Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
фух... аж полегчало
а то есть и спать спокойно не могла :)
остается вопрос над питом
кто посмотрит возраст и на сколько он адекватен?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Nereida, Питу уже вроде нашли передержку (судя по пастам из породной ветки)
тел. 8-029-7709333
43.  
43
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, если по истечении срока его не найдет хозяин - на время возьмет Курт.
ДЕВОЧКИ!!! мальчика пита отловили 5.10. - отлов должен был проходить в:ЖЭС-97 пр. Победителей,83
УП МАЗ ул. Социалистическая, 2
ЖЭС-64 ул. Стахановская,27
ЖЭС- 93 ул. Варвашени, 1
ЖЭС-87 ул. Алтайская, 64/1
ЖЭС-110 ул. Гинтовта, 20
ЖЭС- 91 ул. Герасименко, 26
ЖЭС- 95 ул. Нестерова,21
ЖЭС-66 ул. П.Глебки, 118
ЖЭС-5 пер. Горный, 6
помогите расклеить в тех районах обьявки, кто там живет blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, мне сегодня сказала женщина, которая забирала собаку на Гурского, что какого-то пита забрали 3 мужчин. Привезли ему шлейку, ходили с ним около Фауны, смотрели, как он реагирует на общение. Эта женщина сказала, что вроде мужчины нормальные. Если интересует кого - могу дать ее тел., сами спросите.
Так что уточните завтра, это этого пита забрали, про которого вы говорите или кого другого.
Сообщение отредактировал: Zeka - Четверг, 08.10.2009, 01:49
45.  
45
Пита забрали старые хозяева, он умудрился сорваться и заскочил в маршрутку, пассажиры в страхе покинули ее, а водитель доставил пса на Гурского. Теперь пит дома.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
УРА!!! и за пита и за голдена! завтра 6й день, хотели уже ехать забирать девочку на передержку!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Голден в клетке. Работница сказала что после 5-ти дней заберут новые хозяева.
тел. 8-029-7709333
48.  
48
Quote (Tane4ka)
Голден в клетке. Работница сказала что после 5-ти дней заберут новые хозяева

Это я его забираю, раньше 5 дней не отдают, хотели вообще в воскресенье, пришлось поскандалить

49.  
49
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Anez, а вы его на передержку или себе?
за пита рада
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
В ряду с1 отловленный песик, если не ошибаюсь, породы вельш-терьер. + куча взрослых маленьких собачек, и где они их только взяли... Еще в конце ряда F стоит ну очень милый, симпатичный с челочкой, стриженый наверно, метис королевского пуделя, я бы сказала. окрас светлый.
А на Земле быть добру.
51.  
51
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
"есть фокстерьер, видела пуделя, и еще по моему стоит вельш-корги " - инфа от Anez
ПыСы: девочки-породницы гляньте yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
52.  
52
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Quote (Chelovek)
4. Эта история очень тронула – подошел мужчина с фотографией своей собачки, которая прожила с ним 21 год. Ему нужна очень похожая, желательно девочка. Рост в холке 20-25 см., т.к. очень стесненные жилищные условия. Ольга 636-93-84
Искомая Похожа на вельш -корги.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Red
53.  
53
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Vita, может Вы обратили внимания фокс, который на Фауне. это девочка или мальчик?
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Red, там не фокс, а вельш-терьер. Это как эрдель, размером с фокса или фокс с окрасом эрделя.
А на Земле быть добру.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Я ГДЕ-ТО БЫЛА ВИДЕЛА ОБЪЯВКУ о потеряшке вельш-терьере
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Феня)
Еще в конце ряда F стоит ну очень милый, симпатичный с челочкой, стриженый наверно, метис королевского пуделя, я бы сказала. окрас светлый.


фото ну очень не удачное, но хотябы какое-то понятие о окрасе...он постоянно двигался, а телефоном тяжело сфотать...он еще стоит....и не наверное, а точно стриженный
57.  
57
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, Добавляю и сюда:

на Гурского стоит предположительно девочка-метис стафа с гончей . Девочка спокойная, однако видно что стрессует - хвост поджат, медлительна - голову держит прямо (не отворячивает, не жмется), спокойна. Похожа на домашнюю в отлов попала дня 2 назад.
Её фото:

фото, говорят, неудачное - в реале собака гораздо красивее и характер супер

Казя, добавляй!!!! я забыла остальное blush


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
58.  
58
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Пудель малый сука, 5 лет, серебристый окрас, стриженная, хвост не купирован, без ошейника, пропала в сентябре на ул. Пулихова. Вернувшему - вознаграждение. Тел. (017)294-81-10, после 18.00. Тел. 8-029-403-96-46.не вижу кто это мальчик или девочка,а не маловат ли он для королевского
http://www.konura.info/pudb.html-вот размер стандарта-оболдеть.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
алеся, хвост у него купирован....помойму кобель blush ... ростом где-то по колено или чуть выше
60.  
60
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Жаль что кобель umnik Но ведь если стриженный то ведь кому это надо было.А если сделать про него листовки и приплюсовать фотки с моей ссылки-с этой собакой можно сделать то же самое-может хозяин ей найдется blush Девочки-я ненормальная дура,что делаю не знаю,но при условиях активного пиара и доставкой ко мне и чуть-чуть с кормом-мое лечение т.т.т.передержка УВЫ сарай,но с выгулом и с помывкой,шмотки если что обеспечу -не замерзнет и как освободится место в домике заберете.Договариваться буду с тем кто курирует домик,мне все равно какой.Я думаю плюсы в этом есть(соба не принесет в домик заразы,ее не усыпят и не надо будет потом выкупать дорого,потому что эту реально жалко)-если будет все по-честному не так как с Ликой (пол года) ну не могу я ее туда поставить ( в сарай),эта обезьяна полюбому выберется, ее когда шла на работу посадила в сарай она выбралась(обезьяна)-порвала мне дверь в квартире :shok:(железную с обивкой недавно поменяли) -с мужем был скандал с чего все и понеслось- могу быть как бы карантином,но не постоянным. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0