марта 2011, 13:20)
---------------------------------------------
это НЕ Фантик sad nea



Что ни делается - к лучшему!
2574.  
2574
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad очень жаль
мтс 707 81 30
2575.  
2575
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Zebra)
собака на третьей фотографии похожа очень:

Оля, это не он. На фотке девочка - метис лабрадора, крупная, гладкошерстная. Больше похожа на лабру, чем на этого песика. С ней в будке поселился мальчик - метис таксы. Его вольер вообще-то соседний, но он перелез в дырку и она не гонит.
2576.  
2576
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
С меня 50,000 в месяц на расклейку коллажа В МИНГОРСПРАВКЕ!!!
+375296176140 Валерия
2577.  
2577
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Коллаж хорошо.. Но кто-нить может хоть как-то повлиять, чтобы хоть пол на рег листке писали правильно?? sad Чтобы выгуливали как ранее хотя бы тех кто терпит.. КАК можно отдать собаку (ну кроме совсем породистых и явно на охрану), если даже неизвестно сука она или кобель??? shok Не говоря уже о привычках и характере
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2578.  
2578
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
На Фауне появилась очередная англ. бульдожка, девочка, бело-рыжая, немолодая, лет около 10. Отлов, стоит в 14 крмнате.
Также, появился спаниель-мальчик, бело-черный. Стоит в А-10, очень трясется. Еще один, черный спаниель, но этот, возможно, метис.
Вчера сдали очень маленькую, коричневую, гладкошерстную девочку. Ее забирал с Фауны месяца два назад какой-то дедок, недоглядел, она забеременела, и он принес ее обратно. Девочка совсем-совсем малюпас. Тоже в 14 комнате.
Сегодня сдали еще одного малюпаса - метис пекинеса, только не знаю, мальчик или девочка.
Щенков 6 в одной клетке и 3 в другой. Которых 6, очень вялые и апатичные, 3 - активные. Тем не менее, вчера забрали одного вялого и двоих шустрых.
2579.  
2579
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Shtu4ka)
спаниель-мальчик, бело-черный

Лена это точно мальчик??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2580.  
2580
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Так написано, я не проверяла. Сегодня на Дружной увидели объявку, что пропала девочка-спаниель, по фото очень похожа. Ира позвонила, должны сегодня подъехать, посмотреть.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0