Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
61.  
61
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На всякий случай и сюда добавлю blush :
На Гурского стоит тигровый пит, адекватный, спокойный. приблизительный возраст (4-5 лет)


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Забирала щена из отлова (как своего). Отловили в пятницу, забрала в субботу около 12.00.
16 820. Чека не дали. Это сколько же стоят сутки пребывания?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Realist, shok а почему чек не дали????они обязаны.
а сутки у них просто интересно считают - и пятница,и суббота считаются сутками,хотя это противоречит понятию суток.По 8 тысяч с копейками и за пятницу,и за субботу.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Realist, что вы сделали им за то, что они чек не дали? Они же могли деньги себе в карман положить!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А так они и сделают. Как они могут провести у себя в бухгалтерии деньги, которые не прошли через кассу?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Зайки! Да я приводила бабушку с паспортом. А сама была на улице. Особо не хотела светиться. Я там и так часто бываю. То собак, то котов выкупаю.

Бабушку о чеке предупредила, но она не попросила.

67.  
67
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения

Скажите что слышно с этой собакой? Звонила женщина хотела взять именно эту собаку на передержку
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
68.  
68
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, да вроде нашлась ее хозяйка - Анна, кажется....

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
69.  
69
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Мне сказали по телефону сегодня что вроде стоит. sad
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
70.  
70
НЕ СТОИТ! Линду забрали домой еще 10/10, и она давно с любящими хозяевами.
71.  
71
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
dance4 dance2 Как здорово что девочка нашла свой дом так быстро,счастья ей и ее хозяевам. drink egegei
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Девушки!!! Не знаете ли вы, есть ли сейчас на гурского песик-- кобель, белый, небольшой(см 30-35) молоденький со светлым носиком и лопоухий???а то он уже который день на подкормки не приходит(((((( или был ли отлов в военном городке Сосны?? помогите,плиз, я его так долго приручаю...(

Добавлено (30 Октябрь 2009, 13:03)
---------------------------------------------
Отбой!!! прибежало мое чудо!)))))

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
сейчас на гурского дезинфекция стоит всего 18 соб плюс щенки.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Nereida)
всего 18 соб плюс щенки

Остальных убили? girl_mad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
75.  
75
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Svetik, да... shok

Добавлено (09 Ноябрь 2009, 13:46)
---------------------------------------------
Из сайта Зоосвет

На 6-е ноября, пятницу, на Фауне осталась всего 21 собака. Отдавать людям некого, часть собак не пересидели 5 дней. Убивали всех подряд.
За среду уничтожили больше 30 собак.

В ряду С сидел маленький белый терьер, хорошо кушал, выгуливался. Его бы непременно забрали. Убили.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сейчас на Гурского стоят два замечательный охранника. Кабели. Один вроде как чистая немецекая овчарка, второй - метис. У них есть время только до ПН!
Мы должны сделать этот мир лучше!
77.  
77
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
А сколько немцу примерно лет?
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Natal, не знаю. Позвоните Лене 6906242. Она расскажет подробнее.

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 10:19)
---------------------------------------------
Они стоят не в вальерах, а в комнатах.

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 16:18)
---------------------------------------------
На Фауне сейчас стоят:
1. Хвостик - собака, которую сдали хозяева. Очень любит детей, жил в многодетной семье. Трехцветный, очень похож на шелти.
2. Мухтар - домашний пес, тоже сдали хозяева. Голова как у овчара, но тело небольшое, лапы крепкие.

И еще 2 овчароподобных, 1 лохматый, 2ой не очень, но этот второй очень умный (даже сам лезет в ошейник), и ему 7 лет.

Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Девочки, вопрос ко всем, кто прочитал. Я завтра еду на Фауну, хочу забрать одну из собак (желательно "немецкой" наружности для мужа). Машина в ремонте. Вопрос к профессионалам: собака пойдет в общественный транспорт (ехать на тролейбусе, потом автобусе, потом электричка до Заславля, моя бы ни за что не пошла)? Намордник подойдет который для стаффа, или для овчарки нужен больше? И вообще, что нужно кроме паспорта и денег? И еще, могу выкупить заодно еще какую-нибудь собаку(за мой счет) на себя, может кого заинтересует и он тоже подъедет? Ответы можно в личку, чтоб не засорять тему.
.....?
Сообщение отредактировал: Natal - Пятница, 13.11.2009, 21:52
80.  
80
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Natal)
Девочки, вопрос ко всем, кто прочитал. Я завтра еду на Фауну, хочу забрать одну из собак (желательно "немецкой" наружности для мужа). Машина в ремонте. Вопрос к профессионалам: собака пойдет в общественный транспорт (ехать на тролейбусе, потом автобусе, потом электричка до Заславля, моя бы ни за что не пошла)? Намордник подойдет который для стаффа, или для овчарки нужен больше? И вообще, что нужно кроме паспорта и денег? И еще, могу выкупить заодно еще какую-нибудь собаку(за мой счет) на себя, может кого заинтересует и он тоже подъедет? Ответы можно в личку, чтоб не засорять тему.

Может кто сможет подвести Наташу с собакой к электричке? Помогите спасти еще одного ребенка!!!
А на электричке уже не страшно! yes Если купишь билет на собаку, оденешь на нее намордник - то пусть в электричке хоть подавятся от злости - ничего не сделают yes А большинство собак там нормально едет. Кроме того - старайся зайти в первый-последний вагон. там обычно нет первых сидений и свободней всегда.
Natal, врядли со стафа налезет - я со своего Боба намордник на овчароподобную морду не натянула... а он у меня помордастей большинства стафов будет.
Natal, а я только хотела тебе на передержку мелочь одну беспризорную пристроить mosking а ты тут как тут)))
Завтра не забудь посмотреть еще пополнение в рядах!

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 21:04)
---------------------------------------------
кроме паспорта и денег - только поводок и ошейник


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0