Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
81.  
81
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Natal, я буду занята с 11 до 17, а до этого времени или после могу помочь машиной
82.  
82
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Девушки, если на Гурского есть кто-то действителнор похожий на колли или на шелти.
Мне до сих пор ( хотя прошло пол года, как собака была у меня на передержке) звонят люди и спрашивают про колли.
Есть телефон женщины, которая хотела бы в идеале щенка колли, желательно мальчика. Но, учитывая, что по моему объявлению она звонила по метису, то как понимаю можно и полукровку.
Кому в личку сбросить телефон?
Сама взять дело под контроль не могу..на больничном.
83.  
83
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Девочки, завтра буду там, могу выкупить на себя, только вопрос с доставкой до г.Заславль (т.е.ко мне). Сама без машины, попытаюсь на общественном транспорте, если повезет. Могу выкупить шелти, только помогите, с доставкой 2 собак могу не спрвиться. (или куда везти по г.Минску)
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Во сколько будете нга Гурского?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Наталья, могу позвонить как выеду (+1 час) (причем с большим удовольствием), только скажите кому.Я сегодня звонила Лене (тел. выше) если что обещала позвонить ей. Могу позвонить, как буду выезжать из Заславля, только скажите кому.

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 17:40)
---------------------------------------------
Итак, девочки, отчет о проделанной работе:
1. Овчарик уже у меня дома. С Гурского до ж/д станции Масюковщина шли пешком, оказалось это не так и далеко, за 1,5 часа дошли.
2. Электричек боится жутко, чуть уговорила войти.
3. Собака супер, только она явно квартирная, т.к. одна ни в какую не остается даже в закрытой комнате. Сразу признал меня хозяйкой, и все время боялся даже на поводке далеко отойти. На кровали лежит только пока сидишь с ним рядом. Даже не ест один, нужно стоять рядом, а то все блосает и вдогонку за мной.
4. Огромное спасибо Лене (чей тел. выше был указан) и девочкам с Фауны, помогли и намордник даже отдолжили. Провожать вышли, и очень радовались за Грэя (так они его назвали). И всем остальным, кто за нас болел сегодня, огромное спасибо.

А теперь о самом главном:
Девочки стоит на улице боксер тигровый с белым пятнышком на грудке. 100% потеряшка, и такая прелесть, но ему очень холодно на улице.

Еще при мне сдали кобелька. Такой милый, палевого цвета, гладкошерстный, носик коричневый, рост около 30-40 см. Привели всей семьей сдавать (сволочи), даже намордник на нем был такой махонький. Может у кого есть на него ручки.

Шелти незаметила, может в будке где была.

Есть еще кобель что-то типа мини кавказца - на охрану само то.

Есть небольшая белая пушистая собачка, если помыть и постричь - будет на метиса болонки похожа.

86.  
86
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Natal)
Есть небольшая белая пушистая собачка, если помыть и постричь - будет на метиса болонки похожа.

или его/ее.... не знаете - это кобелек?

.... просто у меня были ручки на породистого/или близкого метиса маленького кобелька. Условия хорошие - в частный дом в качестве компаньона-любимца. Владельцы собак со стажем, просто недавно умер домашний любимец... blush
Или может у кого есть подходящая кандидатура?
...а забыла - второе условие - чтобы не очень взрослый (ну максимум 2-3 года), т.к. очень сильно привязываются к питомцам.

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Natal)
Девочки стоит на улице боксер тигровый с белым пятнышком на грудке. 100% потеряшка, и такая прелесть, но ему очень холодно на улице.

на улице это где?
Сообщение отредактировал: Vita - Суббота, 14.11.2009, 19:16

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
87.  
87
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Алена, на улице - это в вольерах на улице, сразу возле входа. Мой (уже мой) овчарик стоял в комнате, там еще и мини-кавказец стоит.
Про белого ничего толком не рассмотрела, даже рост только приблизительно определила, т.к. он стоял на задних лапках и гавкал. Можно наверное позвонить узнать на Фауне. Там еще есть несколько двориков сытеньких, откормленных - явно домашние.
Сообщение отредактировал: Natal - Суббота, 14.11.2009, 19:49
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Если кто-то будет до среды, может посмотрите черненького (кажется что-то белое на грудке или на лапках), маленького, гладкошерстного кобелька (не щенок). ОТЛОВ 13 НОЯБРЯ.
Хозяева не знают, но им должны сообщить.

Если не заберут, придется выручать.

89.  
89
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Quote (Natal)
А теперь о самом главном: Девочки стоит на улице боксер тигровый с белым пятнышком на грудке. 100% потеряшка, и такая прелесть, но ему очень холодно на улице.

Девочка уже в новом доме yes Когда я позвонила ее новым хозяевам, они сказали, что уже договорились взять щенка, но позже сами перезвонили и сказали, что не могут не спасти ее.
Коля и Алла, spasibo огромное за ваши добрые сердца!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На Фауне стоит ротвейлерша. Женщина, которая её показывала сказала, что сдали хозяева.. Со страшно вросшим ошейником. При хозяевах .. Ошейник сняли, обработали рану.. Но очень нужна помощь по спасению девочки...
Мы должны сделать этот мир лучше!
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, позвони Кате Фаталити. Может и она что-то подумает!? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ротвеллер ещё совсем молодая.

Так же стоят 2 кабеля, помесь овчарки и помесь лайки. У них время только до среды.

Добавлено (16 Ноябрь 2009, 14:30)
---------------------------------------------
НА Фауне стоят :

1) стоит 6-7 месяцев местис овчарки. Очаровательная и ласковая девочка.
2) сука бежевая небольшая и 2 её щенка по 5 месяцев. Все очень ласковые
3) Помесь лайки на охрану.
4) Много собак на охрану есть, крупные кабели
5) стоит маленькая собачка, по колено, тигрового окраса. Ласкун-лизун. Очень хочет выбраться с клетки
6) Хвостик. Его сдала многодетная семья. Похож на шелти. Красивенный мальчик. Весь трясется от страха или от предательства...
7) Метис болонки, мальчик.
8) Ротвейлер, девочка. Добрая.

Quote (Galandriel)
На Фауне стоит ротвейлерша. Женщина, которая её показывала сказала, что сдали хозяева.. Со страшно вросшим ошейником. При хозяевах .. Ошейник сняли, обработали рану.. Но очень нужна помощь по спасению девочки...
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 16.11.2009, 15:36
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Девчата!

А черненького (кажется что-то белое на грудке или на лапках), маленького, гладкошерстного кобелька (не щенок).
ОТЛОВ 13 НОЯБРЯ там нет?

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 09:17)
---------------------------------------------
Отбой!

Убила вчера кучу времени и нервов, разыскивая хозяев собачки, которая попала в отлов в пятницу. Уже настроилась уговаривать, предлагать выкупить и привезти им домой самой. А оказалось, что собу хозяева забрали сразу. И хозяин замечательный такой (ттт). Познакомились.
Я нервничала, потому что дети сказали, что хозяев не нашли, и что они уже съехали. А оказалось все так хорошо.

94.  
94
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На фауне стоит малюсенькая собачка, меньше мопса в 2 раза. В Е14. Совсем крошка. Команда тоев, активируемся!

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 12:26)
---------------------------------------------
Так же чтоит болонка
и много больших кабелей на охрану!

Мы должны сделать этот мир лучше!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Galandriel, Катя, а болонка какого полу??? у нас вот такая объява есть про потерянного на Гикало Жорика :( (029) 5062767
96.  
96
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
В ряду С стоит классная лабрадористая девочка. Молодая...

Девушки там стоит похожий на колли, классный парень Хвостик. Очень домашний, ручной. yes Убьют завтра. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
97.  
97
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Quote (Gatt)
Катя, а болонка какого полу???

Кобелёк. Но он крупная такая болонка, см 35 будет.
377-28-96
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Здравствуйте, сегодня днём во время прогулки с собакой, ко мне обратилась одна женщина, рассказала, что у неё 2 недели назад убежала собака. Убежал пёс в районе ул. Лобанка, но кто-то видел его недавно по ул. Рафиева. Я посоветовала ей съездить на Гурского, может он попал в отлов. Кто знает, нет ли там такого пса: в холке чуть выше колена, песочного цвета, хотя может уже быть грязным, шерстка пушистая, чуть вьётся, большой коричневый нос, на бородке чуть белые волоски, уши висят. Зовут его Тоша, около 4 лет, по словам хозяйки, любит ездить в транспорте. Его уже видели в разных районах. Тел. хозяйки велком: 8 044 704 03 73. Спасибо!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
akter_84, ей лучыше самой каждый день подъезжать в пункт приема и отлова и оставить там фото собаки со своими координатами. удачи!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На Гурского сейчас щенок овчарки. Кто может помочь звоните Тамаре Николаевне: +375 33 661 16 25
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0